Леди Мила

Вот я построила квартиру, вырастила успешного сына, посадила во дворе деревья... сижу и думаю, может, я мужик?

Ответы · страница 3
Владимир Гаранин

Вы не сломались , хвала Вам - плохого в этом я считаю нет , пусть завидуют Вам ....

Леди Мила

да, лучше бы мужик это сделал.

Гоша Гоша

Не поможет, вы банально украли у отца своего ребенка ритуал его идентичности!

Гоша Гоша

🥴🌹, спокойной ночи!

Владимир

не.не делала.имея кюпюры,можно и рабов нанять,зачем белы рученьки то пачкать

Леди Мила

и что? Кто их зарабатывал то? Завидуй молча.

Владимир

зависти нет,я своими рученьками.из гавна конфету сотворю,а вы только обратное сможете

Вадим Захаров

Ааааааа, так это про Вас:“... Слона на скаку остановит и хобот ему оторвет..“.?

Ал
Алик

может ... у вас не было операций по изменению своей половой принадлежности ???

Анатолий Казначеев

Я ГОТОВЛЮ ЕДУ ШЬЮ ОДЕЖДУ ,ПРИ ТОМ ЧТО Я КУЗНЕЦ ,НО Я НЕ СЧИТАЮ СЕБЯ ЖЕНЩИНОЙ

Леди Мила

конечно, ты женщин ненавидишь

Анатолий Казначеев

Здесь Вы не правы -женщин я люблю и уважаю ,но тех которые не забыли о своём предназначении

Леди Мила

а какое предназначение: Мужчин ублажать и им прислуживать?

Анатолий Казначеев

рожать детей !а то о чём пишите Вы делают безплодные самки

Леди Мила

ВСЕ !!!! женщины рожают детей!!! Или вы считаете, что женщина инкубатор, и должна десятками рожать?

Сергей Малышев

Врятли это может стать причиной. Мужик определяется по другим критериям.

Леди Мила

посадить дерево, родить сына и построить дом

Владимир Асиновский

П деревьях не сказано ничего. Сказано про одно дерево. Значит Вы НЕ мужик

Strannik Mr.

... надо дом построить. Тогда ты станешь и баба, и бык, и лошадь и мужик...

Д З

Можно построить дом, но квартиру???? При всём желании построить нельзя.

Зинаида Резанцева

Причём мужик? Это относится вообще к человеку, не зависимо от пола.

Леди Мила

Если не понимаешь, то не пиши!

Зинаида Резанцева

Я очень прекрасно понимаю жизнь, Поживите с моё, и не желаю пережить мою. И вами на ты, я не переходила.

Леди Мила

некоторые думают, что со старостью приходит мудрость.. а приходит маразм.

Зинаида Резанцева

Милая моя, я с вами спорить не собираюсь, Просто нет желания. Кто то должен быть достойней., без Я..........)))

Владимир

Ну что вам посоветовать. Пройдите обследование,что бы не думалось)

Лев Дувидович Перкис

Проверьте свои вторичные половые признаки, может и вправду мужик.

Олег Логинчук

Нет Вы леди, потому что мужик должен посадить только одно дерево...

Иванов Вячеслав

Каждому своё. А мужик причём- хочу делаю , хочу нет. Просто молодец

Ме
Механик.

Вероятно,мы вид вымирающий,может такие и станут тело замещением.

Леди Мила

а что делать, если настоящих мужиков нету.. а жизнь продолжается.

Леди Мила

вы.. пьянь, альфонсы, неудачники..

Ме
Механик.

Селявааа,крепитесь,али в ИГИЛ там все мужлаки.

Юрий Ерилов

Я тоже об этом подумал... Главное, чтобы сына правильно воспитали!

Леди Мила

Хороший парень .. женат, дети, работа хорошая

Alexandr S.....e

То-избу-подожгу, то-коней-шугану, не хочу, чтоб супруга-без дела....

Ольга Шишкина

а вы еще посадите деревья . фруктовые... и думайте, что вы царица!!!

Ольга Шишкина

а если неохота, так думайте , что все равно царица!!!

Леди Мила

вот это лучше.👍😀

Витя Христич

ЕСЛИ БЫ ТЫ БЫЛА МУЖИКОМ, ЭТОГО БЫ НЕ СДЕЛАЛА, МОЛОДЕЦ ! ЖИВИ 100 ЛЕТ