An
Anvil_Chorus

Много ли здесь тех кто пишет вопросы, ставя знак вопроса в конце? Ато меня тут некоторые назвали неадекватом из-за этого знака. Мол не нравится, проходите мимо,незачем писать.

Ответы
Соболев Валерий

вопрос - это не знак. вопрос - это когда о чём-то спрашивают. например, "который час" - это вопрос, понятный даже без знака, а высказывание или цитата не превратятся в вопрос добавлением знака вопроса.

An
Anvil_Chorus

Ну а смысл одно и тоже комментировать.

Соболев Валерий

а какой смысл вести себя наперекор нормам поведения?

An
Anvil_Chorus

Раз админы не блокируют, значит всё нормально.

Соболев Валерий

пока на глаза не попались. удалят обязательно, как увидят.

An
Anvil_Chorus

И хрен с ними пусть удаляют. Я лучше в других местах посижу поболтаю.

Андрей Пятаев

Этот вопрос сам по себе заставляет усомниться в вашей уверенности), не стоит искать оправдания своим поступкам в комментариях посторонних людей. ИМХО

Евгений Козлов

Странно.это ведь правильно ставить знак вопроса.если задаешь вопрос.ну ничего.все разные.не переживайте из за этого.это проходит

Константин Лисин

Ответ прост,: ежели хочешь задать вопрос знак вопроса необходим. Как в том мультике про 12 месяцев, чтоб не получилось казуса

Си
Силвер

это всё модеры. навыдумывали своих правил. по идее должен быть не только вопрос но просто тема для обсуждения.

An
Anvil_Chorus

Вот именно. Назвали ведь сайт обсуждай.

Дядя Миша

А я если пишу, то только вопрос, поэтому знак присутствует. И писать надо вопросы, а не утверждения.

Валерий Решетько

Не обращайте внимание на эти выпады!. Я тоже ставлю все знаки препинания, пользуюсь всеми знаками.

Прошедшее Лето

Да не обращайте внимания, ерунда всё это! Ставьте что хотите у нас демократия и свобода слова.

Ю З

Да, приходится постоянно помнить об этом знаке. Особенно на "Вопросы. Ответы".

Кс
Ксения

Я иногда не ставлю многие начинают психовать... А я пропускаю и проблем нет)

Michael Lvovich Kunin

На слове писать -где поставить ударение- спрашивайте у не понятных...????

Дорофеев Василий

Не обращай внииания. Пиши и говори правильно, и детей своих учи этому.

Геннадий Рычков

По умничать в интернете , не значит что сами - адекватные .

Сергей Комитетский

Да пиши , что хочешь и как хочешь . Кому надо те ответят ))

Виктор Волконский

я тоже ставлю знак вопроса в конце , это же вопрос .

Дмитрий Каракозиди

Для них поставь два знака вопроса. Жалко что ли?

Александр Болохов

Каждый имеет право еа свтю точку зрения

Tolib Ashurov

Есть тут много людей пишущие этот знак.

Vit Mer

Ни одного вопроса ещё не задал

Сергей Матвеев

Грамотность никто не отменял