Татьяна

если мужчина в зрелом возрасте и не женат и не состоит в отношениях,то это кажется по меньшей мере подозрительным?

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Клянусь четой и нечетой,

Клянусь мечом и правой битвой,

Клянусь Я утренней звездой,

Клянусь вечернею молитвой:

Нет, не покинул Я тебя,

Кого же в сень успокоенья

Я ввел, главу его любя,

И скрыл от зоркого гоненья?

Не Я ль в день жажды напоил

Тебя пустынными водами?

Не Я ль язык твой одарил

Могучей властью над умами?

Мужайся ж, презирай обман,

Стезею правды бодро следуй,

Люби сирот и Мой Коран

Дрожащей твари проповедуй.

Александр Пушкин

Любовь Мацарская

Сейчас не выгодно быть бобылем...Депутат Госдумы Геннадий Онищенко внёс на рассмотрение парламента законопроект, согласно которому все граждане России старше 25 лет, не состоящие в официальном браке, будут признаны самозанятыми и обложены дополнительным налогом в размере 4% на все их доходы. Исключение планируется сделать только для пенсионеров.😁

Татьяна

ну и хорошо

Ша
Шамсуддин

для женщины это всегда подозрительно..иногда этим женщины заставляют женится своих сыновей....типа..а чё ты не женишся? .... чё? не стоит у тебя там? не работает что ли? … и бедный сын ..что бы доказать обратное женится на не любимой ,,, и мучается если он характером слаб ..или разводится если он характером сильный😁

Татьяна

может быть и так

Elchin Tehmezov

Мне 35 и я не женат и не состою в отношениях и не состоял. Ничего подозрительного. Просто у меня есть принципы, от которых нельзя отказываться. Иначе получится, что я доверяю свою судьбу и судьбу моих потомков, случайному истечению обстоятельств. А создать отношение без объязателств, не по мне.

Татьяна

👍

Ва
Валерий

я многих знаю таких как до 35 лет так и после 45 лет-вдовцов и обычных холостяков-нормальные ребята-просто одним не хочется менять то что было в браке с одной женой-другие просто не хотят себя отягащать нервотрёпкой-ПУТИНА возмите развёлся и молодец

Вера Соломенникова

фактически надо задуматься,у меня внук рано стал иметь подруг и моя соседка ставила язвительно в пример своего внука такого же возраста.оказалось в итоге он не правильной ориентации,а у моего уже семья 3 года-внуков ждем

Татьяна

ну вот и пример

Лиса Патрикеевна

Ничего подозрительного,многие живут со своими женами как с соседями,а на людях вроде как семья.Лучше быть одному сказал один знакомый,чем каждый день слушать свою жену,ничего с годами не меняется.

Татьяна

наверное так

Виталина

у меня сосед в зрелом возрасте. Ему с юности нравится женщина. Сейчас она вдова. К нему она не хочет идти жить. а он с ее зятем вместе не хочет жить. Вот два года уже у них отношений и нет

Татьяна

и не будет так как негде жить

Виталина

у него пол дома. участок небольшой и машина. Как это негде жить

Татьяна

ей решать

Виталина

конечно. Но судя по всему не всем женщинам после 50 хочется секса и мужа

Татьяна

вот именно все мы разные и не каждой женщине захочется ухаживать за мужчиной

Виталина

к сожалению не все это понимают

Татьяна

согласна и мужчине повезет если ему попадется такая женщина

Бо
Борис

Как говорил преподаватель военной истории на военной кафедре... "25 лет - жены нет, сам женится... 30 лет - жены нет, люди женят... 35 лет - жены нет, и не будет... ИЛИ ИДИОТ, ИЛИ ИМПОТЕНТ..."

Татьяна

🤣

Лю
Любаша

Не знаю. Возможно. У меня обоим братьям чуть за 30. Но они не собираются создавать семью. Один не нашёл ещё ту единственную. Второй сказал что семья это дорого

Татьяна

им еще рано

Лю
Любаша

Ну не знаю. Семью надо по молодости создавать пока любишь, веришь, да даже по глупости, по залету, да как угодно. А когда человек уже взрослый ему тяжелее создать семью. Он уже сформировался его образ жизни взгляды и вкусы. Тут сложнее.

Татьяна

сейчас не торопятся

На
Надежда

Он любит одну женщину, но она замужем, потому что сам когда то долго не решался сделать ей предложение, вот теперь один, а другую рядом не представляет......

Татьяна

и что

На
Надежда

Хочет семью

Татьяна

и что

На
Надежда

И никаких действий, вот и пусть дальше живёт один и мечтает, не будем ему мешать

Татьяна

согласна

Лариса Евтушенко

К сожалению, это сейчас норма. Институт семьи разрушен. к чему нужны свадьбы, росписи, это для многих головная боль. Приветствуются свободные отношения.

Татьяна

да

Лариса Евтушенко

конечно.

Татьяна

вот

Татьяна

ок

Ирина

Если он не отшельник, значит просто настолько бракованный товар, что никому не нужен, хоть он и будет бить себя копытом в грудь, что не нашлась достойная

Татьяна

🤣

Володя Серик

Девушки , а если женщина в таких же условиях?

( * ; *)Татьяна Наумова

почему? в наше время ЭТО сейчас самый верный способ дожить до старости ни от кого не завися и не воспитывать чужого ребенка, которого выдают за твоего...

Татьяна

👍

Борис Заколодный

В советское время говорили-в 20 лет ума нет и не будет. В 30 лет -жены нет и не будет. В 40 лет денег нет и не будет. В 50 лет -жизни нет и не будет.

Татьяна

😥

Василий

Ничего подозрительного) у меня товарищь не может найти свою половинку просто. А с кем попало он не хочет иметь отношения. Хочет по любви)

Валентина Войцеховская

Беспорно- это психическое заболевание!! Подтвердила собственная жизнь!! Упаси Вас Господи с такими вступать в какие-либо отношения!!

Татьяна

👍

Десант

Вполне возможно в большинстве случаев, что у него какие то проблемы, то может психологические, физические и тд и тп.

Татьяна

может

Десант

НА мой взгляд так и есть - проблемы

Татьяна

и так

Ivan Drobot

это не кажется, а значит- что он импатент, инет здесь ни чего подозрительного, подозрительно когда он лицо пудрит.

Татьяна

🤣

Ivan Drobot

Во-во подозрительные мужики уже и у нас свои парады устраивают,а мы все со смеху под стол падаем.

Сергей Скоробогатый

у каждого человека свои тараканы в голове так получилось что женщинам нужны мужики банкоматы а если на пенсии

Татьяна

и что

Сергей Скоробогатый

экономиш на всем хотя дом полон

Татьяна

?

Сергей Скоробогатый

удачи вам

Татьяна

спс