Сергей Лопотов

14 июля,сего года летел Анадырь-Москва.Багаж весил 31 кг(11 кг сверх нормы).Следите за мыслью:в Москве пошёл к стойке на регистрацию Москва-Ростов.Багаж весил уже 27 кг.Выяснилось,что ошибся стойкой,а на "родной" он был уже 29 кг.(за лишние кг. нужно платить).Вопрос:какие весы были точнее? 🙂

Ответы
Юрий Максимов

Самые точные - где платить надо больше. Так же ни разу не произошел компьютерный сбой программы, которая бы заставила вас платить меньше. Наоборот - всегда. Теория вероятности отдыхает

Татьяна Блюменсон

На которых азвешивали дома. Сама живя в Магадане наступающие на грабли каждый отпуск. А Вы знаете, что по ТК вам за 5 кг должны оплатить на работе, при сдаче билетов?

Сергей Лопотов

Спасибо,за информацию! Я на всякий случай отослал "переплату" за багаж.А Магадан-красивый город,особенно на въезде(на спуске).И вопрос:Курорт "Талая",живой?

Сергей Лопотов

А в Магадане вода была в дожди?

Татьяна Блюменсон

Гаражи плавали, машины уносило. Горбуша по Ленина плавала. А вообще-то они до сих пор идут.

Сергей Лопотов

Колымчане сильные!!!!! 🌹

Natali Shelkovica

"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В. И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз.

Natali Shelkovica

просыпаюсь с бодуна, Денег нету ни хрена. Отвалилась печень, Пересохло в горле, Похмелиться нечем, Документы сперли, Глаз заплыл, Пиджак в пыли, Под кроватью брюки. До чего ж нас довели Дерьмократы-суки!)))

Сергей Лопотов

Это тоже-В.И.Ленин....... 🙂

Natali Shelkovica

Кошка бросила котят.Это Путин виноват.Зайку бросила хозяйка.Кто виновен, угадай-ка!Вот кончается доскаУ несчастного бычка.Наша Таня громко плачет.Рядом Путин, не иначе.Свет погас, упал забор,У авто заглох мотор,Зуб здоровый удалили,Иль залез в квартиру вор,Не понравилось кино,Наступили Вы в г…но.У любого катаклизмаОбъяснение одно:Знает каждый демократ-Это Путин виноват!

Сергей Лопотов

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Natali Shelkovica

)

Вячеслав Мамкин

Ясно, что сидят жулики, а кто у них круче - поди разбери, когда круговая порука.

Сергей Лопотов

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sergey

не полагайся на электронику, свешай на бабушкиных весах

Ирина Хавронина

Ого! Контрольные же есть в зале. Определили, кто не прав?

Сергей Лопотов

Времени совершенно не было...И где гарантия,что они настроены по-честному?

Ирина Хавронина

Жила в Норильске - всегда через контрольные с материка летала...

Василий Васильев

может это животное которое худеет а потом попровляется

Сергей Лопотов

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Василий Васильев

может это животное которое худеет а потом попровляется

Марат Халиуллин

которые были у себя сомого седя не будешь обманывать

Геннадий Росс

НЕ ЗНАЮ КАКИЕ ВЕСЫ ТОЧНЫЕ, НО В АНАДЫРЕ САМЫЕ НАГЛЫЕ!

Сергей Лопотов

Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На
Наталья

нет точных весов,все зависит от принимающей стороны

Сергей Лопотов

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Са
Санёк*

Все. Просто из багажа потихоньку тырили в процессе .

Сергей Лопотов

Нет,всё в целости и сохранности...

Са
Санёк*

Тогда последние

Сергей Лопотов

А у меня получилось два ответа,почему-то...-1й и 3й.

Са
Санёк*

Х...их тогда знает. ..

Сергей Лопотов

Он-точно знает... 🙂

К1
Кобра 13 *****

Будут... -- те, на которых дома перевешаете. )))))

Сергей Лопотов

Вы правы,но уже поздно взвешивать.....

Ирина Сметанская

Вот так нечаянно,вы сломали мне мозг!!!! 😄 😄 😄

Ирина Сметанская

А я,по простоте ума,думала, что чем ниже температура воздуха,тем "продукт" дольше сохраняется..... 😄 😄 😄 😄

Ирина Сметанская

А я,по простоте ума,думала, что чем ниже температура воздуха,тем "продукт" дольше сохраняется..... 😄 😄 😄 😄

Сергей Лопотов

Спасибо,за юмор! Вы правы,продукты не портятся,но! Они "мертвые". А я пока живой!

Ирина Сметанская

"Всё покупается: любовь, искусство, планета Земля, вы, я…Человек — продукт. Как и всё прочее — с ограниченным сроком годности......Всё временно. Любовь, искусство, планета земля, вы, я…" -не помню,чьи слова! 😄.........УДАЧИ!!!

Сергей Лопотов

Пока-пока!!!

Валентина Левус

...а может уже облегчили и не в весах дело

Сергей Лопотов

Нет,упаковка не нарушена и всё было в сохранности!!!

Евгения Полякова

Лишь бы ничего из чемодана не пропало 😉

Сергей Лопотов

Нет,всё в целости-сохранности!

Евгения Полякова

Тарифы на обман разные в разных аэропортах, не могут наверное договориться 🙂

Сергей Лопотов

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🌹

Людмила Галактионова

ТОчными были работники аэропортов.)))

Сергей Лопотов

🙂!!!!!!!!!!! 🌹

Ильгам Ровда

предполагаю которые показали 29 кг.

Сергей Лопотов

И те,что 31 показали 🙂

Ильгам Ровда

то же правельные- тормозок съел!

Сергей Лопотов

Тормозки ни к чему:в полёте кормят.

Ильгам Ровда

может -вода,водка, или усохло что нибудь. отобрали на таможне.

Светлана Бусыгина

А я считаю, что люди сами позволяют вовлекать себя в конфликты подобного рода. Всему виной деньги, вернее их вечная нехватка, заставляющая многих терять совесть, человеческий облик и разум. Я не понимаю, как можно стрелять в соседских детей, стариков, да вообще в людей...

Ольга Жирушкина

Думаю,что еще меньше весил,чем 27кг

Сергей Лопотов

Вы оптимист!

Сергей Лопотов

Это-Вам 🌹!!!!!!!!!!!!!

Ольга Железова

все равно ничего не докажешь!

Сергей Лопотов

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Лопотов

Не знаю,что сказать...

Ольга Железова

что тут скажешь?! Мы в России слишком долго пуганные , в советские времена жаловаться и критиковать гос.структуры приравнивалось к государственной измене, тех кто осмеливался называли диссидентами и "лечили" в психушках, потом долгие годы был вообще форменный бардак, сейчас понемногу в наших детях просыпается самолюбие и самоуверенность, может внуки станут бесстрашно бороться за свои права, если не напугают ... снова.