Al
Aleksandr

...на вашу карту ,случайно кто то перевёл деньги (минимум) 100$ ,ваши действия ...
Новый вид мошенничества**

Ответы
Ярослав Русланович

Сегодня подруге перевели на сбер 12500, не понятно от кого, с какого то стороннего банка. Она позвонила по номеру 900, попросила отозвать платёж. В течении 3-х рабочих дней банк пообещал разобраться.

Михаил Гехт

позвонить или написать службе поддержки банка, чтобы вернули. Все данные платежа остаются, поэтому случайному человеку такие «подарки» вылезут боком

Ольга

Они сами позвонят. Действия - идти в банк и через банк переводить обратно. Или сказать спасибо за деньги. ))

Al
Aleksandr

Русские почему вы такие тупые ?????....

Ольга

а ты кто? Хохол немецкого разлива? 😂 Ну научи нас как умные немцы в такой ситуации поступят

Al
Aleksandr

Уйгуры мы

Ольга

не ну если уйгуры так это ж совсем другое дело. Отличаются умом и сообразительностью.😁 При чём тут нация вообще? Если хочешь что-то сказать- говори.

Al
Aleksandr

Хохлофобия Ступор хазароРуц ,,,вижу вас достали хохлы - это болезнь Амельцгеймера

Ольга

дебил ты, уйгур.

Al
Aleksandr

🖼

Валентина Рязанова

Это было со мной не раз. Только требуемой суммы у меня на карте не бывает , потому облом выходит аферистам.

Не
Несмеяна

В курсе. Надо звонить в банк и просить вернуть переведённые деньги тому, кто прислал.

Марго Беккер

Если перевели ужее не мош-во, а ошибка переведшего..Не спиздили же, а перевели

Ел
Елена

надо звонить в сбербанк, и ни в коем случае обратно деньги не переводить

Al
Aleksandr

Банк то причём ??

Ел
Елена

они отследят счет

Тина Тим

Притворюсь пьяной,если позвонят ,неадекватной и попрошу пивка у них.

~E
~ Eva Lansca ~

Мои действия ? Я позвоню в банк , чтобы сообщить , что я их не ждала .

Al
Aleksandr

Банк ТО тут причём ??? Это физическое лицо ,скинуло вопрос читай до конца когда отвечаешь

Пётр Ермаков

Попрошу в банке разобраться и снять у меня со счёта эту сумму....

Al
Aleksandr

Напрасно ,пользуйтесь )))

Пётр Ермаков

Чужого не приемлю...

Ев
Евгения

Позвоню в банк и скажу чтоб отменили перевод

Al
Aleksandr

Банк То причём ?

Ев
Евгения

Мне зачем чужие деньги?..пусть банк разбирается...

Ва
Валентина

Спасибо и.. до свидания.. прислал и прислал..

Эл
Эльвира

И в чём заключается мошенничество?

Al
Aleksandr

Дал 100 забрал всё)

Эл
Эльвира

А как забрал?

Тигра Львовна

Посмотрю на реакцию хозяина денег

Вадим Матов

Позвоню в банк и сообщу об этом.

Ал
Александр

иду блокирую и получаю новую

Маша Ерёмина

Ничего делать не буду.

Оленка

Мне так 100 р перевели

Qqqq Qqqqq

ну и на том спасибо)))

Badim Pohb

Сниму и карту выкину