Леся Юрченко

Почему люди с такой агрессией воспринимают шуточные вопросы! Людииии будьте добрееее!!! И мир вокруг вас станет прекрасным!!

Ответы
Вячеслав Шитлин

Ответить на Ваш вопрос можно русскими поговорками: что посеешь, то и пожнешь; как аукнется, так и откликнется. И еще. Доброта - не спасет МИР! МИР спасет БЛАГОРАЗУМИЕ.

Нюточка Пантерка

Потомучто не понимают юмора у них все плохо и хотят чтоб было у всех так. Ужас. Мне что только не писали.

Леся Юрченко

Я не парюсь, ведь это их проблемы, чего на себя негатив брать, поржала и пошла дальше

Нюточка Пантерка

Вот и хорощо

Татьяна

Ну трудные они и без чю....из за таких трудных и вопросы шуточные закрыть пришлось-такую ересь несут...

Леся Юрченко

Это точно!!!!

Natali Ник.

Уже доведены они до крайности... юмора и не было, а остатки здравого смысла отказываются служить...)))

Ур
Уралочка

почему люди задают не детские вопросы, а фото выставляют детское? Чего- нибудь стесняются?

Кот Колбасоход

наверное, потому, что эти вопросы старше дерьма мамонта и заданы только здесь уже раз 50?

Леся Юрченко

Вот именно развлекаться, зачем принимать все буквально. Ну а раз решил дать совет или ответ, ну подумай ( это не к вам)

Кот Колбасоход

не все понимают всю несерьезность этого места, в силу возраста наверное..

Леся Юрченко

Или жизнь не удалась!!!

Кот Колбасоход

ну или так )

Владимир

А ты не пробовала спрашивать что-то разумное? Дур тут и без тебя хватает.

Виктор Майоров

Надо больше улыбатся! Многие юмор воспринимают как критику, и укор.

Леся Юрченко

Это точно, адекватных нынче мало

Пётр Соколов

не знаю. сам люблю пошутить и к шуткам отношусь нормально

Леся Юрченко

Наверно потому что , нормальный пацан😊

Пётр Соколов

возможно. спорить не стану

Андрей Власов

Вопрос может быть шуточный для вас но не для людей

Леся Юрченко

Я про людей и говорю

Io
Ioan

- Девушка, у вас есть места для поцелуев?
- Фффся!

Тамара Лукьянова

Замеяательная сказано. Я тоже вас поддерживаю.

Тамара Лукьянова

Ой простите, замечательно

Леся Юрченко

Даже заметила, прочла замечательно 😊

Тамара Лукьянова

А тут интересно...Я сегодня первый день, так активно общаюсь с людьми.

Леся Юрченко

Это такоеиболоьо, вырваться уже будет сложнл

Леся Юрченко

Такое болото

Тамара Лукьянова

О и вы так думаете. Да инет это рутина и притом грязная.

Aleksandr Bulatov

жизнь как белка в колесе отсюда и реакция

Ирина Багысбекова

Не все понимают шутки , и это нормально

Леся Юрченко

Не все мягко сказано, большая часть людей

Психолог Знахарь.

Не станет. От вопросов точно не станет.

Иг
Игорь

...прекраснымнымнымным....🤣🤣🤣🤦‍♂️

Владимир Скобов

Так и вопросы надо задавать шуточно!!!

Леся Юрченко

Так и были шуточные!!!

Владимир Скобов

Не так восприняли.

Леся Юрченко

Об этом и речь

Владимир Скобов

Бывает!

Владимир Стешко

вы даже еще не шутили а уже претензии

Леся Юрченко

А откуда знаешь?

Ша
Шараф.

к сожалению не все понимают шутки.

Пан Стефа́н

Это люди без гражданской позиции.