Александр Резеньков

Словами "настоящий мужчина ",инфантильные дамочки заменили устаревшего принца на белом коне?Нормального мужика им завышенная самооценка и распухшая образованность не позволяют?

Ответы
Нина Архипова

«Я думаю, глупо со стороны женщин претендовать на равенство с мужчинами. Женщины намного выше их, и так было всегда. Что бы вы ни дали женщине, она возвратит вам больше. Дадите ей сперму, она даст вам ребенка. Дадите ей дом, она устроит вам семейный очаг. Дадите продукты, она приготовит вам еду. Вы ей улыбнетесь, а она отдаст вам сердце. Она умножит и увеличит все, что ей дали.
Так что, если вы ей нагадили в душу, приготовьтесь получить взамен тонну дерьма!»
Уильям Голдинг, Нобелевский лауреат по литературе

Александр Резеньков

Цитаты оставьте любителям этого дела.Уильям Голдинг,кто он?Кто его знает?Даже на его родине!Никому нет дела,до того,что он произнес по любому поводу .Посмотрите вокруг себя.Вы применяете его взгляды в своей жизни,руководствуетесь его идеями?Тут своих то авторитетов ниспровергли и в грязь втоптали.В ящике учат жить молодежь бузовы и собчаки.А вы здесь меня,человека не сопливого пробуете научить видеть мир по Голдингу.Я живу в реалиях сегодняшних,а те примеры,что я в вопросе описал,все отсюда с этого сайта.Чего вы ещё мне намерены подсказать?

Нина Архипова

Александр, моему сыну в агусте этого года исполнится 50 лет (кстати, его зовут Александр), он счастливо женат и никогда не высказывается о женщинах пренебрежительно. Думаю, что Вам по жизни не везло с женщинами. Однако, в народе говорят: "Какой шёл такой и встретился!"

Александр Резеньков

А вы не думайте,я прекрасно живу с любимой женой 22года.А вам ещё раз:описанные мной типажи общаются здесь,на сайте.И если вы еще не поняли этого,после того,как вам в очередной раз это произнесено,то мне вам более сказать ничего не хочется,а уж тем более выслушивать.

Ирина Чарикова

У Вас уже представления о дамочках устарели. Например, моя соседка любит вызывать мастера "Муж на час". Я ей говорю - дорого, чтобы забить один гвоздь. Её ответ: да хоть посмотреть на рукастого мужика, надоело смотреть на изнеженных мальчиков под пятьдесят".

Александр Резеньков

Что за мастер,если его на один гвоздь хватает?!

Ирина Чарикова

Нет, это просто ее материальные возможности, ведь каждый вызов платный.

Александр Резеньков

Мог бы бонусом.

Ирина Чарикова

Она старушка, но очень любопытна.

Александр Резеньков

Молодцом старушка

Bc
Bcyjdfz

Все мужики нормальные. Только есть достойные, а есть не очень. А принцы- они какие-то все потрепанные...Зачем нам принцы? А распухшая образованность и завышенная самооценка- эт о скорей у мужчин.

Александр Резеньков

Бесспорно.Свои изжили уже все?Или потребность выискивать в чужом глазу соринку не иссякает в вас?

Bc
Bcyjdfz

Хватает и у меня комплексов. У каждого они свои. Вот и сейчас Вы пытаетесь навесить на меня комплекс моей непревзойденности. Напрасно стараетесь. Образование- это не показатель. И соринки Ваши мне обсолютно безразличны.

Александр Резеньков

Слава Всевышнему!Я ничего не навешиваю,это в каждом вашем послании сквозит

Bc
Bcyjdfz

Опять Ваша мнительность . Все сквозняки- это Ваши фантазии, вызванные неуверенностью в себе. Напрасно Вы себя недооцениваете.

Александр Резеньков

🤣🤣🤣довольно с вас моего недооцененного

Вера Соломенникова

наши мужики что ни на есть самые настоящие,а вот женщины куклы стали накаченные и распущенные иждивенки,их надо гнать на работу,пусть поймут как трудно зарабатываются деньги

Александр Резеньков

Кукол,конечно надо гнать.А так то женщины пашут,в основном.

