Елена Премудрая

Вчера наш кот хотел стать парашютистом, надел на себя целофановый пакет и как начал гонять по квартире. Хорошо окно закрыто было, а то точно полетел бы 😁. А ваш кот летал?

Ответы
Вера Ситникова

Летал. Но без парашюта. И не очень (высоко со второго этажа). Упал на решетку, сломал ребра. Но всё равно любил сидеть на окне. Поэтому у нас постоянно прибита пластиковая сетка.

Елена Премудрая

Бедолага.

Елена Семенова

Кошка летала неоднократно. Когда переехали из частного дома в квартиру на 4 этаж. Один раз обошлось, хотя серьезно отбила живот. Второй раз был последним.

Елена Премудрая

Привыкла к улице 🤔

Елена Семенова

Да. Скорее, не привыкла к высоте.

Алла Митова

Мой нет. Видела,как кот прыгнул за птичкой с балкона 4 этажа, но птичка вверх. А кот вниз.Кот встал, отряхнулся и как ни в чем не бывало, отправился в подвал.

Ал
Александр

с 7 этажа маленький за птичкой сиганул с балкона. остался жив. мы его в больницу отнесли. а нам, сказали, что он полностью здоров, даже лапы не поломал

Елена Премудрая

Акробат.

Ал
Александр

экстремал

Кот И К

это он не парашютистом быть хотел....это он токсикоманом у тебя прикинулся..))ты же не знаешь чем он изнутри пакета побрызгал..))🤣

Vladimir Rakivnenko

Нет кота. Соседи из дома напротив прыгают... Периодически.... и баз парашюта. Да он бы и раскрыться не успел бы... Такая печалька...

Елена Премудрая

Ужас. Что плохой район?

Vladimir Rakivnenko

Заколдованный, наверное...

Oleg Starostin

Да. Я его один раз одел обел он как рванет и мимо выхода. Мы его потом на машине летали к ветеринару. Оказалось зуб

Елена Премудрая

🤔 ничего себе

Oleg Starostin

Да. Вот люди еще животным протезы не придумали ?

Св
Светлана

летал((( со шкафа на пол... долго голова свисала, а потом как полетит!,,, ничего, очухался, только глаза окосели

Елена Премудрая

Ох уж эти летуны

Amir Nigmatchan

Да ,когда окотилась не подпускала к котятам на крыше .,нечаяно скинул назад,полетела вниз и на лапы стало

Amir Nigmatchan

Мурка не туда сходить и спрячется под шкаф,мать ругается ,иди свою мурку на улицу выпусти,я подхожу ,я не царапается и беру на руки ивыпускают водвор некому не давал обижать ..

Amir Nigmatchan

Удачи

Александр Голубев

У нас кошка тоже с пакетом гоняла, но мы её обозвали Бэтмэн, потому как пакет был как у Бэтмэна плащ.

Севиль Мамедова

Летал, без покета и с 4 этажа, был славный шмяк 7 кг красавца. Все в порядке, полет нормальный

Насима Костикова

Ага ,с пятого этажа, с лоджии сорвался. Но остался жив и невредим мой десантник😉

Eugen Schitz

Летал. Лапку подвихнул. Теперь умный, как мы в детстве. Разбитые коленки и т.д..

Eugen Schitz

Окно было открыто настеж и сиганул за шмелём.😀

Елена Премудрая

Да коты думают, что умеют летать. 😊

Eugen Schitz

Как и мы -люди. 🤓

Елена Премудрая

Мы тоже не умеем 😁

Eugen Schitz

Смотря где!

Борис Алиев

С балкона седьмого этажа наша кошка прыгнула за птичкой. К счастью, обошлось.

Сергей Ломов

🖼 Всем кошатникам посвящается.

Мария Я

Мои и летают и взлетают... И птиц, лягух, мышей тащат.. Не дом а цирк 😁

Мария Я

Гад, прикинь кот жабу припёр и мне под ноги отпустил.. Я орать естественно 😂

Елена Премудрая

Весёлый 👍😁

Александр Соколов

Кошка с 4 этажа,напугалась,но ничего,14 год пошёл и на улицу ни ногой.

Елена Премудрая

👍 хорошо напугалась видимо.

Эвелина

У меня умная Аська,жаль не могу скинуть фото,она сидит на балконе

Нурия Шагабиева

Нет , мы на первом этаже живем. Он просто прыгает с балкона.

Ма
Маша

По квартире-часто летает) Правда, в пакетах он любит спать

Елена Премудрая

Наш тоже любит 😁, поэтому мы не поняли, что вдруг решил взлететь 😁

Ма
Маша

😁вот дурачок)))

Елена Премудрая

Ваще дурак 😁

Ма
Маша

Зато классный)))

Елена Премудрая

Это да класный 👍

Ма
Маша

🤗