Сергей Владимирович

Хочется спросить здешних «ястребов за Украину». Кто гонит хлопцев Украины под пули и снаряды РФ? Русские? Или кто иных кровей? И что у каждого отняли войска РФ? (кроме унитаза, конечно! Унитазы - это отдельный счёт) Полтора года назад «аккупанты» даже местные администрации не трогали и не меняли на своих комендантов. Да и сейчас на новых территориях всё весьма демократично для военного положения? За кого и за что вы здесь, в нете, воюет, аж слюна брызжет?

Ответы
Сергей

85% валового продукта США - банковские услуги. Поэтому любой товар. где присутствует как-то доллар, на конечном этапе имеет процент в с кредита американского банка. Поэтому доллар для Штатов стоит дешевле, чем для остальных. За это и идёт война. Штаты - это просто огромный пылесос. И за сохранение роли пылесоса и идёт война против тех, кто против этого пылесоса... И здешние провокаторы брыжжут слюнями за собственные счета в баксах, ибо, если они не будут их охранять, доллар подешевеет и они станут реально беднее, кроме того, активы могут просто отобрать, поэтому надо всячески ослаблять тех, кто против доллара и защищать тех кто за...А украм промыли мозги, что они арийцы и что их пустят к колониальному корыту и отказаться от этой идеи они не могут, иначе обидно. А Штатовские деньги в Штатах и остаются, а крохи, что попадают на Украину, съедает Зеля... Я сам выигрывал пиндосовские гранты. 75% остаётся у партнёра из США по любому... Вот и воюют.... Искренне воюют.😁😋🤝

Сергей Владимирович

Во первых я от них услышал оценку вала пропаганды, под которым им приходится жить. СССР отдыхает а этом отношении. С 14 года мелкий рэкет усилился. Криминальные проявления в предпринимательстве - рядовое явление. Если в Харькове нацизма не ощущаю, то в Житомирской обл., Одессе и Николаеве молодые нацисты очень заметны. Русские прямо и говорят - Укров не любим. Такого раньше нельзя было представить. Янукович криминалом попрекали, а троих знакомых предпринимателей убили в 15м году в Киеве, отжав их совместный бизнес. В Харькове в городе ВСУ шники располагались около жилых домов а потом орали что обстрелы идут по жилью. Сына знакомого тоже застрелили ночью на каком то посту в Курахово. Говорил на русском, наверное же поругался с ними. В общем правит бал тупая и жестокая мразота из сёл и лесов. Аналогично было в Грозном - все всадники свободы - это чабаны были

Сергей

Спасибо. Я совсем не в курсе что там и как. У нас живут дончане, Но ничего, кроме "про обстрелы" рассказать могут. Одесситы ваще молчат. Киевляне тоже из КГУ молчат... В общем, странно всё, как-то...🤝

Сергей Владимирович

СБУ сильно пугает население - они и боятся. Особенно в Киеве. Вот интервью для понимания что за бандюки-революционеры там у власти

Сергей

Обычная мразота

Дмитрий Каракозиди

НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой.
В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Или ...
Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может и раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь когда их взяли за жопу они заскулили.

Сергей Владимирович

Если бог кого хочет наказать, то отнимет прежде разум. Без разума не видят как их используют

Сысо Александр

Сергей Владимирович вы можете говорить и утверждать о том что вы могли увидеть, слушая наши говорящие головы мы вообще идём с хоругвиями а хохлы сами расстреливают свои сёла и города. Я не сторонник укопской власти но начинать жёсткий разговор с Украиной ещё 25 - 30 лет назад когда всевозможные Соросы развращали молодняк (личные наблюдения), а наши службы проебали - делили свой пирог. А сейчас они воюют за свою землю мстят за погибших. и естественно как и у нас идеологическая обработка у них потерь почти нет а русские бегут и гибнут пачками.Н а вам если вы человек серьёзный пиздеть не стоит вы не Конашенков

Сергей Владимирович

Вот уж истинно кто под воздействием пропаганды, так это те кто верит в воюющий за свою землю НАРОД в современных государствах. Какая же она «своя»? Если вы, Александр, имеете в России свою землю, вы удивительное исключение. «Своя земля, политая потом и кровью предков» - это идеологическо-пропагандистский штамп. Если власть России захватит Украину никто у жителей захваченных земель ничего не потеряет, разве что разрушает боевые действия

Сергей Владимирович

Российская власть совершенно не разгоняет какие то националистические идеи и разукраинивание населения. Вот о чём мой пост. Так стоит ли «Вставать стране огромной (40 миллионов)» «Вставать на смертный бой»? За каким интересом? И зачем вы Сквернословите, поганите мой русский язык?

