Натка М_Мак

Правда, что Ефремова с инсультом в больницу увезли?

Ответы
Колючка-Это Я)))

Такое впечатление,что в России это самая важная новость((( как будто во всей стране на виду одни актеры,попса и бляди(((

Колючка-Это Я)))

Чтобы я не читала,не пишите

Натка М_Мак

А вы не охренели ли?

Колючка-Это Я)))

Нет,надо уметь на комментарии реагировать нормально,а не начинать хамить.Поэтому,кто из нас охренел, перечитай выше

Натка М_Мак

Повторюсь: не нравится - идите мимо. Я же на ваши истеричные вопросы так не реагирую и жизни не учу.

Я Вера

Согласна. Не нравится - не читай. Мое мнение - увезли. Как-то некрасиво врать по поводу здоровья

..

Не удивлюсь. В таких случаях начинают на жалость давить, сразу все больными становятся.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Ну, возможно, ему придется всю оставшуюся жизнь исполнять роль идиота

Натка М_Мак

Да, с карьерой актерской покончено, наверняка

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...говорят да...а может очередная роль.

Натка М_Мак

По сценарию?

Ловец Снов... Не Ангел Я...

... возможно...это лучше чем в тюрьме сидеть однозначно.

Натка М_Мак

Да уж

Вадим Новиков

судя по выпускам новостей - да.....

L….

Может! А может и актёр

Натка М_Мак

Вот прям интересно стало

L….

Мы Правды не узнаем

Натка М_Мак

Или со временем только

L….

Или так

Виктор Николаев

Бог шельму метит!

Натка М_Мак

Или по сценарию новому организовали ему больницу?

Виктор Николаев

Всё может быть.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Цирк уехал .....

Натка М_Мак

Нда

Рамиль Каскинов

Он отказался

Рамиль Каскинов

Дальнейший сценарий этого спектакля предсказуем. Суды будут переноситься время от времени. Он будет сидеть дома. Лет через пять дадут ему срок, пять лет и освободят в зале суда, засчитав время под домашним арестом. И на этом всё закончится.

Натка М_Мак

Да, такой вариант наиболее вероятен

Рамиль Каскинов

Скоро о нем вообще забудут. Многих уже раздражает одно упоминание о нём. Похоже на цирк.

Натка М_Мак

Потому и раздражает, потому что знают результат и хотят забыть

Рамиль Каскинов

Вот именно!

Dima Slizoy

Не слыхал