Кр
Красавчик

Есть кто их Анадыря? После слов путина о строительстве теплиц, у вас хоть колышки воткнули на месте будущего фундамента?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

В Анадыре?Теплицы?Он идиот!Овощи будут золотыми учитывая стоимость обогрева тех теплиц.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Офигеть!Всё видел,но такого!🖼

Виталина

ну понятно. что это мем. Но прекрасный

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это не я фоткал,а вот такие сам покупал в Ленинграде в начале-середине 80-х.Столичная 3 литра.🖼

Виталина

нам учредитель с Америки привозил в два раза больше этой и с насосом чтобы было как наливать

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А вот с насосом не видел.А вот такую сделали специально для финнов лесорубов.Они в 80-е приезжали в Ленинград чисто нажраться.У них дома был почти сухой закон.Сам видел как поздно вечером эти "дрова" разгружали около Ленинградской.А увезти можно было с собой 1 бутылку.Объём не указывался.

~ Мне Тебя Обещали ~

Пообещать - не значит жениться. Тебе ли этого не знать.

Кр
Красавчик

В Благу.

~ Мне Тебя Обещали ~

Зачем

Кр
Красавчик

Собаке обещал по набережной прогулять. Китай показать.

~ Мне Тебя Обещали ~

Вот это культурная программа. 👍Лайк.

Кр
Красавчик

Ага

ии
игорь иванов

На луне не получается. На земле мне кажется тоже не ...