Слова-паразиты – это низкий уровень образованности или неуверенность?Сколко в русском языке слов паразитов.? Они появляются тогда, когда повисает неловкая пауза. Они не несут смысловой нагрузки, но помогают потянуть время.?
Ве
Вероника
Ответы
Игорь Дубошин
Не у всех же богатый словарный запас.
Андрей Юдин
.. Заметно.. Но словом можно и убить..
Ве
Вероника
Согласна!
Андрей Юдин
.. Одним словом невозможно.. Нужна фраза. Это как ключ..
Ве
Вероника
Причем конкретная.
Андрей Юдин
.. Можно использовать книжные , но лучше самому начеркать. Гораздо мощнее..
Сергей Бочков
везде и всюду вставляемое КАК БЫ
Ве
Вероника
настояще паразиы..Согласна!
Евгений Антонюк
как бы, в смысле, если честно
Ве
Вероника
назовите несколько таких слов )
Евгений Антонюк
я назвал уже три для того, чтобы потянуть время подходят. только вчера в новостях одно из них озвучили.
Ве
Вероника
вызывающие ?)
Татьяна
надо избегать
Ве
Вероника
Согласна, но нет да мелькнет..)К примеру ?
Татьяна
ну да