Евгений Антонюк

Путин сказал, что за 150тыс.руб. можно восстановить дом после затопления. А за 300000руб. можно восстановить полностью разрушенный дом.

–1
Ответы
Алиса Лиса

Дома после затопления непригодны к жизни, так как образуется плесень и ее нужно методично убирать аммиаком, а тут уж, как говориться или/или...отравление аммиаком грозит летальным исходом

Константин Васильев.

Так Он не сказал каких рублей -американских или европейских.Просто забыл дополнить.Ведь для него "обычные" и роднее именно эти рубли.

Алиса Лиса

За 3 ляма можно новый построить, только вот одно но из чего и что в нем будет кроме окон, стен и дверей с фундаментом

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

При условии, что стройматериалы выделит бесплатно, и своими руками все делать...

Людмила Петровец

Cкорее всего он никогда не восстанавливал и не ремонтировал за свои деньги

Alexandr Tokman

м-дя, похоже он не в курсе цен в россии или рубли с долларами перепутал.

Владимир Просто

путин врать не будет, если он сказал, значит так оно и есть!

Ленточка В Косе

Путину надо вышибить мозг и прилюдно повесить. Некому

С. В.

вот и пусть восстанавливает, он великий пустобрёх

Татьяна, Но Не Ларина)))

интересно, он цены-то на стройматериалы видел?

Евгений Антонюк

он деньги выделял не на дом разрушенный а на каждого члена семьи по 150тыс.руб. 🙂

Татьяна, Но Не Ларина)))

это когда было?

Евгений Антонюк

да вот когда в Ялте затопило. или где это было, ну в общем года 2 назад

Татьяна, Но Не Ларина)))

даже если на каждого человека по столько выделять, всё равно не восстановишь... а если человек один живёт?. Чепуха ведь, как всегда не продумано. У нас когда было затопление, то выделяли ещё на испорченную мебель, хоз. постройки, одежду. И организации своим работникам мат. помощь давали. В общем всем миром...

Евгений Антонюк

да уж. непродуманность. вон в Хабаровском крае вообще людям ответили, что кто не застраховал идите жить в общежитие

Ал
Аленка

Ну да,ну да,если только из навоза его слепить.

Андрей

лучше новый построить и то лимон нужен

Андрей Борисович

скинуться и нанять киллера)))))))))))))))))

Евгений Антонюк

- Почему там стреляют? - Губернатор приехал. ... через 15 минут. - А теперь почему стреляют? - Первый раз не попали. - (анекдот от Ю. Никулина)

Андрей Борисович

сначала надо бункер тротилом а там попроще будет

Евгений Антонюк

странно, что Путин по заявленным ценам не решит никак жилищный вопрос.

Андрей Борисович

мне последняя хохма про пу и про цены понравилась типа " а вы заметили что как снова цены на продукты вверх поползли то путин их остановил? нет? вот и я не заметил!"

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Путин сказал, Путин сделал... 😂😂😂

Лора *******

Посмотрела бы,как он это сделал бы

Евгений Антонюк

цитата из Штрафбата: а мы посмотрим, как у него это получится

Лора *******

Верно

Сергей Луцковский

Это он по Советским меркам меряет.

Юрий

Показал бы примером на своем доме

Na
Natalia

А за миллиард асфальт положить🤔

Андрей Матис

ЭТОГО он сказать не мог......!

Евгений Антонюк

Путин так и сказал: на восстановление после затопление - 150тыс.руб. на каждого члена семьи.

Ма
Марина🍁🍁🍁

А где их брать не сказал....