Любовь Алалина

Какую знаменитую фразу Шерлок Холмс ,герой Артура Конан Дойла, никогда не произносил в книгах ?

Ответы · страница 3
Фа
Фантазёр

Бамбарбия киргуду

Любовь Алалина

Нравится повторять чужое ?

Олег Кочетков

А король то голый

Олег Кочетков

Вот вам другая ,мал золотник да дорог

Герман Толкачев

Любая фраза деопозирутся в слова. И он говорил то что не скажет на телевидение из за своё преспективной жи и эти слова часто летели с его уст как я устал от пьянок и сам продолжал пить

Герман Толкачев

Задавайте вопросы по существу а не показывайте себя глупой

Любовь Алалина

Глупый и тупой - ты, Герман, к тому же ещё и хам !!! На мой вопрос не мог ответить и стал "выкаблучиваться " !!👎

Герман Толкачев

Благодарю за комплименты я сын 90х

Наше Благородие

Гениально Ватсон

Наше Благородие

Да да.

Фр
Фрай

Это элементарно?

Фр
Фрай

А я знаю, какую крылатую фразу не произносил в книгах Остап Бендер. Но это не точно)

Фр
Фрай

"Киса, скажите мне как художник художнику. Вы рисовать умеете"?

Фр
Фрай

Не умеет. И фразы этой в книге нет)

Любовь Алалина

Я не смотрела про Бендера.

Вр
Временно

Элементарно...))

Nikola Mahkov

-пошла вон!--👍

Любовь Алалина

Жирный дебил, не лезь ко мне !

Вова С Кошкой

Элементарно!

Вова С Кошкой

Спасибо!😁🌹

Кы
Кызыма

Элементарно.

Андрей Толстый

элементарно

Андрей Толстый

я ещё на греческом читать могу но там вообще ничего не понятно.
на немецком чутка.
могу на польском, там многое понятно, но читать уж очень заморочно и медленно.

Андрей Толстый

местами.
просто с польским сталкивался, очень немного.
немецкий 11 лет изучал.
а греческий по приколу решил научиться читать эти загогулины, которые в математике и физике применяли, ихние буквы "мю", "бю" и "зю"))

Любовь Алалина

У тебя склонность к языкам.

Андрей Толстый

нет.
родные из Белоруссии, а там чем западне тем больше польский язык проскальзывает.

Андрей Толстый

это у племяшки с английским как-то прям сложилось и легко пошло.

Да Я

Элементарно

Во
Вовочка

Русский мат

Юрий Бессуднов

хреновую🤣

Любовь Алалина

Потому, что ты её не знаешь ???🤪

Кратон Архейский

ill be back! 😁