Нормальный Пацан.

а что если здесь вопросы задают.то отвечать должен только один(а)?ато меня оскорбили .будто я вклинился в разговор

Ответы
Людмила Лисовалова

Да нет. Это чат, где каждый пишет что хочет. Оскорбляться не надо. Это же люди. А люди все разные, с разным отношением ко всем вопросам и ситуациям. Так что нравится - общайтесь с кем хотите, а на прочих не обращайте внимания.

Нормальный Пацан.

не обращал даже🙂

Людмила Лисовалова

Молодец!

Наталия Семенова

Не обращайте внимания. В конце концов интересно посмотреть, что другие люди думают. Мы ведь ОБСУЖДАЕМ какую-то тему. Если что-то не для посторонних глаз, нормальные люди в личку пишут. А хамов везде хватает, увы..

Крысеныш Волчий

Раз не в личке треплются, нечего и на народ кидаться. Любое публичное общение в чате предполагает возможность присоединения новых собеседников. Не нравится - в личку. так что вас обидели зря. Неправы были не вы

Ирина Козлова

Можете, конечно, вклиниться. Но представьте, что Вы на улице с кем-то разговаете, а кто-то из прохожих вдруг останавливается и начинает комментировать ваш диалог... мне кажется, Вам это не понравится.))

Ирина

Не обращайте внимания.Кто хочет общаться тет-а-тет,пусть пишут в личку.Сайт называется "Обсуждай".Но нигде в правилах сайта не указано,что в обсуждении имеют право участвовать только 2 человека.

Нормальный Пацан.

🙂а я и не обращал

Ирина

Замечательно.🙂

Аринка

не обращайте внимания,меня тоже..на что я ответила,на то и обсуждайка!а лично мне нравится,когда под моим вопросом возникает горячий диспут нескольких аппонентов..значит заинтиресовало!

Sergei

Лучше, конечно, не встревать. А если горишь желанием присоединиться к беседе, то вежливо попроси разрешения на это. Думаю, что при таких обстоятельствах тебя примут в собеседники.😏

Нормальный Пацан.

да нахрен надо,буду еще разрешения спрашивать😁

Sergei

Вежливость никогда не бывает лишней. Иначе, ты опять рискуешь получить оскорбление за бестактность. Каждому - своё.😏

Na
Natali

С одной стороны в чужой разговор не красиво вклиниваться, но здесь зачем-то нам дали возможность читать все комментарии... значит, считаю что можно вставить свой коммент)))

Na
Natali

На разговоры tet-a-tet есть личка)))

Елена Шимолина

Человеческий фактор. Вот и всё. Если бы отвечать можно было только одному, то создатели сайта разработали эту систему, с не допуском на ответ более одного собеседника.

Birute

Не обращайте внимания на таких людей!)Отвечайте на любые вопросы и вклинивайтесь в общение! А если люди хотят говорить только вдвоем-пусть пишут в личку друг другу!))

Нормальный Пацан.

👋окей....уже без внимания😎

Birute

🙂

Се
Сергей

Если допустимо этим сайтом, то можно - на то и правила. А кому не нравятся "вклинивания" пусть общаются в личных сообщениях - там их никто не потревожит...

Нормальный Пацан.

тааа,на шакалов меньше внимания😁

Се
Сергей

Это точно 🤝

Татьяна Ласькова

а Вы в другой раз , когда хотите ответить именно не вопрос, щёлкните мышкой на облачке, где написано, допустим 58 ответов, вот и пишите, сколько хотите)))

Нормальный Пацан.

спасибо,но оно мне не надо🙂

Елена Crimea

Имеет право любой ответить и включиться в беседу. А кто не хочет, чтобы вклинивались - есть личка. Так что не жалуйтесь, а дайте ему достойный отпор.

София

Согласна

Нормальный Пацан.

😅я не жалуюсь,что вы....мне как то по барабану такие лешие😅

София

Молодец

Елена Crimea

Вот и правильно.

Ир
Ирина

отвечать могут все, интересны же мнения других, а дураков везде хватает, меня нахамили и сразу в черный список занесли, не обращайте внимания

Нормальный Пацан.

неее,конечно же не обращаю...на дураков внимания ноль😁

Ир
Ирина

умничка

Людмила

Это же Обсуждайка, значит, все желающие могут участвовать в обсуждении интересующей темы. А оскорбляют только хамы бездарные, неудачники.

Инна Полищук

вклинится вы только можете в разговор друга. и если коменты чьи откроете специально, а если так открываются то значит в друзьях есть у вас)

Баба Яга

Да не должен отвечать один. Это просто у некоторых людей "пунктик" не там, где нужно. Я всегда радуюсь, когда вопрос заходят обсуждайцы:)

Котэда

Турнир №2": "клещевой сборик" Проходит во вторник. Сбор клещей на скатерть самобранку.

Баба Яга

кто больше соберет?:) или чьи клещи лучше вопьются в скатерть?

Котэда

не-еее, у кого больше клещевых самочек тот и победил.....

Нормальный Пацан.

пот ходу турниры заработали....одно тело уже нарисовалось в сети😁

Котэда

Турнир №3: "Кащейкины децибелки". Это у кого кости гремят громче

Vladimirs Cucukins

Вообще-то и в устной беседе прежде чем вступать в разговор двоих, интересуются, согласны ли оба собеседника. Что вас так удивило???😳

Мира Донна

меня тоже бывало за это же))), теперь пишу"ссори за вторжение" хотя не понимаю для чего это надо, но от меня не убудет, а людям приятно

Валерий Б

👍 👍 👍 я уже таких двоих в ЧС отправил...

Нормальный Пацан.

а мне пофиг...Видя таких,с таких паарать потом можно🙂

Валерий Б

А смысл?

Нормальный Пацан.

а когда скучно😁

Валерий Б

Нет уж....

Ирина Сабанова

Ну почему же? Думаю, что никому не запрещено. Обсуждала же. А принять участие в обсуждении может каждый. Иначе какое это "Обсуждай"?