Га
Галина

да уж. Пишу тут-ведь разве ТАК знакомятся? как и что дамы пишут, мужчины просто уже в шоке. и никогда им не найти никого.а ведь этот кто-то рядом возможно.👩‍🦳

Александр Резеньков

Галина,вы как всегда,бальзам на раны!🌹🌹🌹

Га
Галина

так 44 года в браке. Жалею их. понимаешь? Мне и то в личке в любви признаются, замуж зовут, цветы-клипы чудесные шлют.а мне 69. Разучились дамы говорить нормально, по-женски.и это плохо. Задолбали вашего брата. 😢👩‍🦳

Александр Резеньков

Обьясняю,слышать не хотят.Только себя.Какие мужики сволота,их таких бесценных не любят.А вы на самом деле женщина красивая,так что не удивительно.Всех благ!🌹🌹🌹

Га
Галина

ладно бы-безмозглые молодые, а тут-то и лет уже немало и красота ушла и фоты отшоппинговые, а почитаешь . и понимаешь, молодость ушла, а мудрость где-заблудилась.К сожалению. 😢👩‍🦳

Александр Резеньков

Да уж.Так и есть.

Га
Галина

👍

Александра

А ссохшаяся образованность в дамочках вас устроят, да еще и с патриархальными замашками? Что бы дома сидеть и десять детей рожать и воспитывать?

Александра

Детей в этом списке нет. А женщине нужна семья и дети, а палки между делом.

Александр Резеньков

Мож мне вам книгу тут ещё написать,со всей художественной херней?!Вот,кому между делом,тем дежурные и достаются.Которые надоедают и в итоге,кто то им дает так,что они бросают дежурить.

Александра

Вы что ли дежурный? Что так хорошо осведомлены? Брак это не только наслаждение😁

Александр Резеньков

Слава Богу имеем время друг для друга и дежурством это никак не назвать.Мож у кого и брак,а у меня наслаждение

Александра

Понятно, брака как такового у вас и нет. Ну наслаждайтесь пока...

Excl Usive

Инфантильных мужчин тоже хватает, но я не вижу смысла обвинять друг друга. Это символы и образы, которые нсаждали нашему народу много лет (((

Excl Usive

Вот только вчера посмотрела фильм Выйти замуж за три дня. Мелодрама. Но факт налицо:Женщина встречается с мужчиной 4 года и ждёт предложения, он его не делает и тогда чтобы добиться своего она едет в другую страну, где он в командировке, чтобы сделать ему предложение по какому то нелепому обычаю)))) ничего другого она не видит и не слышит)))) у неё идея фикс))) Так и с нами, при слове "мужчина"в голове сразу появляется образ (причём навязанный), мужчина при костюме и машине, с ключами в руке от зАмка с башями)))) Если визуальное несоответствие картинке, все, алес, мужчина не тот))))) утрированно конечно

Александр Резеньков

Вот и я примерно об этом попытался сказать.Режиссеру и сценаристу плюс

Excl Usive

Печально это все. Вот я сейчас думаю, что Санта Барбара сыграла в свое время ключевую роль...

Александр Резеньков

Да уж,исподволь сознание и мораль ломали.домом-2 добили

Excl Usive

Дом - 2.это более молодое поколение. Лично я и одной передачи не смогла посмотреть, несмотря на восхищенние отзывы знакомых

Ann Richter

настоящий мужчина это тот который если и заделает ребёнка то не бросит ни женщину ни его и женится на ней всё осатльное ванильтная ересь

Александр Резеньков

А если эта шалава,не дождавшись его из армии,подворачивает соседскому дурню и замуж выходит?

Ав
Автор

да шли бы они нафиг со своим трепом..какая им разница что тарахтеть...ты хоть вывернись- уважения к тебе от них не будет

Александр Резеньков

Сергей,мне отсутствие их уважения по барабану,пусть хотя бы себя уважать начнут

Ав
Автор

вот уж точно чего мне от них не надо, так это самоуважения...им же пофигу, что говорить, они и говорят всякую гадость, что б разозлить и унизить...типа а что ты сделаешь мне? И сразу в хай, если им что-то скажешь..я просто отворачиваюсь, если они начинают гадить, я не такой добрый, что б дарить им общение...пускай принца ждут

Александр Резеньков

Ну я тоже не всегда готов ровно общаться,особенно с такими🖼

Ав
Автор

во-во..такая вот гадость , а пыжится -понты кидает

Александр Резеньков

🖼Еше пара типов

Св
Светлана_Светлана

На ваш век хватит кассирш из пятёрочки, штукатуров-маляров, портних и поварих. Вы о себе думайте. Зачем вам мезальянс?

