Жизнь женщины - сплошное ЛА ЛА ЛА: встаЛА, разбудиЛА, проводиЛА, постираЛА, погладиЛА, приготовиЛА, убраЛА, забраЛА, уроки сдеЛАЛА! Короче - ПРОСТО ПЕСНЯ.
Всем Счастья!!!
Ответы
Олег
женщины сами на себя много берут. Если муж что-то делает, то не так и одна критика Ему это надоедает выслушивать и он говорит: Ну и делай сама. Вот так вы отбиваете охоту что-либо делать. Так что потом не говорите и не жалуйтесь.
Сергей Остёрский
А мужчины могут при этом песть песню. - Я назову тебя зоренькой, только ты раньше вставай, только везде успевай...
Озод Ярликабов
и с этим -АЯ : Дорогая. любимая ,прекрасная, ....
Сергей Дворянинов
спокойно отдыхала по хозяйству эта гадость
В М
Это песня русской женщины на русском языке.
Барон Де Гофмансталь
НакормиЛА, напоиЛА, приласкаЛА, даЛА)))
Володя
ла ла ла- а мужику не дала
Всем Счастья!!!
после всего ЛА ЛА ЛА и ещё что бы дала?
Любовь..любовь!
Не просто песня - гимн
Алек Шаяхметов
Да нихрена не Да......
Николай
Забыли,загуляла
Владимир Горелик
Завидуешь,молодец
Таня Васина
вам бы эту песню
Viki
арии Розильд))
Соколова🇷🇺
Ага.
Nikola Mahkov
не верно..
Всем Счастья!!!
согласна,у всех по разному.
Nikola Mahkov
точно...
Ирина Новикова
ОК!