Виталий Леденец

Почему патриотизм свидомых кончается при первой повестке в зону АТО?

Ответы
Sergey Serdyuk

Жизнь дается человеку только раз, святое дело защищать отчизну и погибать за Родину,мать,жену,детей- это удел героев. Погибать за политику пошло.На Украину никто не напал, передел собственности,привел к братоубийственной войне. Лучше плохой мир,чем хорошая война.

Виталий Леденец

Да..твои бы слова..да в уши Порошенко..

Свердликовский Виталий

Что ж тебе так "свидомые" поперек горла стали? У тебя фамилия и то украинская, только одну букву потерял.А патриотизма у нас намного больше чем у руССких окупантов

Виталий Леденец

конечно..СС вам ближе.

Свердликовский Виталий

Будущие фашисты будут называть себя антифашистами. В. Черчиль. Фраза была адресована в сторону будущего России. А ты - Украинец в прошлом, действительно выродился в настоящем

Виталий Леденец

Чем кумушек считать трудиться....дальше ты надеюсь знаешь..

Александр Дикий

http://maxpark.com/community/politic/content/2907481 Наверное по этому...... Пидаразы радугу отняли...свидомые у больных детишек цветную ленточку......

Олег Тарасенко

Бандеровцы они все храбрые! Им бы наших десантников на неделю! Опять бы по лесам разбежались!

Геннадий Зернов

Потому что ложь, продажность и безответственность ничего общего с патриотизмом не имеют .

Rafail Kanyukaev

одно дело паскудничать в инете. другое дело почувствовать свист пули над головой

Виталий Леденец

А где патриотизм?

Rafail Kanyukaev

за доллары патриотизм вряд ли воспитаешь

Наталья Супрунова

А у нас еще остался Патриотизм?Я думала у нашей молодежи остался только пофигизм

Елена Бекенёва

Потому что у нас все только говорить могут, как в сказке Чуковского "Тараканище"

Галина Леликова

да орать то все мастера а когда реально можно жизни лишиться кому это надо

Галина Леликова

ушел сказав что я дура

Виталий Леденец

Значит на него подействовало... 😄

Галина Леликова

точно

Виталий Леденец

Удачи..

Галина Леликова

спасибо

Ак
Акела

потому что это всё что угодно,к патриотизму не имеющее никакого отношения

Виталий Леденец

точно..своя рубаха ближе к телу...

Ак
Акела

высказывать своё мнение,и защищать его,разные вещи

Zamir Beshkurov

Закономерно,кому интересно умереть за кого-то или убивать не зная за что?

Zamir Beshkurov

И вообще, почему именно АТО? С каких пор несколько миллионов мирных работяг превратились в террористов.Только идиоты могли их так назвать.

Виталий Леденец

Это что бы оправдать свои действия...

Zamir Beshkurov

Ну конечно.Но,им оправданий и сроков давности не будет.

Виталий Леденец

В международный суд отправлены более двухсот материалов о преступных действиях на Украине с доказательствами..

Zamir Beshkurov

Они эти материалы будут "изучать" много лет, так как Европа тоже с двойным стандартом.Лучше пусть народ решает,как с ними поступить.

Виталий Леденец

Народу они не доступны.

Олег Якубовский

так только на словах патриоты. а как дюлей получать, так желающих нет...

Виталий Леденец

«Очень удобно свалить вину в развязывании боевых действий в Донбассе на президента России, но настало время говорить правду народу. Ответственными за АТО являются те, кто были у власти после свержения Януковича; и они же и сегодня отвечают за войну на Донбассе. Это Яценюк и Турчинов«, — заявил Каплин.http://ru.faktxeber.com/News_h436094.html..........

Олег Якубовский

как всегда. найдут кто виноват, а сами не при делах.. и в ато идти не хотят. они то не виноваты... их хата с краю.

Виталий Леденец

Найдут козла отпущения..или козлов....уже Порошенко называет Яценюка с Турчиновым...А вину соратник Порошенко Каплин возложил на премьер-министра Украины Арсения Яценюка и нынешнего секретаря СНБО Александра Турчинова. Об этом он заявил в прямом эфире центрального телевизионного канала ТВI.

Олег Якубовский

ща еще годик поголодают начнут лучше соображать.... голодовка она ум от говна хорошо очищает...

Виталий Леденец

Идет раздор..начинают грызть своих..Яценюк метит в президенты..

Олег Якубовский

американцам по барабану, кто президентом будет. лишь бы и дальше воевали... стрелки бесконечно можно переводить.... пока украинцы сами не начнут соображать, толку не будет. а лапшу на уши они любят...

Александр Евдокимов

Опыт, однако, двух компаний 2014 и 2015 гг заставляет включать свои мозги

Виталий Леденец

"Глава ДНР Александр Захарченко заявил, что в случае если украинские боевики возобновят боевые действия в Донбассе, их ожидает очередной, третий по счету, "котел" в районе Мариуполя. "Два котла уже было. Надо дать третий, чтобы они уже все-таки поняли, что хватит заниматься плохими вещами. Надо все-таки садиться и думать прежде, чем что-то делать", — сказал Захарченко на брифинге в Новоазовске. При этом он подчеркнул, что силы самообороны будут работать на упреждение."На сегодняшний день мы полностью соблюдаем минские договоренности. Мы отвели технику. Готовимся к посевной. У нас мирная жизнь, мы ее собираемся строить и будем делать то, что необходимо для мирной жизни. А Украина, привыкшая жить и решать свои вопросы войной, рано или поздно потеряет свою страну", — добавил глава ДНР."

Александр Евдокимов

Заявлять - это одно. А воевать с такой огромной страной как Украина - это совсем другое.

Виталий Леденец

Воюют..и успешно..

Александр Евдокимов

Безвозвратные потери невосполнимы.

Виталий Леденец

Это да..война все спишет..так считает Рада и Порошенко

Александр Евдокимов

Спишет, если они победят.

Анна Неверова

потому что ТУТ только слова, а ТАМ - кровь и смерть, как расплата..

Владимир Асиновский

Виталий ! Вот зачем ты так ? А потом обижаешься что на Вас еотят

Виталий Леденец

Но разве не так?

Gavdat Mingaliev

спроси чехов и словаков как им удалось разойтись миром

Едуард Луць

кончается у тех кто не уважает себя и сою родину

Александр Проскурин

Животный страх перед неминуемой расплатой!!!

(((=

заячьи душонки ....они будут женщин призывать

Виталий Леденец

И посылать на смерть...

Ильназ Ахтямов

весь патриотизм оказывается у них в штанах.