Марина Виноградова

Сижу за компом на работе. Входит девушка-уборщица — студентка, устроилась к нам в офис на лето подработать. Слышу, она что-то напевает в пол голоса. Прислушалась. " Какое небо голубое! Мы не сторонники разбоя. На мужика не нужен нож: немного юбку задерёшь, глазами пару раз стрельнёшь, распишешь, как умен, хорош! О помощи к нему взовёшь ... и на доступность намекнёшь ... потом немнооожко оттолкнёшь ... и делай с ним что хошь!

Ответы
Ольга Барладян

ЕСЛИ ВДУМАТЬСЯ В СЛОВА ЭТОЙ ПЕСНИ, ЕЕ СОДЕРЖАНИЕ- то ставится дико страшно за то, чем наполнены мозги нашей молодежи ибо слова произнесенные просто так- становятся со временем "притягательной реальностью" и она учит на раскручивание противоположного пола к щедрости оплаты интимных услуг.Будем откровенны, что такая "деятельность" кажется легко доступной и "прибыльной", но не она ли способствует полной деградации личности человека как такового.?Библейская мудрость очень жестко предостерегает человека от не подобающего поведения, которое приводит к смерти без права воскрешения. Читаем Библию синодального перевода 6 глава 1 Коринфянам , стихи 9-10. " Неужели вы не знаете, что неправедные не наследуют Царства Бога? не заблуждайтесь, ни развратники, ни идолопоклонники, ни те, кто нарушает супружескую верность, ни гомосексуалисты,ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни те, кто злословит других, ни вымогатели не наследуют Царства Бога." Хотите ли вы знать более- ? Мы к вашим услугам.

Ольга Барладян

Продолжение. Хотелось бы , чтобы люди это хорошо знали и понимали, а самое главное, поняв, приняли бы меры к исправлению и недопущению в своей жизни подобных фактов. Полезно было бы приступить к изучению и исследованию Божьей Мудрости, отраженной в БИБЛИИ., чтобы ЕЕ Мудрость(А по сути дела БОЖЬЯ) стала делом всей его сущности.

Остап Бендер

Ну прекрасно напевает. Я бы с такой пошел держать ей мусорные ведра. Пока она стоит раком и подметает. Хехе)))

Остап Бендер

Такова суть мужика Марина. Если он не пошляк и не думает о разврате, то тогда он превращается или в бизнесмена или в жалкого работягу

Валентин

Красиво,правда эта девушка тянет на особу с низкой социальной ответственностью

Герой-Любо V Ник Z

ну и зачем зная такой секрет соблазнения, надо было устраиваться уборщицей?)))

Ур
Уралочка

дурёха молодая

Павел Шихалев

А Вы не спросили её - а заеб@шься с мягким знаком пишется или без него?

Марина Виноградова

ну очень остроумно

Павел Шихалев

зато про войну!

Павел Шихалев

Да и ладно...

Ан
Андрей

а чего тогда девушки обижаются, когда парни их обманывают?

Аркадий Огурцов

Мне вообще худые воблы не нравятся пусть поёт что хочет

Игорь Шароватов

ну..с глупыми мужиками по сути так.. но не все же глупые..

Вечный Ученик

Стратегия завоевания мужчин в нескольких словах

Владимир Вельский

Народный эпос, передается бесконтактным путем😁

Сбежавший Оттуда

Вы думаете она вам просто так эту песенку пела????

Марина Виноградова

мне-то зачем?

Сбежавший Оттуда

Значит так о своём она

Vik I Am

Прям..Инструкция по Эксплуатации..блин!!)))✨😂✨

Vik I Am

✨

Vytautas Valaitis

О чём человек говорит то и притягивает.

Ирина

Хорошая песенка, а главное_ правдивая1

Николай

хорошая у тебя память....да и слух..)))

Марина Виноградова

музыкалка за плечами

Том

Рецепт не изменяется. Вопрос о цели

Ма
Марго

Зачем она раскрыла инструкцию?)))

Григорий Иванов

Песня для современных буратино.

mk
maik kunin

А она видно опытная в этом деле!

Марина Виноградова

видимо,так

mk
maik kunin

Как говорится -тертая до дыр девица!!!

Ростислав Туманский

Девушка дала текст переписать?

Марина Виноградова

свои пороблемы я не выставляю напоказ и решаю самостояиельно

Ростислав Туманский

Вы об этом уже говорили. И почему я должен об этом знать?

Марина Виноградова

отвали от меня

Ростислав Туманский

Ого! А ты еще та сучка.

Марина Виноградова

а ты быдло,оказывается