Александр Резеньков

Не,у меня жена в хорошей стоматологии трудится,а вот на этих,которых вы перечислили,ваши дети женятся.Если,конечно,вам их Бог даст

Св
Светлана_Светлана

Ниче не понимаю, вам что ткачихи и поварихи не нравятся? Как так то? Почему женщин работящиз обижаете? Чем они вас то хуже? Мож они тоже за стоматолога замуж хотят, а вы сразу зло так: мерзавка хочет замуж за стоматолога, а за работяг не хочет: такая сякая.... Раздулась от образованности и самооценки..... Вот и пусть всю жизнь одна живёт!!!!! 🤣 🤣 🤣 🤣

Александр Резеньков

Хоть за черта выходите,мож вам хвосты нравятся

Св
Светлана_Светлана

А зачем вы советуете, вы о себе думайте. У вас же все хорошо, Солидно, жена стоматолог, дались вам эфимерные чужие женщины

Александр Резеньков

Счастья вам

Лева Правая

Ключевое здесь- "инфантильные" а нормальным нужны такие же нормальные,которых они и находят, слава богу

Александр Резеньков

От всего сердца!🌹🌹🌹🌹🌹🤝

Анна

Ну мужики нужны только бабам. Женщины предпочитают мужчин. А нормальный и настоящий это синонимы

Александр Резеньков

Тьфу на вас!

Стас Васильев

Заметил одну тенденцию среди женщин. Чем она больше макака не мытая, тем сильнее хочет прынца.

Стас Васильев

Ну реально...Нормальная тётка молча вцепила и радуется, а отбросы цитатами швыряются ища оправдание своей ненужности с парнем....

Александр Резеньков

Зависть женская и непонимание их гложут.Что же не так,они,такие хорошие,нахер никому не нужны,значит,кто то виноват!Другие женщины,тупые животные мужики,кто угодно,только не они,золотые бля

Стас Васильев

Золотые для, чухающие пузико любимому, блохастому котика и гредущие говно из под него. Писец счастье!!!!!

Ас
Асечка

Так а раньше то какие пр нцы? Откуда им взяться? Богатых то особо не было. Колхозы, огороды

Александр Резеньков

А сейчас их что,как блох,разве?

Ас
Асечка

А то

Александр Резеньков

Ааа,ну ловят пусть,друг у друга🤣

Ва
Вася

Даже не знаю что за зверь такой "настоящий мужчина", посмотреть бы, желательно вживую.

Александр Резеньков

Они и сами не знают и не понимают куцыми своими умишками,недотраханные прынцесски и "леди"

Ва
Вася

О как

Александр Резеньков

Нет,дипломов там может быть и не один,красивых и разных,а вот УМА...

Ва
Вася

Ум понятие растяжимое. По мне он может измеряться только в каких-то достижениях.

Александр Черных

Нее,пищат,что фсе не так!Это тупые мужланы их неправильными мозгами понять не умеют!

Ярослав Русланович

Факт. Для нормальных мужчин фраза "НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА" равносильна оскорбление.

Александр Резеньков

Поганое словосочетание

Ярослав Русланович

Согласен

Ла
Лада

Наверное так рассуждают те кто безысходно не может дотянуть до этого звания

Александр Резеньков

Пытаетесь потешить уязвленный багаж своей мечты пробуя ткнуть меня пальчиком?Счастья вам с вашими званиями!

Ла
Лада

Да нет, мой муж соответствует этому званию,

Александр Резеньков

Отличный результат,не правда ли?

Ла
Лада

Если он как настоящий мужчина результат природы рождения, воспитания и самовоспитание, то да, мне здесь повезло

Александр Резеньков

Удачи вам.

Ла
Лада

Спасибо и вам понимания😊

Ка
Карамель

А почему не наоборот? Распухшая самооценка и завышенная образованность?

Александр Резеньков

Жизнь богата на варианты.Но,согласитесь, завышенная образованность,как то криво звучит

Ка
Карамель

Кривое тут всё

Ма
Марина🍁🍁🍁

Так же можно и про инфантильных мужичков сказать...тоже настоящих ищут...