Денис Поляков

Про про массовое уничтожение людей в Китае и про широкомасштабное извлечение у них органов на продажу,сейчас это официальная информация.Многие правительства и организации уже официально признали существование этого.Чиновники Кииая широкомасштабно убивают людей ради органов.Количество убитых и замуче

Ответы
Жанар Мухтарова

это норма для китайцев, их убивают, а их еще больше становятся

Денис Поляков

Не норма.Разве убийство людейэто норма?Я считаю,что убийство это плохо.Но конечно,это Ваше личное дело.Я про личное свое отношение к убийству говорю.А у Вас свои могут быть взляды.Я и не спорю.

Жанар Мухтарова

сейчас убийством никого не удивишь

Денис Поляков

Меня удивишь.Я сочувствую людям.

Жанар Мухтарова

и из какой планеты ты?

Денис Поляков

Земля.

Ирина Молотова

интересные факты

Денис Поляков

Можете проверить.Инфа достоверная.

Ирина Молотова

я верю!

Денис Поляков

Извиняюсь.Вопрос не дорисовался.С телефона неудобно просто.

Ирина Молотова

не за что извиняться.....

Владимир

Не чего себе

Денис Поляков

Согласен.И масштабы огромные.Из последователей духовной практики Фалуньгун создали банк живых доноров органов.Это почти сто миллионов человек.

Назым Мынгатова

глупости

Денис Поляков

Информация официально подтвержденная многими правительствами.Слишком массово уничтожают.Слишком много продано органов за эти годы.Компартия не смогла это скрыть из за масштабов.

Даурен Жатакбаев

ужс

Денис Поляков

Согласен.Да и во всем мире тоже много разной жути происходит.

Денис Поляков

Согласен.Да и во всем мире тоже много разной жути происходит.

Даурен Жатакбаев

что еще?

Денис Поляков

Да устанет рука писать.