Сысо Александр

я называю вещи своими именами если пиздишь то я так и говорю. если и с той и с другой стороны говорящие головы вещающие инфу ничего не имеющую общего с правдой.

Сергей Владимирович

Видно не русский. Возьми себе

Дедушка Старенький

Без всякой слюны. С полным пофигизмом и объективизмом. Россия напала. Это факт. Украина обороняется. Тоже факт. Вполне естественное желание обороняющейся стороны вернуть свои территории. Это желание поддержано мировым сообществом. Практически всеми жителями планеты. Поэтому против агрессора сейчас воюют не только украинские хлопцы, а люди доброй воли со всего мира.
И они победят. Это уроки истории, которые россияне не усвоили. Россия за всю историю не выиграла ни одной войны не имея более технологически развитого союзника. Не выиграет и эту войну. Некому выигрывать. У власти воры и жулики.

Дедушка Старенький

А никто. Но ответственны обе стороны.

Сергей Владимирович

Ошибаешься. Я их позже нашёл. Ребятки из пригорода были, погуляли и захотелось подраться, городских побить. Задир послали помельче. Ничего не напоминает?

Alexandr Tokman

сравнили! гопников с рашистскими насильниками и убийцами!

Сергей Владимирович

Технология одна и та же. А за пять лет до моей стычки точно в такой ситуации зарезали борца - мастера спорта спорта. Развлечение получилось у гопников болезненное, многим досталось жёстко и в ход пошли ножи. Не надо думать что высшее политическое руководство от уличной штаны отличается. Путину не по понятиям было терпеть хамство Зеленского, совсем не авторитетного президента. А Зеленского «пропустили» к Путину. И вполне может быть «водят его на поводке»

Леди Мила

Сейчас на меня одна такая накинулась.. за правду. """"Гибсон давно поддерживает OperationUndergroundRailroad (организацию по борьбе с торговлей людьми в сексуальных целях). Американское издание Newsweek ссылается на сообщение в Twitter о том, что Гибсон может работать над 4-серийным сериалом, который разоблачит глобальный рынок торговли детьми. Стоимость проекта оценивается в 34 млрд долларов. Издание считает, что в фильме будет фигурировать и Украина. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://kino.rambler.ru/movies/50883491/?utm_content=kino_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Alexandr Tokman

гонит украинцев воевать? ну рабам из рашки этого не понять. их можно только гнать, как гонит их воевать их срущий в ящик фюрер. мне просто смешно когда рабы из рашки рассказывают про демократию в их Рашистской Фашистии. видимо демократия для них это когда женщину похищают средь бела дня, потом избивают ногами и ломают ей пальцы. так вот специально для тупого серёжи объясняю: украинцы воюют за то чтобы у них так с женщинами не поступали.

Сергей Владимирович

Утешься

Сергей Владимирович

Украинская ССР торжественно провозглашает о своём намерении стать в будущем постоянно нейтральным государством, которое не принимает участия в военных блоках и придерживается трёх неядерных принципов: не принимать, не производить и не приобретать ядерного оружия.
Оригинальный текст (укр.)
Українська РСР урочисто проголошує про свій намір стати в майбутньому постійно нейтральною державою, яка не бере участі у військових блоках і дотримується трьох неядерних принципів: не приймати, не виробляти і не набувати ядерної зброї.

Alexandr Tokman

Украинская ССР? собирается стать, значит не собралась.

Alexandr Tokman

это собирание было оформлено законодательно? сообщите в каком законодательном акте Украинской республики это было узаконено?

