Дедушка Старенький

Россияне согласны пожертвовать сотнями тысяч жизней своих граждан лишь бы оставаться и дальше нищими и бесправными. Это у них называется патриотизмом?

Ответы
Галина Ледовских

Почему Вы считаете что эта информация которая преподаётся Вами в контексте того что Россия плохая должна быть интересна массам находящимся на этом сайте ? Почему Вы в диванных войсках а не на передовой ?

Александр Боярский

Нищие вы. Холодные и голодные, с вашим фальшивым нацизмом. А мы сытые, и с правами. Это у вас все права отобрали сша, посылая вас в могилы. Идите. Идите. Места там всем вам хватит.🖼

Александр Боярский

Да? Интересно как? Врете вы. Постоянно. Просто потому, что вы ТРУС! И это факт.

Александр Боярский

Вот. Даже и не отрицаете, что вы ТРУС!

Дедушка Старенький

Я никогда не спорю с идиотами! 🌹

Александр

Да уж!.. Более одного миллиона трёхсот тысяч украинских солдат уже пали на поле боя на чужой территории, идя навстречу российскому патриотизму! Спасибо Вам, братья!

Ду
Душа-/-Ввысь

Чья бы мычала о правах. Сдохнуть за зелю сейчас или подыхать потихоньку всю жизнь вот и все, что дано вам. Лучше об этом подумайте

Лариса

Вообще-то, патриотизмом называется согласие с мнением и действиями правительства.

Лариса

Так что тут не надо бочку катить.

Yury Panteleev

да кто когда этих граждан спрашивал, а в Украине прямо все рвутся воевать?

Александр Мамедов

е нищими и бесправными.? А у нас все есть.У некоторых по 2 машины.

Ал
Александр

украинцы вон миллионами идут защищать пиндосовскую власть

Иван Куцаев

согласны только последний раз . и вернуть свои земли ...

Гармония Россия

Свое фото поставьте, а я заценю нищету российскую.

Черная Мамба 🇷🇺

А мы и не нищие и права у нас есть) ты чего попутал)

Черная Мамба 🇷🇺

Чего? Россия не клянчиет ничего и ни у кого))) Президент РФ не летает по всему миру с протянутой рукой))) а также граждане России имеют права передвижения за пределы своей страны и у нас насильно никто и никого на улице не вылавливает и не тащит на передовую, в отличие от вас украинцев...

Черная Мамба 🇷🇺

Вот вот

Василий Толстихин

дедуля, ты богат, успешен, сам себе хозяин?

Владимир Кириллов

Нет, это у нас наливается жить по совести.

Владимир Кириллов

И нигде, что характерно.

Дедушка Старенький

Шота Руставели давно сказал: народ это сброд, который всегда за тираном идет.

Владимир Кириллов

Жестко сказал, но правильно.

Я Мы

Лишбы тебехуй в в гейропе воткнули .

Сх
Схимонах

Нищими?)))))))) бесправными?))))))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А у вас как это называется?

Кр
Красавчик

Нет. Русский долбаебизьм

Дедушка Старенький

Они далеко не всем по карману. Жаба их давит страшно.

Кр
Красавчик

Да. Их придётся постоянно кормить.

Дедушка Старенький

И никаких гарантий. Потому предпочитаю решать напрямую с ворами или ментами.

Кр
Красавчик

Ну, по обстановке.

Дедушка Старенький

Конечно.

Иван Дьяков

Дурак ты, старенький

Arsen Beisenov

Путриотизмом)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Завидуй молча