И"
Издательство "полетджонатана"

Спасет ли цвета красного повязунчик на запястье от всех невзгод?))

Ответы
Valentina Koltakova

Ищи Христа, ищи повсюду,
Ищи и в полночи и днем.
Ищи и в праздники и в будни,
Ведь жизнь твоя сокрыта в Нем.

Все в нас направлено в могилу:
Дела и мыслей поворот.
И лишь Христа могучей силой
В нас жизнь навеки оживет.

Он даст течение иное
Всем мыслям, чувствам и делам,
Сердечко для любви откроет,
И все в тебе исправит Сам.

Тебе же надо с покаяньем
Прийти к распятому Христу,
Чтоб от истоков мирозданья
Любви постигнуть полноту.

И кровь Христа, с креста стекая,
Тебя омоет от греха.
В жизнь вечную, благословляя,
Введет тебя Христа рука!

И"
Издательство "полетджонатана"

А вы все не о чем))

Михаил Михайлович

Жизненные двустишья

не надо делать мне как лучше,
оставьте мне как хорошо
***
я не хотела вас обидеть,
случайно просто повезло
***
поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню
***
башка сегодня отключилась,
не вся, конечно, — есть могу
***
следить стараюсь за фигурой,
чуть отвлекусь — она жуёт
***
шаман за скверную погоду
недавно в бубен получил
***
всё вроде с виду в шоколаде,
но если внюхаться — то нет
***
обидеть Таню может каждый,
не каждый может убежать
***
ищу приличную работу,
но чтоб не связана с трудом
***

И"
Издательство "полетджонатана"

вам давно делали лучше?))))

Михаил Михайлович

опять вы ???

И"
Издательство "полетджонатана"

?))) вы с кем перепутали?

Михаил Михайлович

наверное ...

Матвей Тукалевский

Конечно! А ещё серьга в ухе принесёт богатство! Даже если владелец серьги и уха не пошевелит пальцем... А как же с русским фольклором "Бог-то Бог, да сам не будь плох!", "Бог тому даёт, кто рано встаёт!" ?

Матвей Тукалевский

Частично... http://www.proza.ru/2013/04/29/1044

И"
Издательство "полетджонатана"

Не важно. У кого есть совесть, детей расчленять не станет.

Михаил Губанов

Еще как спасет! Соседа гайморит замучил. Он этот повязунчик повязал, - сразу же гайморит ушел..Правда тут же к нему геморрой пришел, но это уже совсем другая история

Михаил Губанов

добрЫЙ 😎

И"
Издательство "полетджонатана"

какая разница, если есть пока соседи))

Михаил Губанов

разница? Ну, кто трахает, а кто и дразнится....

Александр Меренков

Реальный ответ, полагаю, выглядит так,- хитринькое хи,хи,хи - ... чего-нибудь понятно... или подождёте, пока до вас плотней дойдёт... и персональней... лично...

Александр Меренков

Лады... по спать, наверно отойду...

И"
Издательство "полетджонатана"

Отойдите... Сон -это спасение!)))

Александр Меренков

Упокоение немощи нашея и ослабление трудов многотрудныя плоти...

И"
Издательство "полетджонатана"

Ну и ?))) Спать пошел или за беседой застрял?)))

Александр Меренков

Уже выспался... чичас пойду потихонечку да умоюся...

Александр Голубев

На пальце наверное, а на запястье шерстяная нитка действительно лечит от небольших травм, ушибов растяжений и пр. как это работает не знаю но это факт.

Leo Biterm

Непременно спасет, если к повязунчику (красному, желтому или не доведи Господь - черному) добавить килограммов 360 денег и классного адвоката!

Валерий Савин

Псалом 34:7,8 - Ангел Иеговы охраняет боящихся Его и спасает их. 8 Вкусите и узнайте, как добр Иегова, Счастлив человек, которому он прибежище.

