Св
Светлана_Светлана

Майору Джейми Ли Генри (39), первому армейскому офицеру-трансгендеру, и доктору Анне Габриелян (36) из клиники Джона Хопкинса были предъявлены обвинения в попытке передать российскому правительству секретные сведения, сообщает британская The Daily Mail. О как! Армянка и трансгендер. Сила!

Ответы
Ал
Александр

вот по тому-то в нашей армии и нет трансгендеров! у каждого только свой собственный пол. он же гендер!

Yury Panteleev

они хотели рассекретить методику введения ректальной клизмы....

Alisa Warshavsky

Наверное обкурились каккой то дрянью....

Св
Светлана_Светлана

Вот статья https://www.dailymail.co.uk/news/article-11263375/Armys-trans-officer-wife-INDICTED-trying-pass-medical-records-Russians.html#comments

Андрей Мацнев

Прямо как "галантерейщик и Кардинал" 😁

Юрий Ласковец

а шо--раз транс то не армян?? а где армяне не предавали за бабки??

Св
Светлана_Светлана

Вроде б у них трансы на особом счету. А тут родину предали которая им стока благ дала. Ну и армянка... Русских не нашлось, взялись за неё. Не свиньи? Вот и получается: галантерейщик и кардинал - классика жанра.

Юрий Ласковец

жуть........

Владимир Инкогнито

Светик, мозги есть, кроме спинного?

Владимир Инкогнито

Светик, если ты до сих пор меня в ЧС не занесла, значит ты в меня втрескалась однозначно. Кстати. В Улан-Удэ есть авиационный завод, выпускающий современные боевые самолёты. Судя по всему, тебе опасно даже проверку пропусков доверить.Отдни понты и образование на уровне ЦПШ.

Св
Светлана_Светлана

Конечно , пароварку пропусков доверяют самым добрым людям , они сидят годами в Бурятии, мёрзнут от холода, вместо того чтоб бежать оттуда тк место депрессивное . Ну и ты че там сидишь все умные люди с Бурятии Сбежали , остались дураки

Владимир Инкогнито

Светик! Ты точно в меня втрескалась!

Св
Светлана_Светлана

Дедушка, успокойся. Валерьянки выпей омулем закуси

Владимир Инкогнито

Светик понимает толк чем закусывать валерианку?! Респект и уважуха!

Забава

Интересно, чем провинились

Св
Светлана_Светлана

Ищут кого б нагнуть. Написали что врачиха передавала СЛужбе разведки РФ медкарты амерских солдат при посредничестве трансгендера.

Nikola Mahkov

-сила!--👍

Нурия Шагабиева

😁😁🤭

С К.

😀😀😀

Филиппов Сергей

)))))))))

Александр Дувалкин

🤣