Дмитрий Табунов

Правда, чтобы кошка быстрее запомнила своё имя и откликалась на него, в нём должен быть звук С?

Ответы
Грыгорий Пантелеич

Не знаю. Но меня долго мучало другое. У меня кот американский кёрл. В Америке что бы позвать котов используют другое слово в место "кис ". А это зараза ихнего американского не понимает, обрусел. На кис кис откликается

Рамиль Каскинов

Так говорят... Нашу звали Матильда, и она прекрасно отзывалась. Сейчас Агата, тоже без проблем. Кстати, это не наши фантазии, так их назвали до нас.

Ро
Роксана

Кошка не особо-то будет на имя откликаться. У нас Муся. Лежит, зовешь, у нее только ушко в мою сторону поворачивается

Бо
Бока

назвал Лапкой, не реагирует. угощение нужно

Ел
Елена

Я слышала про звук М

Господин Дроссельмейер

Наверно нет

Ар
Армен

Правда

Евгений Иванов

Или ш.

Видмет Лапатыч Бизульо

Нит.

Елена В.

нет

Галина Д

Нет

Mарго Беккер

нет

Елена Дробчак

да