Та
Тамара

А вы знаете упражнение, которое меняет жизнь? Результат у меня на 13 сентября 2020г🖼

Ответы
Анна

Нет. Да и менять ничего не хочу. И так все отлично. Зачем менять?!! А шляпа интересная.

Та
Тамара

Да, эта шляпа закрывает меня почти что всю. Вот такая я миниатюрная)))

Александр

Конеш..... Если вы в своей квартире....лягте на пол.....три....четыре🤣🤣🤣

Та
Тамара

Да. я живу в своей квартире... Поднимаю ножки к верху....А зачем же на полу?) Я и на диванчике смогу....))))

Александр

ЖираФ бОльшОй.........ему видней🤣🤣🤣

Та
Тамара

ОТОЖ!)

Се
Сергей

Если надо что-то менять, то человек просто меняет. )

Виктор Ш

Если шляпу побольше, результат будет лучше!

Та
Тамара

Больше уже не куда) И так всю меня закрывает)

Виктор Ш

Так ради результата же!

Та
Тамара

Так у меня и так результат великолепный))))

Ильяс Амиров

Нет, не знаю может подскажете.

Та
Тамара

Оно довольно простое, которое я начала применять много-много лет назад. Кого бы я ни встречала на своём пути, будь то человек или насекомое, ПЕРВАЯ мысль, которую я допускаю по отношению к этому существу: "Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ! Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ЛЮБВИ! ". Но главное, чтобы эта мысль, действительно, была самой первой: "Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ!!!".
Она полностью меняет дальше то, что происходит между вами и этим человеком.
Говорю это, исходя из личного опыта.

Ильяс Амиров

Пожелайте мне пожалуйста любви.

Та
Тамара

Я вам желаю счастья в Любви и в достатке всего того, что вы сами себе желаете

Ильяс Амиров

Спасибо.

Nikola Mahkov

-да!-прыжек вниз головой--

Та
Тамара

Нееее, Это я наоборот взобралась на пьедестал повыше)

Nikola Mahkov

-правильно-разбиваться так в лепешку!-

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нет, че за упражнение?

Та
Тамара

Есть одно мощное упражнение, довольно простое, которое я начала применять много-много лет назад. Кого бы мы ни встречала на своём пути, будь то человек или насекомое, ПЕРВАЯ мысль, которую я допускаю по отношению к этому существу: "Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ! Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ЛЮБВИ! ". Но главное, чтобы эта мысль, действительно, была самой первой: "Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ!!!". Она полностью меняет дальше то, что происходит между вами и этим человеком. Говорю это, исходя из личного опыта.
Иногда бывает крайне сложно, когда встречаешься с врагом, когда оказываешься лицом к лицу с неожиданной жёсткой ситуацией.…И, именно в этот момент мы получаем возможность создать вокруг себя другое пространство...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А тогда знаю))), знаклмые аффермации, есть еще одна тема она тоже очень круто работает

Та
Тамара

Да, я тоже недавно узнала, но пока проверяю его действие. Оно называется "Исчезни С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ".

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Классно

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Мысль материальна

Владимир Казарян

Это у Веры Холодной?

Та
Тамара

Да, это возле Соборной площади сделала фото 13 сентября с.г.

Владимир Казарян

Да я то отлично знаю где это...

Та
Тамара

А сегодня была в парке Шевченко и сделала фото на память на знаменитых лавочках с надписями🖼

Владимир Казарян

А я забыл когда там был.

Та
Тамара

Так и я была очень давно, а сегодня была на прежней работе и решила пройти через парк

Владимир Казарян

Ну да ну да...

Vladimir Rakivnenko

А кого - обнять?

Та
Тамара

Жаль мы далеко живём)))

Сергей Чип

Интересно 😉

Та
Тамара

Уже стало интересно?

Сергей Чип

Конечно 😊

Олег Соколов

Класс!!!!!!!!!

Та
Тамара

Благодарю от всего сердца и души!

Олег Соколов

И тебе всего доброго...

Та
Тамара

И вам того вдвойне, что вы подумали и пожелалимне👐👌💞😍

Олег Соколов

Приятно.. Очень...Как будто мама поцеловала..

Alexander Schulgin

Ещё нет...

Та
Тамара

Есть одно мощное упражнение, довольно простое, которое я начала применять много-много лет назад.
Кого бы я ни встречала на своём пути, будь то человек или насекомое, ПЕРВАЯ мысль, которую я допускаю по отношению к этому существу: "Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ! Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ЛЮБВИ! ". Но главное, чтобы эта мысль, действительно, была самой первой: "Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ!!!".
Она полностью меняет дальше то, что происходит между вами и этим человеком.
Говорю это, исходя из личного опыта.
Иногда бывает крайне сложно, когда встречаешься с врагом, когда оказываешься лицом к лицу с неожиданной жёсткой ситуацией.…И, именно в этот момент мы получаем возможность создать вокруг себя другое пространство... Мы можем увидеть, как в нём всплывает эта негативная эмоция, и до того, как она возьмёт над тобою "верх", мы успеваем её преобразовать...
Мы можем видеть всё, как есть: вот проявляется неведение; гнев – и это не что иное, как неведение с нашей стороны, с их стороны.
Преобразуйте проявления ….., отпустите, превратите в ЛЮБОВЬ.
"Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ!!!"
Попробуйте и увидите, как сильно изменится всё в вашей жизни".

Alexander Schulgin

Спасибо большое...Счастья и любви вам!

Та
Тамара

Александр, и вам того вдвойне, что вы подумали и пожелали мне👐💞👌♥️

Alexander Schulgin

Спасибо...я с вами поделюсь!🌺😊💋

Cviyатыiy Гнэзд

уже 14

Та
Тамара

А сегодня продолжение )))

Cviyатыiy Гнэзд

круто

Игорь Власюк

👍

Та
Тамара

Благодарю!