Марина Виноградова

Моя сестра — гинеколог. Вчера она пришла с работы в жутко веселом настроении. Сейчас расскажу, почему. В ее кабинет входит девица лет 25-ти. "Доктор, помогите вытащить тампакс..." Ну там, раздевайтесь, залезайте на кресло... Тампакс оказался загнанным до самого пардон конца. После извлечения сестра таки поинтересовалась, как же это так получилось. "Да вот мужа дома целый месяц не было, неожиданно приехал из командировки в 10 вечера — я его даже вынуть не успела..."

Ответы
Михаил Тымчук

Когда учился в академии, услышал байку. (впрочем выдавали за правду). В период каникул шёл ремонт в поликлинике академии. В то время любой приезжий мог обратиться за консультацией, где бы он ни жил, лишь бы был паспорт. Заходит в кабинет гинеколога женщина, видит сидят два мужика в белых халатах и курят. Один спрашивает, мол женщина, что вам нужно? Она отвечает, что на приём к гинекологу. -Ну, тогда зайдите в соседнюю комнату, ложитесь в кресло. Она лежала в кресле долго, потом кричит, мол будете смотреть? Один пришёл, посмотрел. Пощупал пупок, кричит напарнику: Иван Петрович, иди ещё ты посмотри! Тот пришёл, посмотрел. И изрёк: да, здесь надо настоящего доктора... А вы кто? А мы маляры... (рабочим выдавали старенькие халаты)

Десант

У меня тётка также работает... Тоже самое рассказала, мол пришла дама одна, на вид вполне приличная, но.. при обследовании нашёлся тампакс загнанный видимо по пьяни в самые недра и начал источать неприятные запахи.

Ан
Анталья*

Тупорылых пруд пруди! И читать страну так и не научили. Сначала беременеют, потом вспоминают про презики. Спешка хороша при ловле блох, однако😞

Ольга

Тампакс применяют во время месячных. Хорошая вещь. Получается они сексом и в критические дни занимаются?

Марина Виноградова

это их личное дело

Кот Ученый-Чтец

Оооо, а что он что ли так может глубоко залезть что ли, что даже самой вытащить было не возможно?

Владимир Забродин

Раньше "тампаксов" не было и вернувшиеся из поездок мужья туда трусы загоняли.

Михаил Киранов

По-моему, какой-то анекдот на эту тему есть.
- Если бы я знал, что ты девушка, я бы так не торопился.
- Если бы ты так не торопился, я бы колготки успела снять.

V-Враг Незалёжности - Z

Ух ты блядство какое,видать сладкое место чесалось как у зайца морда

Егор

Нашли чем веселится.. А если бы гребанный муж матку бы разорвал..

Михаил

Это как в анекдоте: Сонная жена мужу - будешь кончать - не буди)

Се
Сергей

В порыве страсти забываем мы, что есть еще критические дни😍

Михаил Палаткин

Класс!!! Вот это любовь!!! С ней рядом Амур крыльями машет!!!

Михаил Палаткин

На все 100%...ни одна ханжа не признается в том что она ханжа

Марина Виноградова

какая,на хер ,любовь?Драть как сидорову козу - это любовь?

Михаил Палаткин

Да...это любовь....а ханжам завидно...их так не драли никогда

Марина Виноградова

животное примитивное

Михаил Палаткин

Все ханжи завистливы))...а так как у них такого не было,а очень хотелось...то и остаётся только гадости говорить о нормальных счастливых людях,живущих в любви и согласии...

Валерик

Сестра хоть помогает тебе в таких случаях? 🤔

Марина Виноградова

в каких?

Валерик

В таких☝....экстремальных😳

Марина Виноградова

а кто сказал,что это про меня?

Валерик

Есть мнение🤭

Марина Виноградова

читай внимательно

Василий Теркин

Плохая реакция,мы мужики успеваем высунуть

Роман Пивоваров

Ой, скорее это байка! Как анекдот ! Знаете?

Ан
Андрей

Ха, прикол это как со средствами защиты))

Марк Аврелий

Его легко и без гинеколога вытащить

Марина Виноградова

ЕСЛИ ЕЕ НЕ ЗАБИЛИ ДО УПОРА

Марк Аврелий

Ну наверное у нее слишком глубоко матка была.....а так то дальше некуда

Марина Виноградова

не принципиально

Марк Аврелий

ок

Alexander Moiseev

😄Ну вы даёте милая Мариночка!!!💋

Евгений Загаринский

А чем она думала когда залкивала?

Вадим Новиков

конечно, тут уж не до тампакса.....

Николай Львов

Может гордится верностью мужа...