Татьяна

если мужчина в зрелом возрасте и не женат и не состоит в отношениях,то это кажется по меньшей мере подозрительным?

Ответы · страница 2
Ангел L

не встретил свою любимую...а жертвовать своей свободой ради нелюбимой-не захотел.-.один из вариантов🤷‍♀️

Ангел L

живет один..и свободен от обязательств ... которые возлагают отношения с женщиной🤷‍♀️

Татьяна

отношения бывают и без обязательств

Ангел L

значит он не такой мужчина...

Юра Балько

В какой мере вы его можите подозревать Татьяна?

Андрей Борисович

кому это кажется? таким же одиноким женщинам? семейным людям просто не до этого у них свои мысли и проблемы!!!!

Андрей Борисович

кто верующий тем креститься если кажется ))))))))))))))

Александр Харитонов

Как говорил Воланд, если мужчина не пьет вина, не играет в кости и не интересуется женщинами,он подозрителен

Ал
Алена

Не, не подозрительно, а просто понимаешь, что чел с какими то отклонения и, сексуальными или псизическими

Дэн

Ну конечно, а одинокая женщина всего лишь просто самодостаточна) вообще прям совсем не подозрительно.

Дэн

Потому, что женщина же по умолчанию всегда поступает правильно) хочет быть одинокой, значит это никого не должно волновать, и лишних вопросов по этому поводу к ней не будет, и наоборот её поддержат большинство! Мужику такое непозволительно. Хочешь, не хочешь, женись и точка)

Дэн

Так к чему тогда Ваш вопрос? Вы сами запутались.

Вадя С Хитровки

Я, как раз, из таких. Мне 44 года, не женат, детей нет, в отношениях не состою. Ну если жизнь так сложилась

Вадя С Хитровки

Но я, хотя бы, не голубой.

Светлана Мейтина

Ничего подозрительного---занят и увлекается своим интересным делом и думает головой,а не головкой....

Владимир

Почему? Может ему отношения не нужны... сейчас много даже молодых которым отношения не нужны.

Владимир

отношения себя изживают для многих неудобно даже блудное сожительство

Марина Матвиенко

Я так не думаю...... Многие так живут. Имеют женщину, и довольны своей самостоятельностью.

Татьяна

женщина тоже может так жить и быть довольна всем

Марина Матвиенко

Конечно. Сейчас мир так переменился, что делать выводы - опасно,можно ошибиться.

Хан_Wovan

Если никогда не состоял,то да подозрительно.А в других случаях -просто не получилось.

Олег Бабанов

Если вокруг дуры и бл@ди, а хорошие заняты, лучше быть одному, чем мучится с идиотками

Олег Бабанов

Все кому получилось к 40 женились. Остальным приходится сожительствовать и ни на что не рассчитывать. Специфика современной жизни

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Конечно! Если ему в зрелом возрасте никто не нужен...то зачем он кому то нужен! 😉

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Меня тоже зовут Татьяна. Сколько тебе лет?

Михаил Школьник

есть такие убеждённые холостяки. Хотя, конечно, если может, но не хочет - это гад!

Владимир С

Если рядом с ним есть в наличии свободные дамы, то это странно. Хотя как знать?

Пономарёв Леонид

и что такого подозрительного тут может быть. Просто не встретил свою женщину

Пономарёв Леонид

А женщина не замужем - не подозрительная?

Алексей Едигарев

А КОГДА МУЖЧИНА СОЗРЕВАЕТ? КОГДА ЕГО МОЖНО УЖЕ ПОДОЗРЕВАТЬ.? ВЫ ЖЕ БИОЛОГ.

Алексей Едигарев

ТАК Я .ЗНАЧИТ. УЖЕ СОЗРЕЛЫЙ.🙂

Алексей Едигарев

А ВДРУГ .МЕНЯ ЗАСТАВЯТ. ЧЕГО НИБУДЬ ДЕЛАТЬ. ВЕДЬ СПЕГ ТО СКОРО РАСТАЕТ В САДУ..

Ел
Елена*!*

Нет. Он так же как и женщина в зрелом возрасте, уже хочет спокойной жизни.

Ел
Елена*!*

Не правда. Просто более разборчив.

Ел
Елена*!*

Конечно. У нас у всех есть свое мнение и взгляды на жизнь.

Ви
Виталий

А то) это всех касается здесь ваш женский фиминизм как нельзя к стати

Mateo Osman

Да уж правда есть в этом обычно он либо врет либо подозрительный

Дина Балушевская

Может он импотент... Правильно и делает, что не создаёт видимость