Вадим Семененок

у нас в городе от вируса и в ато авариях гибнет одинаковое количество человек .почему с вирусом борятся а с автомобилями нет

Ответы
Nikas Vaičaitis

Наверно, потому что автомобильные аварии не заразны и не передаются воздушно-капельным путем. Чтобы не было аварий, надо соблюдать правила дорожного движения, а чтобы не было вирусных инфекций, надо соблюдать предписания медиков.

Леонид Шестаков

дураков одинаковый процент среди любого сообщества... будь то автомобилисты или ГИБДДэшники... обыватели и исполняющие долг медики или полицейские и росгвардейцы....

Ната Ната

С авто смысла нет бороться, машина создана для человека. А с лихачами и нарушителями борятся очень даже активно. А если с вирусами не бороться--вымрем все.

Полина Семенова

Борются со всеми. Вот в автоавариях часто гибнут по дикой случайности: оказался не в том месте и не в то время в отличие от тех, кто устраивает эти аварии

Michael Lvovich Kunin

А от рака. Сахарного диабета.Инфаркта Инсульта .От Альцгеймера. От Паралича у детей .болезни Дауна----- что ли меньше умирает людей.

П*
Пётр *

Вирус используют для навязывания электронной цифровизации населения

Нина Блинова

А с автомобилями-это как?Утилизировать их все и проблема решена.

Ирина Карташова

Автомобиль- продукт цивилизации. А вирус? Из ниоткуда явился...

Вадим Семененок

от туда же

Leon Popa

ПРАВИТЕЛЬСТВА СЧИТАЕТ ЧТО ВРЕМЯ ЕЩЁ НЕ ПОДОШЛО ДО АВТО..........!

Га
Галина

Им не выгодно с другими бороться.короновирус самое выгодное

Га
Галина

От чего бы человек не заболел и от чего бы не умер всем пишут короновирус.

Вадим Семененок

Причём сами говорят об этом

Татьяна Морозова

автомобили при водителях и пешеходах так с кем бороться....

Вадим Семененок

с нарушителями

Татьяна Морозова

читаю ....*автомобилями * ....обиделась ...)))

Вадим Семененок

прошу пардону

Татьяна Морозова

принято ..))

Ал
Алик

на авто одеть маски ??? ))) какое у вас есть предложение ???

Вадим Семененок

Не пускать личное авто в город

Зина Ситникова

Кто виноват в авто авариях...вот и боритесь сами с собой

Тася Гаврик

С автомобилями. Или с нарушителями автомобилистами?)))

Любовь..любовь!

В авариях гибнет больше..... но с вирусом бороться легче....хотя когда все сидят дома, аварий станет меньше и жертв соответственно....одним ударом двух зайцев.....

Helen Brown

Бодрятся: не дешевеет заправка!

Инопланетянка.

👍 Действительно, почему?

Светлана

Отбирать у вас машины?))))

Вадим Семененок

пора уже ,потом жильё-сбережения уже начинают😥

Светлана

Докаркаетесь)))

Колючка-Это Я)))

от аварий гибнет больше

Вадим Семененок

Тем более

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤔

Sekach Dev

Логично..))