Анатолий Мюллер

Одни историки полагают, что они родом из Китая, другие настаивают, что они пришли из Африки. Их появление документально зафиксировано в 1369 г.У некоторых из них две головы. Назовёте их?😏

Ответы
Тамара Корешкова

Какая же я двоечница, ни на один ваш вопрос не смогла ответить. Утешаю себя лишь тем, что, в основном читаю, как их обычно называют "женские романы", детективы и пр. легкое чтиво. После моей работы не хочется напрягать мозги научно-историческими и документальными произведениями.

Анатолий Мюллер

Тамара! Это обычные игральные карты. В них у Валетов, Дам и Королей по две головы, если карты переворачивать. Если одна голова вверху, то вторая внизу.😌

Тамара Корешкова

Еще раз повторяюсь, что вы не без чувства юмора. Я не сразу "вьехала" , что "ОНИ" - это не историки, которые полагают

Владимир Богомолов

У нашей птички , на гербе.........тоже 2 головы........!!!

Анатолий Мюллер

Это игральные карты

Владимир Богомолов

Вот видите...... У нее так же , давняя история........

Сергей Ревичев

Дама, валет, король☺️ Гугл все знает😆

* Наталия ***

Орлы ...двухглавые .. 😉

* Наталия ***

тогда Драконы

* Наталия ***

😟 а кто ? или что ?

Светлана

вроде карты

Alma Sartova

черепахи ?

Alma Sartova

свиньи?

Анатолий Мюллер

Нет. Игральные карты Валет, Дама, Король.

Alma Sartova

спасибо. я бы долго гадала 😏

Анатолий Мюллер

Пожалуйста

Наталья Габараева

Это карты

Уаш Уаш

драконы?

Тамара Корешкова

Нет

Анатолий Мюллер

Пожалуйста😌

Тамара Корешкова

Будьте здоровы

Анатолий Мюллер

Спасибо, взаимно!

Тамара Корешкова

Ну что, доброй ночи

Анатолий Мюллер

Спите сладко!🌹

Света Дмитренко

лук