Соболев Валерий

куда барин меховой пропал?

Ответы
Владимир Кравченко

Сам в шоке. Режу скот людям, а шкуры девать некуда..... Никто выделкой овчины и шкур КРС не занимается.... Раньше хоть турки худо-бедно скупали шкуры - а сейчас аллес капут)))) Просто идут в мусор.......

Ирина Козлова

Думаю, если он пропадет, никто скучать не будет.)) Впрочем, мне на почту не так давно приходило извещение, что кто-то с подобным ником задал новый вопрос. Видимо его забанили.))

Ирина Гавриловна

С конфетами?) Коркунов?) А теперь же Гриша появился там в качестве деда Мороза"не покупайте.. Похоже я у вас до лета.. "Как же у меня живот болел в последнюю беременность.. ☹️

Вадя С Хитровки

А фиг его знает.. Я его тоже давно не вижу. Может, за ум взялся, стал что-то делать самостоятельно?

Людмила

Как хорошо пропиарил себя......все его знают ,а некоторые скучают даже....а вас чем вспомнят?

Соболев Валерий

не надо меня вспоминать.

Людмила

Зря...

Вера Соломенникова

видать жена подловила его в своей шубе,а может шубу моль за лето и осень сожрала😂😂😂

Елена Маркова

На другой сайт ушёл. Здесь аццтой... Только я осталась и то исключительно из жалости)

Соболев Валерий

спасибо за жалость.

Елена Маркова

😉 Не обижайся. Шучу я

Сергей Янков

Пашет на рынке как папа Карло, Буратин с Мальвина и одевает, мороз то не отпускает)

Бот@Нег )) Zov

👍👍👍 Крепостные бунт устроили ! У барина отобрали шубу и выслали в ......Италию ))

Зинаида Бадяева

Самой интересно - все -то у него разные меха - так напоминает Шаляпина в мехах ....

Олег Севостьянов

Да я здесь , ни куда не пропадал. Купил доху я на меху я доха не грела я ушёл.

Лю
Людмила

Простите, но он задолбал своими мехами и нытьем о своей исключительности.

Ol
Olga

Это его мечты!))

Лю
Людмила

Ну, если мечты, то....

Ol
Olga

Настоящие помалкивают про свои меха и богатство.

Соболев Валерий

это правда.

Ol
Olga

А то и убегают туда, где денежки.

Валентина Рязанова

Повыпендривался барин в мехах и теперь себя видимо по другому величает.

Бо
Бока

да, Валя, он ники меняет. я вроде у него в чс. втирал ему 😅

Бо
Бока

ещё Мимокрокодил меня в чс. я другое мнение выразил, он меня козлом назвал. я умею отвечать таким. в инъязе научили)) неадекваты

Валентина Рязанова

Я ему написала, что мой дед помещик наравне работал на земле с работниками и пленными австрийцами и я не гнушаюсь трудиться на земле, выращивать свою зелень , цветы.

Людмила Варивоцкая

Меха его моль съела... Сани разломились.. Сам стар стал.. НИКОМУ НЕ НУЖЕН..

Ли
Лида

Его разоблачили - продавец меховых изделий в Турции!🤭🤭🤭🤷‍♀️

Соболев Валерий

прикольно, вот это оборот...

Ли
Лида

Но это многие так думают и писали ему, но он отказывается от этого предположения!

Геннадий Зернов

Моль мех трахнула ,барин стал голым и ему стыдно людям показаться.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Может в мехах запутался....., моль вместе мехом....... того... кирдык.....

Маша Ерёмина

а и правда, давно не был. Да скорее всего, э то модератор резвился

Та
Татьяна

Ааааа,это вы про "Барина в мехах"?может решил имидж поменять. 😏

-Я Мойша, -Не Еврей.

Точно, не видат дебила стало. видно телогрейку купил и валенки