Alexandr Tokman

https://www.google.com/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=&cad=rja&uact=8&ved=2ahUKEwjAl7L8kf3_AhWS_CoKHTk5Bt8QFnoECBkQAQ&url=https%3A%2F%2Fwww.forumostwest.ch%2Fwp-content%2Fuploads%2F2020%2F06%2FBudapesterMemorandum_Russisch.pdf&usg=AOvVaw2fEUF93_0oEJhHM09igRMp&opi=89978449

Николай Александрович

Так просто и начисто отрицать право Украины быть самостоятельным государством.А почему?Почему вы отказываете украинцам быть самостоятельной нацией?Самим решать как им жить в своих границах,не выполнять указания из Москвы?Разговаривать на родном украинском языке,не иметь в своём государстве 400 улиц имени Пушкина.А низззя,Россия рядом,убивает за это!"Пушкина не трожь!!!Калибром за это!!!".

Сергей Владимирович

Это исполнительная власть Украины заявляет о необходимости уничтожить 3 миллиона жителей Крыма, по причине их выбора в референдуме.

Николай Александрович

"А кто такая эта Украина?Граждане?Да они ни одной холодильной установки не создали."!!!!В этом вы правы,своя холодильная установка,вот настоящий показатель технического развития страны!Пусть заткнуться с"Сатаной"и семейством ракет"Зенит".Пусть заткнутся.Нет у них своей холодильной установки.Я,кстати,35 лет отъездил по СССР и России на рефсекциях ГДР,завод Дессау.И там,на удивление,(великое)стояли немецкие холодильные установки.Ну и ещё!Наш,уже печально знаменитый флагман,(на дне,падлы хохлы,своими двумя ракетами"Нептун"такую пакость сотворили) ЧФ"Москва"был построен на верфях г.Николаева.И опять великое удивление,а это Украина.И два оставшиеся у нас в ВМФ крейсера этого проекта тоже были построены там."Маршал Устинов"и опять внимание,крейсер"Варяг".Такое святое имя для корабля,да вот построили его хохлы.

Сергей Владимирович

И к чему это всё? Вы то, лично, каким боком к достижениям людей, которые всё вами перечисленное создавали и строили на Украине? Никаким. И знания о промышленности у вам нет, чтобы иметь вкус остроумно ёрничать . Довольно некомпетентно выглядит.

Николай Александрович

Прощай скучный дурак с холодильной установкой.

Сергей Владимирович

Легче стало? Не хочешь никак смириться со своей судьбой? Зря. Реф тоже вполне нормальное занятие, нужное. Но только надо чувствовать границы своей компетенции. Вот ты насмехаешься над моим товарищем, делающим холодильных установки. Тебе кажется там всё просто, потому что ты работал с этим оборудованием, с дизель - генератором секции, продавал налево соляру. Но создавать новую установку - это не соляра воровать и поддерживать в рабочем состоянии готовую установку. И почему ты мне приписал дело моего друга? Читал - не читал меня? Надо быть внимательнее. И более самокритичным.

Черная Мамба 🇷🇺

Украинское СНБО Алексей Данилов сказал "мы знаем, что защищаем не только себя, мы защищаем страны НАТО. Страны Балтии, Польша — мы сегодня воюем за них, кладем свои жизни, и это нужно говорить вслух", вот за них они и гибнут и тут слюной брызжут, не только за себя, но и за них., Только они почему сидят дома, пьют чаек и спят в кроватке...а украинцев отлавливают на улицах и отправлют на убой

Ма
Марк

Не там ищешь ответ!А каких кровей путин?Ведь эту войну затеял лично он.Включи телевизор и тебе Соловьев со Скабеевой расскажут всё.А насчёт местной администрации не стоит врать.Везде поставили своих и иногда из продажных местных...Очень хотелось бы,чтобы к тебе в дом пришли "освободители" с автоматами и "мирно" рассказали как тебе надо жить....Ну,как-то так.

Ма
Марк

Ты осёл и я презираю подобных болтунов

Ма
Марк

Ты типичный представитель предателей,служивших фашистам и убивавших своих соплеменников в концлагерях.Ничтожество!

Сергей Владимирович

Вот таких как ты невыдержанных и эмоциональных и надо опасаться

Ма
Марк

А таких как ты предателей и коллаборационистов надо ставить к стенке.Ты это уже заслужил!

