Га
Гарри

Вот и вырастили смену ,поколение Брат,Брат 2 ,все проблемы решают ружьём !?

Ответы
Владислав Байдин

А бригаду забыл? А потому что все стали верующими. 10 заповедей Христа стали знать, а моральный кодекс строителей коммунизма забыли(что одно и тоже). Ни кто не занимается молодёжью. Идолом стала валюта, а идола коммунизм уничтожили, как заявил Ёльцину в конгрессе США.

Га
Гарри

Так 20 лет без Ельцина

Света Самарина(Катрасёва)

Потому что, у детей нет цели, идеи,нет идеалогии, растут потребители, у которых все есть.Я росла была и пионерия и комсомол.Радовались каждой мелочи. А сейчас дети и истории не знают толком.

Га
Гарри

Будет передел мира и им ничего не достанется ...

Света Самарина(Катрасёва)

Я вообще просто уже одним днем, детей только жалко, ни работы ни перспективы никакой.

Га
Гарри

Перспектива есть ,учиться и всего добиваться самому

Света Самарина(Катрасёва)

Да, я с вами согласна, но в нашем городе это не прокатит, если только уежать в большие города.У нас в этом году даже группа не набрадась маленьких, Детей нет.

Га
Гарри

Конечно ,надо ехать в город

Сергей Анахин

А у нас что лучше было, Игорь? Ломились на этих идиотских "Неуловимых". Я представляю как взрослые мужики от 40 лет и выше презирали этот фильм. Как и мы, став взрослыми, этих "Братьев"

Га
Гарри

не многие дожили

Га
Галина

вредный фильм, искалечивший души целого поколения. как и бригада. жмурки и прочее дерьмо.

Га
Гарри

На войну первыми пойдет

Га
Галина

только для этого. Сейчас и для войны не нужны Другие методы.

Га
Гарри

Да , фантазия развита

Га
Галина

у кого?

Га
Гарри

У плохих людей

Света Самарина(Катрасёва)

Растет поколение потребителей, которым ничего не интересно, только развлечения одни.

Га
Гарри

Жизнь научит ,а мамкам пораньше от сиськи отнимать надо ,а то сами балуют...

Света Самарина(Катрасёва)

Я согласна, но я в детском саду работаю ,не одно поколение вырастила, дети очень отличаются что 20 лет назад, и что сегодняшнее, даде страшно подумать что из них вырастет.

Га
Гарри

И мне страшно

Любовь Любовь

это все потому что утеряны все ценности и всестороннее развитие! поколение торгашей!

Га
Гарри

деньги решают все ,и так везде

Любовь Любовь

Да последние события в Казани это доказывают! Это только начало.

Га
Гарри

Толи ещё будет

Га
Гарри

Скорей бы

Фарида Есжанова

Упустили нравственно- моральное воспитание в погоне за обучение за деньги!!

Га
Гарри

вот

To
Toshik38

Во круг камеры. Время Павлика морозова. 90е прошли. Имеем то что имеем.

Га
Гарри

И оружие на каждом шагу

To
Toshik38

Оружие?

Га
Гарри

rlf

Га
Гарри

да

To
Toshik38

Какое аружие? У кого? Автомобиль? Или что????????

Лидия Синицына

Ну да.. на детей с ружьем легче ходить.. Сходил бы на кремль... герой..

Га
Гарри

Это точно...и яблоко в портфеле а не порножурнал

Лидия Синицына

Точно!

Га
Гарри

🖼

Лидия Синицына

😄😄😄 А мои братья сами в армию пошли. И не отбрыкивались. И я помню, как уходили мальчиками домашними, а приходили мужчинами взрослыми.

Га
Гарри

Да ,я сам служил ,знаю

Куралай Шахитбаева

конечно нет. оторваться надо от тупых игр и жить настоящей жизнью.

Га
Гарри

Так виртуальную можно проиграть

Ир
Ирина

раньше люди брали в руки оружие от отчаяния, а не от дури в башке

Га
Гарри

или ограбить инкассаторов

Надежда Иванова

Да уж. Но я не смотрела эти фильмы, не очень люблю такие фильмы.

Га
Гарри

Бумер советую

Надежда Иванова

Посмотрю, время будет.

Га
Гарри

Ок ,понравится

Надежда Иванова

Спасибо за совет.

Га
Гарри

Приятного просмотра

Надежда Иванова

Спасибо.

Екатерина Кулакова- Шушакова

Да,уж правда,раньше все были друг другу родные и близкие!.

Га
Гарри

да ,дружба на веки

Татьяна Белова

Уже и этот период пережили! Поздно спохватились!

Га
Гарри

А если всем задать оружие в течении суток?

Лолитка Акбердина

К сожалению, у кого деньги у того и правда, брат!

Га
Гарри

🖼

Лолитка Акбердина

Ооо..это про меня 😂

Га
Гарри

и меня

Га
Гарри

🖼

Надежда Прокопьева

Живите попроще и не нужно будет решать ружьем

Га
Гарри

Им не интересно просто

Сн
Сняжинка

и прально если не один закон не работает

Га
Гарри

Так он не депутата завалил ,а детей....

Сн
Сняжинка

хто брат 2

Татьяна Калинина

И не только проблемы, даже просто игры

Га
Гарри

В Дурака?

А Не Скажу

да ..Игорёша ..а ведь сама мысль пугает

Га
Гарри

Вот вот ...что дальше будет?

А Не Скажу

я надеюсь ...на здравомыслие живущих

Га
Гарри

А тех у кого нету ума в больницу?

Марина

Сейчас фантазия гораздо извращеней

Га
Гарри

Что нафантазировали ?