",
",,",,",,",,"

"Народная мудрость: из хама не сделаешь пана." Что можно добавить о характере хамов?🙄

Ответы
Прохор П

Порядочная женщина, никогда хамить не будет. Если возникла такая ситуация , она уйдёт. Я жил и воспитывался в Ангарске. Мне с юности шпана и блатные говорили. Если хамит, это шлюха, блядь. бей сразу по роже. Они не имеют права оскорблять правильного пацана. Я это усвоил на всю жизнь. В разных компаниях бывал... У меня это всё записано, а по памяти долго и всё не вспомнишь. На счёт хамов, та же история, но не так просто. Их бывает больше или они здоровее. Но мужчина уходить не должен, убегать тем более. Когда у них большое преимущество. Надо уметь включать "дурака". Смотришь, палку, камень, трубу. Хватаешь и бьёшь сколько сил хватит и кричишь, как сумасшедший, поубиваю всех. Страх нагоняю.. Бывало убегали все. А вдруг убью. А бывало избивали, но не сильно. Сильных духом шпана уважает.

",
",,",,",,",,"

ПроверяйТе

Прохор П

Расскажи сначала?

",
",,",,",,",,"

О чём?

Прохор П

Ни имени, ни фамилии, фотка возможно чужая. Ничего ты рассказать не сможешь. Мне это только портит настроение.

",
",,",,",,",,"

Общайтесь с другими

Бо
Борис

Фото не Крамской делал?Это не Народная мудрость, а польская пословица. Но Ленин---Делал ...Правда не всегда успешно.

Бо
Борис

Жил когда-то мой брат(военный) там. Сначала на о. Сааремаа, потом в Пярну, а потом в Тарту.

",
",,",,",,",,"

Сейчас идёт полный развал. Америка добивает экономику Европы

Бо
Борис

Америка-Это клещ. Если вопьётся, то Её трудно выковырнуть. А...Вы хорошо знаете Русский язык!!

",
",,",,",,",,"

А то.....родилась в России

Бо
Борис

А я в Казахстане.

Василий Бубновский

Это не народная мудрость, а бред величия высокомерных подонков-эксплуататоров, которых в 1917 году ликвидировали.

",
",,",,",,",,"

Историческая метаморфоза? А я о другом

Василий Бубновский

Хоть как. Все люди - равны!

",
",,",,",,",,"

Вопрос о характере

Василий Бубновский

Ну, если о характере, то да. Из холерика не сделаешь флегматика и наоборот

Ев
Ева

взрывные ребята.. сначала говорят, потом только думают.. хотя, в последнем очень не уверена..

",
",,",,",,",,"

Понимаю...нечем....

Александр Гусев

Хамы, с моей точки зрения, это обделённые умом и плохо воспитанные люди.

",
",,",,",,",,"

Совсем не воспитанные

Si
Simon

Напористость ... пофигизм ... Хамство. говорят. это второе счастье ... !!!

",
",,",,",,",,"

Тогда о каком нахальстве речь?

Si
Simon

Шутка ...

",
",,",,",,",,"

Поверить уже хотела

Si
Simon

😂😂😂👍👍👍

",
",,",,",,",,"

😜

Anastasia Anastasia

Недалёкость, но не всегда, есть и очень умные, образованные, но хамы)

",
",,",,",,",,"

Это завышенное самолюбие.

Anastasia Anastasia

Название не имеет значения, если человек грубит на ровном месте и делает это регулярно, то он хам, а повышает ли он таким образом свою самооценку, или высказывает своё превосходство, это уже детали...

",
",,",,",,",,"

Я не спорю, всё верно. Но поняв, пропадает желание с таким общаться. Характер показан, принять который уже не хочется.

Любовь Золотарева

Этого вполне достаточно, чтобы с ним не иметь никаких дел.

",
",,",,",,",,"

Совершенно правы, и нервы в порядке и болезней меньше.

Жа
Жанна

Хам это не характер, это нутро гниёт и выплескиваеися

",
",,",,",,",,"

Конструкция из пальцев тоже стреляет

Жа
Жанна

Надо может шмальнуть из конструкции

",
",,",,",,",,"

Пользуюсь....многие падали

Жа
Жанна

Отработанная техника

",
",,",,",,",,"

Пусть падают, лишь бы не писались

Сергей Николаевич

Мы прямолинейны...мы бескомпромиссны.мы молодцы !

Ivan Ivanovich

Чего их обсуждать, сами пусть оправдываются)

",
",,",,",,",,"

Врага нужно предвидеть.

Лара Ларина

то что они хамы...и это уже о многом говорит...

",
",,",,",,",,"

🤷‍♀️🌺

Светлана Ли

Сначала было слово, а мысли не было совсем

",
",,",,",,",,"

От турости ума одни проблемы для окружающих

Василий Толстихин

польская тематика...паны только в польше

",
",,",,",,",,"

Это сейчас, а была территория и поболее

Василий Толстихин

пшеков к ногтю

",
",,",,",,",,"

На перевоспитание никак...?

Василий Толстихин

козла сколько не расчесывай ,он козел

",
",,",,",,",,"

😣

Борис Алиев

Характер у хамов весьма грубый.

",
",,",,",,",,"

Ничего не поняла. О чём речь?

Борис Алиев

Подумайте, пожалуйста.

",
",,",,",,",,"

Не хочу.....вникаю в речь .....по телевизору

Борис Алиев

Это ваше дело. Успехов Вам и крепкого здоровья.

",
",,",,",,",,"

Спасибо. Взаимно.

Petor Vasiliev

Из хлама не сделаешь хохлому

",
",,",,",,",,"

Не спорю

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

А кто у нас такая молодец

",
",,",,",,",,"

Народная мудрость

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Спустись с небес на землю будь проще и к тебе народ потянется

",
",,",,",,",,"

Нафиг мне тот народ

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Вот вот и я про это

Андрей Григорьянц

Херо поляки лезут к нам?

",
",,",,",,",,"

Фантасты

Андрей Григорьянц

Мне можно...

",
",,",,",,",,"

🤔

Андрей Григорьянц

Я режу картинки из дерева...

",
",,",,",,",,"

Хобби или работа?

Андрей Григорьянц

Я на пенсии...

",
",,",,",,",,"

Покажете?

Евгений

Что мало из хамов ПАНОВ

",
",,",,",,",,"

🤔

Евгений

Просто люди не умеют пользоваться богатством

Nikola Mahkov

-из рогатки-убивать!--😱

",
",,",,",,",,"

Вам список предоставить?

Nikola Mahkov

-=нет-👍