Бродяга

В большом спорте очень много выходцев из Африки.однако их очень мало в зимних видах спорта,в хоккее вообще нет.получается зима не для них

Ответы
Екатерина

конечно...они же приспособлены к определенным условиям....нас бы закинуть в ценральную Африку без тех условий, к которым мы првыкли...мы ноги на второй день протянем...

Бродяга

Мдааа

Amili Ride

Соовсем не для них.Где Вы видели африканца в доспехах?! Они только научились хотя бы трусы одевать

Бродяга

Ага

Владимир Писарев

Вы не правы,в хоккее уже их много,а вот как раз в плавании их раньше вообще не было

Бродяга

Да,их спорт.как и бег

Владимир Писарев

Бегуны как раз африканцы других стран,это стайеры и марафонцы,спринтеры совсем другие с Ямайки

Бродяга

Однозначно с корнями из Африки

Владимир Писарев

Только с разной конституцией тела

Бродяга

Ага

... Рус

В хоккее есть,в НХЛ.Но негры и монголоиды,определённо отличаются от людей.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍В этом году и им подкинули снега, уж очень мы добренькие.

Бродяга

Растаял быстро

На
Натали

им негде тренироваться

Бродяга

Ааа

Наталья Тюленева

Бегают они быстро.....

Бродяга

Дааа

Алла Царева

Конечно. Замерзнут

Бродяга

Аааа

Алла Царева

Холодно им бедным

Бродяга

Солнышка нехватает

Алла Царева

Наверно.