Виссарион

С Крымским мостом всё просто - россия его разрушила , чтоб был повод не продолжать зерновую сделку . Ещё и манекены разложили, типа погибшие люди.

−8
Ответы
Василий Теркин

А Украина взорвала ТЦ в Кременчуге в рамках борьбы с советским наследием,декоммунизация в действии

Ал
Александр

а то. все по типу Бучи - как хохлы своих поубивали и на нас свалили вину

Алевтина Пална

коэшна, все ж знают, шо если пуйло где то проехался - жди беды, так тут

Анна

Я верю в украинцев. Они должны побеждать

Валерик

Залупу в гваделупу. Заместо зерна🤣

Tp
Tpикcтep

Ой дурааак 🤣

Конь Впальто

коню понятно