Митёк

Конечно. Вы в точку попали. Ниточка шерсянная.....Вдаваться не буду, м ожно дополнить.........Дополню одним. Правда, Но не от всех невзгод

И"
Издательство "полетджонатана"

Вы хранитель входа в Шамбалу?))

Митёк

Не правильно сказали. Вы Думаете перейти туда, куда Вас не чичас не особо ждут???????Шамбала, не единственные ворота. Не думай2те что прикол. У нас 200 км - сейд Озероо. не зову в хибины и оленим мясом не зову. Там реально чмо постоянно погибает

И"
Издательство "полетджонатана"

Правильно, как?)) А вы по чму в озеро, деликатно, чтобы?))) Я, конечно, поскребу по сусекам... Но, боюсь, из моих рук вам не перепадет...

Митёк

жОТЕЛ до пафвнеьус

И"
Издательство "полетджонатана"

Поскольку глупости - это голгофа, я рядом пережду!)))

Вероника Коробова

эта повязка лишь таблетка для успокоения,все зависит как человек анализирует эти невзгоды и как их исправляет и преодолевает сам.

Александр

Было что то такое в интернете,какая то ниточка из Израиля.Верить надо абсолютно,тогда спасет,это может быть все что угодно))

И"
Издательство "полетджонатана"

распространю на содержание..))

Енот Потаскун

Ага.... А от измены, синий потрусунчик????? 😀😀😀 Блин.... Сколько же недоразвитых.......... 😀😀😀😀😀

Людмила Пухомелина

Лично я, вообще этот повязунчик недопонимаю. Взрослые люди с веревочками на затястьи. Просто нелепость какая то.

И"
Издательство "полетджонатана"

См. мой вопрос подробнее))

Юрий Бледный

Возможно-Возможно если вы конечно в это верите то даже деревянное сердце может помочь в этом случае..☺️👍

И"
Издательство "полетджонатана"

Было бы сердце!)))

Юрий Бледный

так можно его купить в магазине сувениров..

И"
Издательство "полетджонатана"

Купить можно... А сердце ли это будет?)))

Юрий Бледный

да это просто сувенир, я про него имел ввиду.

Андрей Берзенин

Непременно спасет. Наверняка ниточку можно использовать в качестве удавки. Ну, ясное дело, не без тренировки)))

Андрей Берзенин

Остановить - самосуд? На- против? Палочка дубинка, тут ясно

Андрей Берзенин

Естественно

И"
Издательство "полетджонатана"

объятия братские..., скупые и честные))

Андрей Берзенин

Бай-бай

Alma Sartova

Красные повязунчики вызывают смех, и тем не менее помогают настолько насколько в них верит хозяин 👌

Alma Sartova

Чтобы вам никогда не лить слез ни по какому поводу. С наступающим! 🎄🍾👋

И"
Издательство "полетджонатана"

Доброго года (и бесконечных лет!), за уважение и любовь, а не бесконечное бодание!)) За уважение, понимание и взаимную поддержку в люби)) Нашим детям в потом грозит что-то серьезнее, чем просто обойти...

Alma Sartova

🌷👋👋👋

И"
Издательство "полетджонатана"

А мы наших детей никому не отдадим!)))) Ни за что!))))

Alma Sartova

👍!!!!!!!!!!!!!!!

Оксана Архипова(Салахова)

думаю это суеверие.лучше оберег или амулет изготовьте,тот хоть с заговором будет,возможно и убережет

Ольга

говорят, что шерстяная красная нить, завязанная на запястье на 7 узлов обеспечивает дорогу к счастью

Балбес

В народе говорят, что красная шерстяная нить помогает при растяжении жил... Но никак не от всех бед...

И"
Издательство "полетджонатана"

Кому как! О том и речь..

Балбес

))))))

Александр Платонов

Конечно спасает. Но ещё больше спасает серобуромалиновый повязунчик на щиколотке. проверено.

И"
Издательство "полетджонатана"

С такими-то знаниями. и еще в ответах?))) Срочно реализуйте смесь красок на щиколотке!)))