T*
Tatyana *

Милые мужчины вы зажигаете нас женщин,мы горим как звёзды,но почему так быстро тухнем?

Ответы
K?
Karen ???

Потому что, со временем заканчивается та энергия, которая "заставляет" вас гореть, нужно перезарядить обстановку, человека от которого вы берете энергию... А перезарядить вы не собираетесь, потому что уже привыкаете только принимать энергию...

Курт Лямке

вот поэтому и бросаем мы вас пото му что тухнете- звёзды гаснут Солнце запомни-тухнут только яйца

T*
Tatyana *

Да не правильно написала чего прицепился

Курт Лямке

я ещё не прицеплялся

T*
Tatyana *

Ну тогда цепляйся и держись крепко

Курт Лямке

🙂 я пашутил не абижайся малышка

T*
Tatyana *

Да ладно проехали

Евгений Женин

Мужчины слабы и рано уходят с этого земного плана, оставляя своих половинок светить на Земле...

T*
Tatyana *

Как мило

огонь нужно поддерживать, а они не успевают подбрасывать дрова в такое количество очагов))

Alex Write

Старость не радость) после 27 лет карьера самки стремительно клонится к закату. Epic failed.

T*
Tatyana *

Ваше право свои мысли я в чужую голову не могу засунуть и для чего пускай каждый остаётся при своём мнении

Alex Write

Мысли засовывать никуда не нужно) нужно уметь строить диалог. И свои тезисы подкреплять аргументами, вескими доводами. А вы голословно излагаете свои мысли, которые разбиваются в прах одним только лишь встречным вопросом. Готов подискутировать, но вы понимаете, что не вывезете в обсуждении данной темы. У вас есть позиция, но отстоять вы Ее не способны, в силу Ее несостоятельности. Проще говоря - крыть вам будет не чем)

T*
Tatyana *

Какой вы занудливый мне не интересно просто с вами будьте попроще

Alex Write

😂😂 Чего уж проще) слиться, потому что понимаешь, что слишком глупа для собеседника) ариведерчи

T*
Tatyana *

Аревуар

Се
Сергей

...если нет чувств, то хоть килограмм в тротиловом эквиваленте...

Антон Романов

Вообще то вы нас зажигаете. P.S. может не в твоём случае...

Стас Васильев

может мы в другую топку дрова начинаем подкидывать.!?

T*
Tatyana *

Наверно,только потом бы в вулкан это не обернулось

Стас Васильев

обычно оборачивается, а что делать. Ни мы таки е а жизнь такая.

T*
Tatyana *

Эх где наша не пропадала

Стас Васильев

ну почему же пропадала?! а что бы не пропадала, дайте ей пообщаться с нашим)))

T*
Tatyana *

😅Браво

Стас Васильев

-Танюша, спасибо за понимание. ибо мой маразм порождает тут безобидный сарказм и не более.

T*
Tatyana *

Все хорошо,спасибо и вам

Владимир Пинкульский

Падаете наверное в низ,тяжело же все время гореть.

Геннадий Пожилов

потому что некоторые не поддерживают в них огонь

T*
Tatyana *

Интерес пропал

Ег
Егорушка

перегораете...запал не у всех долгий и стойкий..

Se
Sebt

Или Или. Или плохо разожгли, или нечему гореть

Баласанов Тигран

Тухнет мясо на жаре, Танюша 😜

T*
Tatyana *

А лапша на ушах сохнет,так вернее будет

Баласанов Тигран

А звёзды гаснут

T*
Tatyana *

Да не правильно выразилась,а из этого уже такое перевернули

Баласанов Тигран

Кто перевернул?

T*
Tatyana *

Да многие не так поняли мое выражение,а исправить его я уже никак не могу

Баласанов Тигран

Можешь. Надми на Мои вопросы, выбери вопрос и там есть Редактировать. Или проще. Этот вопрос удали и заново опубликуй

T*
Tatyana *

Ладно спасибо

Shuhrat Alhorezmi999 Saparov

Звезды ночью светят....и секс по ночам сладок

Александр Реутов

Время от времени нужен вам новый фитиль.)))

Се
Сергей

Наверное недостаточный запал у нас...

Сергей Купатенко

эгоизм делает свою грязную работу

Владимир

надо стараться неутухать 🙂

Клим Елдаков

Это от вас зависит. Вы же тухните.

Неизвестно Неизвестно

у каждой звезды свое кол. топлива