М(
Михаил (Москва)

Вы красивым названиям и лозунгам верите на слово, а понять, что, например, "планирование семьи", это не 12 детей, а их отсутствие, можете?)
Тогда кто вы и что есть все ваши убеждения?))

Ответы
Ханни Банни

Планирование это вроде и есть размножение в соответствии со своими возможностями и взглядами на жизнь.

М(
Михаил (Москва)

Планирование - это прежде всего прогнозирование будущего, создание его здесь и сейчас чтобы но стало таким в будущем.
А тут этот термин применяется как установка для убеждения того что в будущем лучше детей не иметь. именно такими установками и манипулируют современным обществом и прежде всего женщинами.

Планируют будущее) Только так, чтобы для большинства оно стало одиноким.

Психология бывает и деструктивной)

Ханни Банни

Все верно

М(
Михаил (Москва)

Ну вот и хорошо)

Ма
Марина

Я чайлдфри видела чаще, чем тех, кто хочет детей. Такое впечатление, что детей мало кто хочет)

М(
Михаил (Москва)

Результат мощной промывки мозгов. и явный показатель того как легко большинство убедить в чем угодно. А из этого следует что большинство живет чужими навязанными буквально приказами.
Биороботы. Или рабы по убеждению.

Ма
Марина

Согласна на всё 100

Ас
Асечка

А я родила троих и посрать кто там чё говорит

Ма
Марина

Вот на таких всё и держится. Которые не в теме

Ас
Асечка

Зато моему ребенку уже 15. А люди в 40 только рожать собираются

Ма
Марина

Это прекрасно, что хотя бы в 40 начинают. Подходят осмысленно.

Маша Ерёмина

Вполне могу понять. Сколько детей иметь - личное дело каждой семьи. Лозунгам давно не верю.

Ев
Ева

а "планирование семьи", ну зашибись, какой красивый лозунг... у тебя самого дети есть?

Сергей Остёрский

Плнирование семьи - это рождение детей сознательно, а не сколько получится.

Татьяна Царькова

скоко аист из капусты принесёт - стоко и спланировано значит.... 😜

Ев
Ева

да... все претензии к аисту пжл))

Татьяна Царькова

а то к кому же?!!!

Сергей Остёрский

Рожать столько, сколько получится - это нормально для собак и кошек. Для людей это ненормально.

Srk Pr

Красивым словам и обещаниями верить это себя не уважать а то и совсем дебилом быть

М(
Михаил (Москва)

Все что ты знаешь - это то чему ты поверил)

Ас
Асечка

То есть в вашем понимании планирование семьи - это не рожать аборты делать только

М(
Михаил (Москва)

Да, все психологические уловки, программирование, просвещение прямо приводит к разрушению семьи и сокращению рождаемости.

Ас
Асечка

Так Вы же сами здесь это пропагандируете только что писали об этом

М(
Михаил (Москва)

Не это.

Ас
Асечка

Такими вопросами вы людей как раз к этому и побуждаете

М(
Михаил (Москва)

Ошибаешься. Понимание проблемы, источника угрозы, включает мышление.

Вася Васильков

Не знаю таких слов планирование семьи.Плпнирование покупок знаю!

Алевтина Пална

ну или отпуска

~ Мне Тебя Обещали ~

А почему обязательно в крайности бросаться? Или 12, или ноль.

М(
Михаил (Москва)

Это к психиатрам)

~ Мне Тебя Обещали ~

Бедные психиатры. Со мной они останутся без дохода. Только за счёт таких как ты они процветают.

М(
Михаил (Москва)

Уже нет)

~ Мне Тебя Обещали ~

Ну и ладно

М(
Михаил (Москва)

))

Алла Аа

Семья - это мама, папа и ребёнок. Как это без детей?

Надежда Тихонова

Но отсутствие детейне позволяет говорить СЕМЬ Я.

Стас Васильев

Мои убеждения меняются по обстоятельствам...

Ко
Константин

М(
Милочка (*)

Это скорее это к твоей жене))) Или любовнице)

М(
Милочка (*)

Скорее напуган.

М(
Михаил (Москва)

Чем?)

М(
Милочка (*)

Отношениями межличностными. Что-то не смог доказать или убедить.

М(
Михаил (Москва)

Ну нееет))) это вы все боитесь)

М(
Милочка (*)

Так.

Ольга Николаевна

Даже если человек живет один - это уже семья

М(
Михаил (Москва)

да ладно?))
🖼

Ольга Николаевна

Если его все устраивает)

М(
Михаил (Москва)

А если нет?

Ольга Николаевна

Тогда надо искать пути исправления ситуации

М(
Михаил (Москва)

Ищи)

Гармония Россия

Это полный эгоизм. А не планирование.

Ирина Гавриловна

А может она самолёт без двигателя? (

Николай

у моего приемного сына 13 детей...

Юрий Ласковец

мона точней--ти за или против??

Александр Вяткин

Была контора такая.

Кр
Красавчик

Семья это геморрой

Rita

При чем очень болезненный.

На
Надежда

Дети -это моё всё!