Сергей Владимирович

Вот-вот. Смотрю а в тебе уже и большевичёк народился. Да, дай таким власть - руки по локоть в крови искупают. И ничего с вами не сделаешь.... 666 из 1000 вы

Остап Бендер

Не тупи Владимирович. Твой словесный понос просто гавно. Вы твари рашистские вперлись своими грязными сапогами убивать моих жен и детей. За это вы будете уничтожены. Все кто сюда пришел. А остальных рассмотрит суд. хутинпуя я уничтожу лично пусть готовится тварь

Остап Бендер

ты был в этом заведении? Ты тоже наркоман? Я вас всех расстреляю

Бы
Бывает!

Та нарик и пиздабол к тому же. Фу фу с таким дерьмо общаться!

Сергей Владимирович

Остап, Н, подраться сдуру можно, поорать но убивать?! Жалко же и родителей и детей с жёнами. И ради чего? Что обычные люди то не поделили?

Остап Бендер

Бывает! Хоть бы ник поменяла. Ато такой конфуз! Человека обчиняет в том чем сама есть. Позор просто!

Alisa Warshavsky

А русские, матом кроют всех, кто не с Путиным, несут полный бред!! Из любви к искусству?! Или, пока русские не вломились в Украину, там горели города и погибали дети?! Или 8 млн беженцев пустили по миру, сами украинцы???

Alisa Warshavsky

Задайте! На YouTube есть ролик , его выступление, как была организована провокация на Донбассе!!!! Никакого сожаления и ничего личного, просто бизнес!!!!

Михаил Киранов

Думаю, что этот вопрос ему уже не раз задавали. Но ответа до сих пор нет

Сергей Владимирович

Аля, не в тему. Про убитых за 8 лет женщин и детей он ни слова не сказал. Это парень, обижен на невнимание Кремля. А вот Меркель призналась, что конфликт на Донбассе не хотели решить а хотели войну устроить. И 8 лет стреляли по Донецк и Луганску.. По городу и пригорода, по домам и улицам. А вы сидели язык прикусив, потому что вас не науськали. В Одессе людей сожгли заживо. В Харькове устроили погромы. Стрелков то об этом говорит кстати.

Alisa Warshavsky

Есть! Сама слушала и смотрела!!!

Сергей Владимирович

Советую найти интервью Стрелков Гордону. Всё он там рассказал.

Анатолий Серёга

Что особенно настораживает, так это то, что они облюбовали себе место именно здесь, на этом сайте, который совсем для другого и других. В интернете уйма мест, где их "умные мысли" к месту.... "Засланные казачки"...

Владимир Вельский

Украинцев уже давно никто ничего не спрашивает (Практически сразу после нацисткого госпереворота стали уничтожать всех не согласных). А в Инете воюют купленные дяди, которые сидят в Польше.😁

Конь Впальто

за свою землю, за свой род ...
А на оккупированных землях фашисты даже не заикаются за холеру, не дают вакцины и лекарств, что бы не было пиздежа, чтобы такие как ты думали что рашисты не фашисты

Конь Впальто

да это моя земля, моя родина, моя страна.
Аты похож на дешовую читалку методичек, которые пишут такие же дебилы как ты

Сергей Владимирович

Не трещи обзываниями и ура-патриотическими лозунгами Эту трескотню не стоит запускать если землю в гектарах без тебя продают за деньги тем кто платит. В рамках любого государства гражданам необходимо ощущение своей земли. Вот и тебе внушил. Но ведь стань ты гражданином России, ты так же будешь иметь такое же ощущение своей земли куда большего размера. Для простого трудяга смена власти с Киева на Кремль ничего не изменит. А если ты из штанов выпригиваешь, значит боишься смены власти, боишься что от новой ничего не получишь а сам зарабатывать наверное не умеешь. А если умеешь, то чего так крякать и пух пускать для Зеленского

Конь Впальто

Не твое фашисткое дело, что я говорю. Пшел нахуй фашист

Сергей Владимирович

И это всё что у тебя в голове родилось в ответ? Бедненько. Да ещё и оскорбить пытаешься. Это от лени писать или думать?

Сергей Владимирович

Видно отчаялся совсем.

Ирина Кондрашова

Полтора года назад ещё считали "братским народом". Сейчас не говорят о родственных отношениях. А инет, он и есть инет. Здесь любая домохозяйка может стать президентом

Сергей Владимирович

Говори-не говори, а кровные связи никуда не денешь, как дружеские и приятельские.

