Legião Dos Sábios

Судя по ответам на мои вопросы, большинство людей боятся признать свое невежество, при этом находя ему оправдания. Почему невежественных людей так много? Кому это надо в век информационных технологий? Или это люди за бортом?

Ответы
Людмила (Мила)

Это просто вы прямолинейный и жёсткий. Когда я читаю ваши вопросы, страшновато комментировать или отвечать, потому что вы можете наотмашь... Я всё-таки предпочитаю БЕСЕДОВАТЬ благожелательно. Невежественных людей, конечно, много, иногда диву даёшься, как много. Но встречаются и умные, и рассудительные...

Legião Dos Sábios

Вот, вроде написали так много, а мысли нет.

Людмила (Мила)

Значит, не смогла сформулировать. Бывает.

Beata Solitudo

хмм ... а вы-то , собственно , кто? Светоч знаний? Не стоит так тщиться и унижать людей неЗНАНИЯМИ ..Если вы в болтовне сильны ... им , возможно , по плечу более созидательные сферы жизни .

Соня Юзлекбаева

В чем невежество, в том что я ни считаю себя вампиром ни тем, ни другим????????????

Татьяна Жильцова

это люди сегоднешнего времени. а добрые люди это при ссср

Legião Dos Sábios

легко быть добрым, когда ссср

Татьяна Жильцова

при союзе все были дружные и добрые. а сейчас злость зависть убийство

Legião Dos Sábios

люди слабы

Ла
Лариса

Нет, это люди на плаву )

Юл
Юля

Неудачники

Legião Dos Sábios

Чем больше в обществе неудачников и меньше удачников, это приводи к гражданским войнам.

Юл
Юля

Ужс

Alexandr S.....e

О !