Алекс Алекс

Какие ваши главные жизненные приоритеты из которых вы выстраиваете планирование своей жизни?

Ответы
Надежда Кутыгина

семья должна быть всегда на первом месте. Но не фанатично. Я расставляю приоритеты следующим образом, основываясь на психологии и считаю это правильно: я. я+он, дети, родственники, работа, досуг.

Алекс Алекс

Как я с вами солидарен!!!!! Прям на все 100%

Надежда Кутыгина

Сейчас очень редко встретишь человека, кто соглашается с такой расстановкой приоритетов. В основном дети на первом месте или работа, а а о себе и партнере даже не вспоминают

Алекс Алекс

Работа у меня всегда будет ниже по статусу после семьи. А семья целиком в одном приоритете ( не делю себя , жену или ребенка)

Надежда Кутыгина

замечательно

Олег

Учится и работать, работать и учиться. Хотел ещё добавить из старой пионерской песни...и жить для народа, но вспомнил, что это сейчас не актуально.

Алина N

есть деньги в нужном количестве - выстраиваю приоритеты. Не хватает денег - не выстраиваю, молча ем овощи.😁 😁 😁

Алекс Алекс

Тогда главный приоритет в их накоплении))

Алина N

ну да. Постоянно приходится откладывать, не тратить впустую.

Алекс Алекс

Мы не настолько богаты, чтоб покупать дешевые вещи))

Алина N

какие вещи?!?!?! я в обносках хожу!!!😁чтобы иметь возможность куда-нить съездить. Какая разница сколько лет моим кедам, если я гуляю в них по Парижу. 😉

Алекс Алекс

Красиво сказали!!!!! Ну суть этой шведской пословицы совсем в другом. Не нужно тратиться на всякую чепуху, чтоб потом заиметь хороший продукт.

Алина N

именно так я и поступаю. Я давным-давно ничего себе не покупаю из тряпок, но зато имею возможность съездить куда-нибудь.

На
Наталья

В любом случае есть свои плюсы,не падать духом,стремление, достижение и много много другого))

Алекс Алекс

Уважаю оптимистов. Наверное потому что сам такой))

Woldrews

Приоритеты вот - Послушайте сочинённую мною музыку http://my.mail.ru/mail/woldrews/video

Рыжик

В любой ситуации оставаться человеком...

Элен Ренбауэр Z

Ничего не планировать

Людмила Стрекатова

Никогда не сдаваться

Татьяна Шубина

семья,творчество

Александр Мамедов

быть человеком

Татьяна

быть человеком