Ирина Кондрашова

Некоторые родственники стали врагами. Хохлы есть хохлы

Виктория

А вот зря военная комендатура не была введена...может тогда бы поменьше было этих "отлетов", которые все еще мечтают пройтись по Красной площади с вышиванках...идиоты.

Сергей Владимирович

СВО спланирована была, как сейчас стало ясно, с большим количеством ошибок высшего руководства РФ.

Виктория

Это да! Надо бы сделать выводы, наказать всех ...шлёпнуть по всей строгости...

Сергей Владимирович

Даже при Сталине, даже летом 41ого шлёпнуть решились всего одного.

Ольга Николаевна

Встречный вопрос: что забыли россияне в Украине? Хотя...можете не отвечать) Все же исконно ваше: Донбасс, вся Украина, Польша и т.д. Вы же "освобождаете" 😆

Ольга Николаевна

А ты с него и не слезаешь, видимо...

Сергей Владимирович

Не увлекаетесь придуманными другими людьми ярлыками, Оля. Готовые ярлыки ограничивают и закольцовывают сознание не давая обдумать ситуацию самостоятельно. Конечно так много проще - не думать

Ольга Николаевна

Еблан и не лечишься) Веришь ватным новостям, а пытаешься чета втирать мне про ярлыки и сознание. Где скопировал цитату?

Ольга Николаевна

Впрочем, ладно...Спорить с ватой очень утомительно. Это как играть в шахматы с голубем: перевернет доску, обосрет все вокруг и улетит подальше 😆

Сергей Владимирович

Хамить и пытаться понизить собеседника - это единственная возможность не обдумать мной написанное. Я не настаиваю. Тем более наверное ещё не пришла пора такие думы думать. Живите как живется. Всё будет хорошо

Роман Смирнов

я хотел даже немного украинский язык подтянуть , уже нет ....нас девки в Киеве целовали от души ❗а из Феодосии это любовь🏹 западаю на 👠⚡хотя нет ❗

Yra Kozlov

что отняли.ангелочки из РФ спрашиваешь? разрушенные дома .города. жизни родственников.обездоленность.вот это и гонит ястребов под пули и снаряды.

Сергей Владимирович

Это очень плакатно, но не правда. Большинство воюющий солдат ВСУ не пострадали в этой войне. Разве что жизнь мирная сломалась, и огромное число неудобств появилось. А вот если всё это будет продолжаться всё плохое будет множиться. Надо Зеленскому засмеяться с Путиным и с Дончанами

Yra Kozlov

Бедный Зеленский причем он то его дом не разрушен. Ваша же пропоганда говорит что уже пол мл. ястребов ангелочки РФ положили.или ты не согласен с политикой армии РФ?

Сергей Владимирович

Говорю, что Зеленскому надо замириться с Путиным и с Донбасскими. Тогда и ястреб и ангелы целей будут. А Зеленскому надо потому что именно он не смог уберечь Украину от войны, несмотря на обещания. Обещал людям одно а сам провоцировать войну всеми доступными средствами. Спровоцировал, добился своего

Yra Kozlov

ну сам вот признаешь зеленский не смог. зеленский клоун.то ему надо это не нада. Я спрашиваю от него что зависит. причем он здесь?? есть он нет его похую. Зачем вот .Ангелочки людей убивают.отвечать ведь им придется не зеленскому. вы же и такие как ты население свое уничтожаете. когда за тобой придут чем оправдываться будешь?

Сергей Владимирович

Я написал если Зеленский сдастся, то всё и закончится сразу. Мог бы собой пожертвовать. Ради народа то

Yra Kozlov

кто тебе это сказал .сам придумал что ли.?? пол мл загубленных душ и разрушенные города. от этого не отвертишся жепу всем постепенно порвут.ястребы и зеленмким не прикроетесь.сдасться он вам или не сдасться. хоть сейчас его забирайте в свой квн.

Сергей Владимирович

Ястребы. Их мало. Свои же люди кончат их. А кто Уцелеет - сами себя перегрызут. Историю почитывать надо критически

Ольга

Хлопцев гонит под пули и снаряды маразматик Байден, а Зелень обогащается, хохлам дуют в уши за перемогу....придурки зомбированные и обкуренные....