Такой Один

Меня всегда удивляло, что на полке, на верхней, лучший сон в моей жизни - самый сладкий и крепкий . А вам как спится в поезде?))

Ответы
)..Александра) Саша Просто))

На верхней полке смотреть в окно... наблюдать, как за стеклом тянется мелькает бесконечная полоса из неба и поля... или неба и леса... из неба... мчится состав в необратимость... поезд гудит, постукивая негромко и ровно))А ночью гудит, как в галактике... За окном слоится небо разноцветными коржами,... за окном плывут стеклянно-домики, дома и ели... и не нужен им билет))Повезло Вам?... вы успели побывать счастливым?... -нет..... )))вот такое хокку опять получилось))

Такой Один

Ого.... талант!))(

Марк Демидов

У людей, склонных к перееданию, уровень гормона сытости постоянно повышен, поэтому они испытывают постоянное чувство голода несмотря на то, что много едят.

Та
Тамара

В тоезде мы свободны от всяких обязанностей, если едешь один, то не надо не за кого волноваться,не надо никуда бежать, а сверху ещё и никто не мешает)))

Такой Один

Совершенно верно....))

Любовь Шашенкова

Вот абсолютно согласна, даже если в плацкарте и у самого туалета... Заберешься, чуть повозишься, устраиваясь, и "сам черт тебе не брат", до конечной...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Люблю спать в поезде , но сын ( ему тогда была 13 лет ) не мог спать под стук колес , не привычно ему это было слышать , в Германии колеса не стучат

Такой Один

А мне как раз стук почти по кайфу))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мне тоже усыпляет

Такой Один

Коллеги))))

Татьяна

Ехала я как то в китайском поезде ...там три полки...моя была третья ...блииин... как в саркофаге))) но, я спала...обычно не могу уснуть.

Такой Один

Я на третьей гладкой тоже ехал!)))😂лучше там , чем сидя)))

Ан
Андрей

Правда в китайском поезде три мягкиеполки ?

Такой Один

Про китай не в курсях

Ан
Андрей

Таня вопрос тебе

Татьяна

Да. Оборудованная...классная. вот только потолок над тобой и ощущения что как будто в гробу. А так прикольненько.

Анна Сова

когда училась в Вильнюсе и часто надо было ездить, в общем вагоне, забиралась на верхнюю полку, там никто не беспокоил

Такой Один

Приходилось и мне на третьей

Телефонист Вася.а

Сто лет не спал.

Анна Сова

а я еще полные сумки еды возила, в Калининграде тогда в 70х даже яиц не было...А моя сестра была там профессор в универе и ее муж тоже, так он на шее нес связки туалетной бумаги и полные руки продуктов и всякого по несколько ходок из камеры хранения мне на поезд, свинную ногу 23-25 кг в сумке...меня в Калининграде с поезда4 мужчин встречали, я все везла из Вильнюса...

Такой Один

Я в вильнюсе бывал не раз..

Анна Сова

а я там училась заочно в филиале ЛИИЖТА...

Ла
Лариса

Сладко и крепко спится только на третьи сутки,когда не слышишь уж рёв детей,пьяные разборки и гудки встречных)))

Такой Один

Это походу вы во Владик катите)))

Ла
Лариса

Бывает и во Владик)))

Егор

На злобу дня. Только что с поезда . Спал на боковой нижней как птица в клетке. До сих пор члены разминаю Затекли..

Такой Один

Наверное рост 2м))

Егор

182. И то носки в рожу соседа

Такой Один

😂😂 сосед небось рад , что доехал живой))

Егор

Соседка.. милая такая .еще в соку..Разговорились..

Такой Один

Да... иногда везет)))бывает))

Евгения Роганова (Петушкова)

Я тоже люблю в поезде поспать, только на свежем воздухе больше, где-нибудь на берегу моря, под шум прибоя

Такой Один

Ааа ! Вот как! Ну эт скорее молодежь....

Евгения Роганова (Петушкова)

Нет, вы, дорогие наши мальчики, до старости щенки!

Такой Один

...😔.....и что нам теперь делать и как нам теперь быть....

Евгения Роганова (Петушкова)

Ничего не делать, мы вас и такими любим.

Такой Один

Поверю ...наверное ...что делать...)))

Галина Бутусова

В поезде не знаю давно не была лет 20.Но чем выше тем лучше,с чем связано?Навивает мысль только одну.....!

Галина Бутусова

Я миролюбивая пока не достают.💋

Такой Один

Я еще нет?))

Галина Бутусова

Ну как хочешь.🙏 💋

Такой Один

Не достал?

Елена Алексеева

В поезде прекрасно спится отлично 🙂 Но разговоры с попутчиками - это отдельная прекрасная тема 😉

Такой Один

О даааа... отдельная!)))

Ти
Тимуровец

Когда по несчастью ездил в поездах, лежал на верхней, ни кто не кантует, на голову не наступает.

Такой Один

Воот!☝))

Lena Korotkaya

Шикарной. Удивительно- только там можно расслабиться и спать, как младенец. Интересно- почему?

Такой Один

Наверное качка и стук колес...

Lena Korotkaya

Может быть

Такой Один

А еще домашние проблемы .....в поезде их нет)

Lena Korotkaya

Проблем нет, а куда дклись мысли о них?

Такой Один

Отстали от поезда)

Св
Светлана

Вообще не могу спать в поездах не на верхней не на нижней полке поэтому предпочитаю самолеты

Такой Один

Ну наверное бывает и такое...🤔

Гия Гогохия

Тревожно.Не могу полностью заснуть-всегда настороже.Или просто в окно люблю смотреть.

Такой Один

Что ж бывает такое ..

Галина Георгиевская

очень тревожно,а если такой как ты на фото то тогда труба и не спасет и верхняя полка...

Такой Один

Погляди те ж крупно..не страшный

Галина Георгиевская

ой ужас спать не буду ...🤚 🌺 🎩

Такой Один

Колыбельную спою)

Галина Георгиевская

не надо солнышко..пока..

Такой Один

Адьёс)

Света Чиркова

Особенно в молодости ,да без билета , проводника упросили на верхнюю полку пустить!!

Такой Один

Этточно😁

Сергей Иконников

Че за пиздешь!!??Не падал не разу?Меня пока проводница не пристегнет,и спать не могу.

Такой Один

Не падал ни разу!!! За базр отвечаю !

Сергей Иконников

я падал.щас тока со сбруями.

Такой Один

Неспокойно спишь... товарищ....))))

Сергей Иконников

принц,бля на горошине.Со сном проблемы.Походу алкоголизм сказываеться.

Такой Один

Дык счас хрен выпьешь там..

Сергей Иконников

че серьезно?не ездил и не летал уж года 3.

Такой Один

Даа . Ну еще в купе удастся может

Валерий Б

Привет. Да нормально. Гораздо лучше чем спать в автобусе в ночных поездках...

Такой Один

Да уж намного)))))

Валерий Б

А в автобусах сон не в сон. А в вагоне лишь бы не боковые полки... Хотя и там можно...

Такой Один

Да да)) но когда едешь один, так и норовят боковую всучить....(((

Валерий Б

Это точно....