Господин Дроссельмейер

А что такого замечательного в социуме, что вы прям аж манеры соблюдаете, зубы чистите и протезируете, срам прикрываете, в соседнем кресле в кино сидеть не гнушаетесь, свадьбы играете, выкаете, пукать в рекреацию выходите?

–3
Ответы
Рост

Ты же знаешь расхожее выражение: - Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе. В этом есть и воспитание и манеры, и, часто, защита от хамов.

Алексей Федоров

У каждого свои комплексы, кажды может позволить себе или не позволить что то сделать.

Алексей Тарасов

Значит человек живет полеоценно, пользуясь благами природы и цивилизации

Св
Светлана_Светлана

В соседнем кресле не сижу, свадьбы не играла ни разу, что то не так?

Св
Светлана_Светлана

Ну не знаю. Где причинная связь между всем этим и рекреацией? Что то я не догоняю. Пардоньте.

Господин Дроссельмейер

В честь Прощёного воскресенья охотно.

Владимир Томилов

Дачница-неудачница. Видать озверела на даче-то?

Господин Дроссельмейер

Март на дворе, какая дача, окститесь.

Владимир Томилов

Ах-ах простите. К чему тогда отрицание всего святого?

Господин Дроссельмейер

Не отрицание, а сомнение.

Владимир Томилов

Сомнение не далеко от отрицания.

Господин Дроссельмейер

Верно. Равноудаленно от согласия. Нет?

Владимир Томилов

Мне просто не нравится ваше подавленное настроение, хотя, конечно радости мало, но не до такой же степени.

Га
Галым

А по другому Что естественно то безобразно)

Борис Кадников

стараются вам соответствовать

Ил
Илья

для чего этот набор текста?

Господин Дроссельмейер

Для вопроса.

Ил
Илья

средства гигиены запамятовали?

Господин Дроссельмейер

Там еще про свадьбы есть

Ил
Илья

про свадьбы есть, приветствовать соседей нет.

Борис Кучеренко

так ведь каждому то, свое

Игорь Николаевич.

Я веду себя естественно.

Вл
Владимир

Херню какую-то порешь...

Тр
Трофим

да кака ни кака.

Сергей Владимирович

А нЕхрена...

Ал
Алексей

все надо

Борис Алиев

(((((