Людмила

Галина Рюмина
Поцелуй- это сокровенное действо, интимный момент этого мгновения не передать словами.это нужно чувствовать..это обмен чувствами, страхами, проблемами, фантазиями,частичкой себя, микробами наконец))) но это божественно, когда нежно..или страстно..главное, чтобы небезралично и на автомате. Целуйтесь..может быть именно вкус этого поцелуя Вы запомните и сохраните на своих губах навсегда. А вы согласны?

Ответы
Робинзон Крузо

Анекдот современный. Принцесса замуж собралась выходить. И умна, и красива, и прекрасная. Приезжает принц, карета в золоте, слуги пляшут поют, Брррр. Приезжает принц, богатый, уметь выигрывать все битвы. Злата, бриллиантов море. Бррр. Приезжает карета, грязная, потрепанная. Лошадь старая, худая. Выходит ЧМО, маленькое, лысое, круглое, тупое. Летит к принцессе, все замерли. Полетает к принцессе, целует, лезет за пазуху, другой рукой в трусы. Принцесс в восторге: Это мой ПРИНЦ, я его люблю и выхожу за него замуж. Мораль. Зачем быть умным и богатым. Будь тупым и сексуальным

Валентин

Нет, не согласен. Поцелуй - это женское, наипервейшее желание. Именно желание - потому, что распущенность. Не желание сдерживать первый порыв своих чувств. Губы женщин, прямая аналогия губ интимных. Для этого они их красят ярко красной краской когда желают близости с мужчиной, один из ярко выраженных эрогенных зон женщины. Целуясь женщина возбуждается. Для мужчин это действо почти ничего не означает, он лишь включается в игру партнерши, желая ей угодить, если она ему приятная или нравится🙂

Людмила

Я могу изменить свое мнение, если будет логически доказана ошибка моего

Валентин

Оставайтесь при своем

Людмила

Спасибо

Валентин

👋удачи

Людмила

И вам солнечного настроения

Татьяна Абакумова

Пoцeлуй начинаeтcя...

Пoцeлуй начинаeтcя с глаз,
Bзгляд cильнee и cлoв и oбъятий
Пoцeлуй - зачаpoванный вальc,
Чeреда cокрoвeнныx заклятий.

Пoцелуй начинаeтся с pук,
У щeки их тeпло так тpевoжнo.
C лаcки пальцeв, pисующиx кpуг,
И противитьcя им нeвозмoжнo.

A закoнчитcя он на губаx,
Подтверждeниeм пеpвыx жeланий.
Поцeлуй начинаeтcя c глаз
Heзавиcимo oт pаccтoяний.

Людмила

Спасибо красиво

Василий Исаченко

Любовь возвышенное чувство
Воспламеняет сердце, кругом голова
Вдруг неожиданное буйство
Природа не сошла с ума
* * *
Всё рождено в Любви и ласки
И капельку немного страсти
То всё прекрасно и улёт но
Живётся сладко и вольготно
* * *
А без Любви как таковой
Весь мир какой то не такой.

Сергей Каназирский

Не совсем. Божественно и страстно - это два взаимоисключающих выражения чувств. А привычка целоваться без разбора, если речь идет не только об одном надежном, так сказать, партнере, в надежде поймать незабываемый вкус чревата как минимум герпесом. Романтично, но не гигиенично.

Людмила

Я не про привычку , я про что иногда помнишь вкус поцелуя всю жизнь. Страсть вкус нежность

Владимир Михалыч

Конечно согласен! особенно когда женщина с таким же чувством отвечает! Это действительно Божественно... и плавно переходят поцелуи в продолжение... тоже страстное, нежное, продолжительное... с повторами и продолжениями... ведь так приятно это все! 😌

Людмила

Красиво

Владимир Михалыч

Главное - жизненно!

Людмила

Ок

Геннадий Костарев

Я очень хорошо отличаю истинные чувства от чувственности. Чувства однажды вспыхнув ярким Светом в сердце освещают всю жизнь, независимо от обстоятельств. Чувственность же в этом сильно проигрывает, ибо страсть недолговечна.

Людмила

Согласна

Андрей Берзенин

Не могу комментировать подобное. Повторю за Высоцким " в ВОСТОРЖЕННОСТЬ не верю..."))). При поцелуе передается информация по нескольким каналам: гуморальный, нейронный, био-( не люблю такую приставку) энергетический

Андрей Берзенин

И это заложено- способность к развитию

Людмила

Ну тогда хорошие у вас способности

Андрей Берзенин

Пожалуй

Людмила

Удачи

Андрей Берзенин

Благодарю! Взаимно

Владимир Иваненко

поцелуев очень много - вернее их разновидностей . их более 1500 видов и названий ! так что целуйтесь целуйтесь и целуйтесь !--статистика ( самый популярный -страстный поцелуй )

Людмила

😆😆😆😆

Ильин Александр

Ну в общем да, правда все мои женщины, кроме одной, целоваться очень не любили! Не знаю даже почему, правда одна говорила, а на фига мне нужны твои микробы!

Людмила

Не повезло

Ильин Александр

Может быть, и не повезло!

Дмитрий Кузнецов

Иногда Вас не понимаю!Секс с девушкой,как,когда и сколько хотели.После нескольких лет,поцелуй-сокровенное!!!А до этого что было???

Ма
Маргарита

Да,с вами полностью,хотя некоторые мужчины этого не понимают,говорят что это чушь и надо только женщинам,я не согласна!

Людмила

😀😀😀

Ольга Долина

Поцелуй-это таинство двоих людей и это сплошная химия.....между двумя любящими людьми и не важно....в каком они возрасте.

Людмила

Согласна

Виктория

Ты же прославься вовек, облегченье влюблённого пыла: влажный живи поцелуй, в розах прохладных рождён! (Иоанн Секунд)

Людмила

Класс

Пан Стефа́н

Как вам не лень, набрать столько текста. Надо идти на работу, кормить детей, мужа или жену. А вы очём. Кому это нужно.

Людмила

Дети на своих ногах. Хожу на работу

Александр Шинкевич

...Умно, и излишне откровенно! По-моему, в этом каждый разберётся лично для себя, и не надо выводить общих формул...

Людмила

Это цитата

Бабошина Валентина

Поцелуй названья не имеет. Поцелуй не надпись на гробах. Алой розой поцелуи веют. Лепестками тая на губах!

Людмила

Красиво

Бабошина Валентина

Это Есенин.

Людмила

Спасибо

Владимир Галицкий

Оооо..да так и есть это так вкусно просто не забываемое ощущения 👍 💋 💋 💋 ☝️

Анатолий Гертель

да галина права это самый лучший момент в жизни итолько это тлчечк к жизни и жить легче

Людмила

Да

Анатолий Гертель

молодец пусть тебя чаше целуют крепко со всей любовью

Людмила

Спасибо и вам того же

Одина Давлатов

Если придёт сто лет осень и сто лет лист опадение, то Я чувствую этот тепло губи тваего

Одина Давлатов

Людмила скажите пожалуйста что означает то картинка?

Людмила

Какая ?

Одина Давлатов

Вот палец которий

Людмила

Смайлик ? Это показывает класс, я согласна

Одина Давлатов

Согласен по какому варианту