Галина Мешалкина

С Днём Доброты!13 ноября-Всемирный День Доброты. Именно в этот день, 20 лет назад в японском городе Токио прошла конференция, посвященная Всемирному движению за доброту.Всем душевного тепла!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Любовь Волынская

Галочка! я даже и не знала, что есть в Мире только ОДИН день Доброты... ) Предлагаю КАЖДОЕ Мгновение нашей уДивительной Жизни наПолнить ЭТИМ СостоЯнием!)!!! Пусть улыбаются Души!!! 🌈 🌞 ☺️ 🙌 🙏

Галина Мешалкина

Любаша,солнышко,привет!!!Я только -"за!Душевного тебе тепла и гармонии! 🖼

Любовь Волынская

Галочка, дорогая, ПРИНЯЛА! СоХранила в самом сокровенном месте - в Сердце своём! БЛАГО ДАРЮ!!!💗 💓 🙌

Галина Мешалкина

Моё солнышко,благодарю тебя,за твоё тёплое сердечко и чуткую душу!!!Здоровья тебе.Любанечка!!!Пусть хранит судьба от невзгод!!!💋 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Любовь Волынская

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Ваулина

Приветик солнышко! Спасибо тебе моя дорогая! И тебя с днём Доброты! Здоровья тебе моя дорогая!💋 💋 💋

Галина Мешалкина

Очень рада тебе.Людочка!!!Здоровья крепкого,моя хорошая!!Душевного тепла и гармонии!💋 💋 💋 🖼

Людмила Ваулина

Спасибо тебе моя дорогая!💋 💋 💋 🌹 🌹 🌹

Рая Сигбатулина

здорово и я тоже хочу подарить добро всем желаю доброго утро , доброго дня и доброго вечера

Галина Мешалкина

Вот и славно,Раечка!!!Откликаются люди со светлой душой!Здоровья,счастья!!! 🖼

Рая Сигбатулина

благодарю дорогая галочка или ГАЛЧОНОК 😊

Галина Мазяркина

Поздравляю, моя дорогая!!! Желаю всех земных благ и крепкого здоровья.🌹 🌹 🌹

Галина Мешалкина

Галчонок,благодарю тебя ,за тепло души!!!Пусть всё у тебя будет хорошо!💋 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Мазяркина

Спасибо!!! Взаимно!!!🤗 🌷 🌷 🌷

Людмила Бушуева

Да Галя я согласна с тобой -всем добра и душевного тепла !😘 🌹 🌹 🌹

Людмила Бушуева

Добрый вечер !😘

Галина Мешалкина

Добрый!!!Как ты тут?Всё хорошо?

Людмила Бушуева

Распрекрасно ,все такие культурные .!

Галина Мешалкина

Вот и хорошо!!!

Людмила Бушуева

Точно .

Ал
Александр

Блин!!!!!! Докатились! Для Добра у нас только один день в году!

Галина Мешалкина

Ага...зачерствели...равнодушные стали... 🖼

Марина Марина

💋 Галинка, это мой ответ тебе! И полная взаимность!

Марина Марина

Всем спокойствия, улыбок и не хандрить! В понедельник проверю!

Галина Мешалкина

Хорошо,слушаемся!!!Будем держаться!

Марина Марина

🤝 побЁгла собираться.

Галина Мешалкина

Пока,солнышко!!💋 💋 💋

Марат

А каждый день сделать нельзя?

Галина Мешалкина

Марат,я только -за!Очерствел народ...души стали "холодными"... 🖼

Марат

Тогда пусть каждый день будет добрым.

Галина Мешалкина

Только такой девиз !

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Галина Мешалкина

Ну так молчишь везде-я ж такая эмоциональная сраз на свой "счёт"...😔 😭

Галина Мешалкина

Ага...практически-"А белый лебедь на пруду"...красиво!Благодарю,Павлик!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну да. птичку жалко. зима уже .а он в воде зад морозит

Галина Мешалкина

Чего не спишь то?!

Александр Чайка

вам тоже душевного тепла

Ахим Ноел

🌹 🤝 👼 😌

Галина Мешалкина

Благодарю! 🖼

Ахим Ноел

Взаимно, сударыня!

Галина Мешалкина

Вот и славно!!!☺️

Ахим Ноел

Какой то странный день, 13 число, для дня Доброты, Вы не находите? Интересно, кто это придумал?

Галина Мешалкина

Я написала в посте,откуда он пришёл.13 ноября – это день, когда нужно вспомнить о том, что люди должны быть добрыми, объединить движение за доброту из разных стран и донести до людей, насколько просто делать добро и насколько колоссальным оказывается результат доброго поступка.Всемирный день Доброты преследует и ещё одну благородную цель – объединить разные народы, с разным языком общения и с разной культурой. Ведь как раз искренние добрые дела и поступки способствуют единству и взаимопониманию, сохраняя самобытность нации, и её уникальность.

Ахим Ноел

Это прекрасно! Но почему именно 13!!!

Галина Мешалкина

Случайное число,просто день конференции,так и оставили,13 ноября.Что то смущает?!

Михаил Мних

🤝 🍫 🍻

Галина Мешалкина

Благодарю,Михаил!!! 🖼

Галина Архипова

СПАСИБО....ВЗАИМНО!!

Галина Мешалкина

Галочка,привет!Здоровья!!! 🖼

Галина Архипова

ПРИВЕТ ГАЛИНА!! СПАСИБО !!ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!ВСЕХ ЗЕМНЫХ БЛАГ!!!💐 🙏

Галина Мешалкина

Благодарю,Галинка!!!

Виктор

Спасибо, взаимно))

Виктор

Вот так то зачем? Всегда можно тему продолжить..

Галина Мешалкина

Знаешь обидно так...на пустом месте-мужчину то жалко.я ей пишу-я же на вопрос ответила.он не виноват...не слышит...дым столбом...пообещала ей не писать ему...дурость,что иначе?!

Виктор

Не принимай ты всё так близко..

Галина Мешалкина

Да,Витя...ну не могу...во первых ,от неё не ожидала,во вторых обидно,было бы за что!Да ладно...перегорело!😃

Виктор

Вот именно, подними руку и резко опустился..Да и ...с ней)))

Виктор

Спасибо, взаимно))

Виктор

Я только ответить , или поздравить....Не активные все какие то стали одноклассники мои..

Галина Мешалкина

Да,я в общении там то с подружкой,да с дочкой иногда.в группе ещё пишемся.

Виктор

И я так же отвечу..и на несколько недель, а то и месяцев))

Галина Мешалкина

Так ,а чего особо то...ещё и телефон есть...группы хватает.Но и там всё быстренько!

Виктор

Да, и телефон..

Нина Ковалёва

Шикарно! спасибо!

Галина Мешалкина

Здоровья и счастья,Ниночка!!! 🖼

Нина Ковалёва

Как красиво, Галочка! Вас также с днем доброты!

Галина Мешалкина

Благодарю,солнышко!!!Хорошего дня!!!

Ракиб Расулов

привет взаимно

Галина Мешалкина

Приветик!благодарю!!! 🖼

Ракиб Расулов

с днем доброты

Галина Мешалкина

Благодарю!!!

Nikola Mahkov

ивам-доброты!--

Наталья Самойленко

🌹 🌹 🌹

Галина Мешалкина

Благодарю,Наташенька!!! 🖼

Наталья Самойленко

Спасибо огромное!!И Вам всех благ!!🌹 😊

Лариса Бибик

Сасибо!