Оксана Новокрещенова

Дальнобойщик, перевозящий алкоголь, обладает железными нервами и очень грустными глазами.?

Ответы
Nikolaus Bückert

Думаю что вы не правы!Я жил раньше в Киргизии и развозил алкоголь по магазинам Без железных нервов к алкоголю(потому что мне всёравно что мезу я алклголь или лемонад).А глаза у меня если бывали грустными,так не по поводу того что я везу алкоголь и не могу выпить,а от того что за целый день так наработаешсяч,что и в глазах искорки все тухнут.А вы алкогол,алкоголь.Всё зависит от самого человека.Вот как тут у нас обычно местные говорять что Русские пьют очень много водки,типа алкаши!А я им говорю о том,что человек сам себе воздаёт славу!

Оксана Новокрещенова

Николай, это просто шутка и не более!! Не переживайте я так совсем не думаю! 😘

Nikolaus Bückert

А я не переживаю,просто почему все шутки относятся к алкоголю?Порсто я вижу как живут люди в России .Они в основном бухают и есть такие что бухают по чёрному.Просто я такой датогный человел,которого нельзя затрагивать такими вопросми к примеру как ваш. 😘

Оксана Новокрещенова

А вы их пролистывайте)) Не все у нас пьют. Не больше чем в других странах))) Просто у нас страна большая)))

Nikolaus Bückert

Я так и говорю

Николай Родченко

Перевозить алкоголь доверяют лишь водилам с весёлыми глазами, дабы придорожные алкоголики не распознали перевозимый груз...

Андрей Буевич

Как и корова,за сиськи каждый день дёргают,а быка раз в год приводят!

Lyboznatelnyi Umnik

Да!!! Это из серии : " почему у коровы все время глаза грустные???"

Ак
Акела

и впоследствии нервными заболеваниями и язвой желудка

Ак
Акела

а как ты хотела????ещё инфарт микарда...воооот такенный рубец

Оксана Новокрещенова

ему на обратном пути нужно алмагель везти и еще от сердца, что нибудь))))

Ак
Акела

если доедет....бедолага...

Ак
Акела

спи спокойно дорогой друх... :'(

Неизвестно Неизвестно

Врят ли. Дальнобойщик- алкаголик - это не дальнобойщик

Аркадий Синдецкий

он выполняет свою работу и помнит что его ждут дома

Павел Алексеев

По вашему, рабочие ЛВЗ вообще плачут навзрыд?

Оксана Новокрещенова

все возможно)) не исключаю))

Павел Алексеев

Тема алкоголя не оставляет равнодушной?

Оксана Новокрещенова

тема алкоголя всегда актуальна в России!!

Павел Алексеев

Только в России?

Оксана Новокрещенова

я больше ни где не была)) говорить не могу

Вадим Котов

Я им не был. Неверное от перевозчика зависит.

Igor Strupinsky

Скорее грустными нервами.Глаза зеркало души

Алексей Заикин

не правда ваша, нам на бой 20 бутылок дают 😄

Оксана Новокрещенова

Ах вот оно в чем дело))) 😄

Алексей Заикин

вот именно 😄

Виктор

наврядли, он просто делает свою работу

Ирина Москленко(Бобровских)

да ладно!!!!!!!!!!! не знала!!!!!!!

Александр Козлов

и целой но отбитой печенью

Эдмон Дантес

чтобы никто не проверял?

Эдмон Дантес

и вздрагивать при каждой проверке.это столько адреналина

Оксана Новокрещенова

☕ вот нервы наверно крепкие

Эдмон Дантес

стальные нервы

Sholpan Abilbekova

ну если алкоголик то да

Павел Иванов

ему столько не выпить

Правда Жизни

а с руками у него ЧТО?

Оксана Новокрещенова

рулем заняты))

Правда Жизни

так и запишем...м..м..мм..ммм - до **белой горячки**-вечность. 🙂

Марина Княжева

и в сонном состоянии

Juri Mihhailov

он закодировался...