Борис Кистанов

Меня на первом курсе с треском выгнали с института... Скажите пожалуйста, могу ли я уверенно заявлять, что у меня не оконченное высшее образование???????🤔🤔🤔

Ответы
Ольга Матыцина

Если бы с предпоследненго или с последнего курса можно смело заявить об этом.лучше не стоит.

Борис Кистанов

Чтооо, вы думаете в анкете лучше промолчать???😗😗😗

Ольга Матыцина

Сами решайте.

Борис Кистанов

Блииин, а посоветовать нельзя???😥

Ольга Матыцина

Тогда напишите без высшего образования.за что выгнали за неуспеваемость?

Борис Кистанов

Да нет, никто ни кого не выгонял, я просто прикололся....

Нуржан Сапарова

можно убедительно врать, поверят, ну , а если хочешь высшее, в чем проблемы, восстанавливайся

Борис Кистанов

Вы чтоооо, они меня даже на крыльцо уже не пускают....

Нуржан Сапарова

иди в другой универ, а вообще, в начале изменись, не зря, наверное, туранули тебя

Борис Кистанов

Ха-ха-ха, думаешь с универа не попрут???

Нуржан Сапарова

Причины какие были? САМ косяк запорол, наверное? ИЗМЕНИСЬ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ

Борис Кистанов

Хорошо, постараюсь измениться.... Причём в лучшую сторону...

Ирина Анатольевна

Нет, справку о неоконченном высшем обрпзовании по- моему только после 3 курса дают...

Борис Кистанов

Эхххх, жаль.... Не дотянул.... Каких то два года не продержался....😊😊😊

Луиза Широкова

Не можете. Только по замужним блядям горазд....Вот откуда, оказывается, ноги растут!

Борис Кистанов

Ну зачем вы так грубо о замужних то??? Вы совсем не в праве о них так судить, у каждого своя жизнь... И зачастую любая свободная женщина посочувствует многим замужним....

Сергей Остёрский

Нет. Хотя бы три курса надо было окончить и получить хоть справку.

Борис Кистанов

Нуууу, это слишком долго....

Сергей Остёрский

Тогда среднее.

Борис Кистанов

Не получилось....

Василий Всемогущий

Ты же не хуже депутанов,которые и этим похвастаться не могут...

Борис Кистанов

Блин, может мне тоже в депутаты податься??? Всё поближе к братьям по разуму буду....

Василий Всемогущий

Врядли по разуму...

Борис Кистанов

😄😄😄 Вероятнее всего да... А с другой стороны - если они в депутатском кресле сидят, а я всего лишь зам. ген. директора, то видимо разумом они меня перещеголяли... Как не прискорбно, но факт......😥😥😥

Марк

Неоконченным считается после окончания третьего курса

Борис Кистанов

Блин, ну есть же начальная школа... А почему не сделать бы начальное не оконченное высшее???

Марк

Это не ко мне

Борис Кистанов

Хорошо, обращусь к другим....

Любава Июльская

Нет .если бы вас выгнали ИЗ института тогда еще можно.

Борис Кистанов

Так меня уже выгнали... Значит уже могу уверять???

Любава Июльская

Так выгнали ИЗ или С института?

Борис Кистанов

Сначала "С", а потом и " ИЗ"...

Любава Июльская

тогда точно ОКОНЧЕННОЕ!!!!!

Борис Кистанов

Ага, оконченное крыльцом...

Николай Верниковский

так и пиши в анкете- неоконченное высшее с треском...

Борис Кистанов

А может лучше--Высшее, с треском не оконченное...

Николай Верниковский

не поймут

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Только не законченное ТРЕСНУВШЕЕ образование)))

Борис Кистанов

😂😂😂😂😂 Таня, вы чтооо, серьёзно о нём подумали??? 😄😄😄
Серьёзности мне по жизни хватает... Тут только юмор и позитив..... Как и все мои вопросы.....😉😉😉

>•☆•<Танюшка>•☆•<

И слава богу))))....просто некоторые здесь так серьезно отвечают..или ждут серьезного ответа...при этом ругая сайт и обвиняя,что глупостей много пишут..

Борис Кистанов

Я таких в гугл направляю..... Чтоб не мешали тут нормальным людям общаться....

Наталья Ликучёва

да ... потому как с треском ... это уже знание ...

Борис Кистанов

Знание??? Или звание???

Наталья Ликучёва

как угодно ...

Борис Кистанов

Блин, а звание прикольнее было бы...

Виталина----------

Можете )) даже гордится)) если жизнь удалась

Борис Кистанов

Да жизнь то удалась, а вот в анкете не знаю что писать в графе "Образование"...

Виталина----------

Высшее незаконченное

Борис Кистанов

Значит всё же могу уверенно это заявлять???

Виталина----------

Вы шутите или серьезно

Борис Кистанов

Ха-ха-ха.... Светик, какое серьёзно тут может быть??? Я тут для позитива... А на серьёзные вопросы я и в гугле могу ответ найти...

Елена

Любой каприз за слова то деньги не берут

Борис Кистанов

А резюме то как заполнять???

Елена

Смотря куда и зачем

Борис Кистанов

А что, везде по разному???

Елена

Конечно

* Фернандес

Нет, надо было хотя бы 3 курса потерпеть

Борис Кистанов

Тааак доооолгооооо????

* Фернандес

А кому сейчас легко?

Татьяна Черткова

обязательно, говорите, что даже два.

Борис Кистанов

Блин, я не умею обманывать... И что, теперь мне ещё раз нужно поступать???

Татьяна Черткова

зачем? пока поступали, пока выгоняли, вы же не один раз дверь в институт открывали.

Борис Кистанов

Ну и чтооо, а образование то одно получал.... Нееее, обманывать не хорошо...

Татьяна Черткова

жизнь-это тоже университет со своими экзаменами и зачётами.

Борис Кистанов

Так то оно так, но это не то....

Татьяна Черткова

ну, дело хозяйское у меня приходят на работу и с красными дипломами, а ни в зуб ногой....

Иванов Павел

Если уверенно - очень неоконченное.

Борис Кистанов

Ух тыыы, даже ОЧЕНЬ??? такого я ещё не слышал....😊😊😊

Андрей

Надо говорить что бросил это дело

Борис Кистанов

Я сначала тоже думал бросил, а потом оказалось нет, выперли....😊😊😊

Zorina Зорина

только после окончания 3-х курсов

Борис Кистанов

Эххххх, не дотянул.....😥

Natali Ник.

нет... нужно 3 законченных курса!!!

Борис Кистанов

Эхххх, это очень долго....

Владимир Колпаков

Конечно,оно длявасокончено

Борис Кистанов

Ха-ха-ха.... Ну да... Факт на лицо....