Некто Из ...

В этой огромной стране каждый играет важную роль. Каждый как гражданин несет социальную ответственность. Мир действительно является одной человеческой семьей. Настоящий ученик должен быть в состоянии испытать это единство. Спорт и игры позволяют учащимся развивать это чувство единства. Спорт, игры и физические упражнения напрямую способствуют физической форме и хорошему здоровью. Но человек — это не просто грубое тело.\\\ а что ещё?

–1
Ответы
Ни
Никто

Созидатель. 😇

Некто Из ...

В этой огромной стране каждый играет важную роль. Каждый как гражданин несет социальную ответственность. Мир действительно является одной человеческой семьей. Настоящий ученик должен быть в состоянии испытать это единство. Спорт и игры позволяют учащимся развивать это чувство единства. Спорт, игры и физические упражнения напрямую способствуют физической форме и хорошему здоровью. Но человек — это не просто грубое тело. В нем есть тонкий элемент, а именно ум. Только когда человек достигает чистоты ума и развивает бескорыстие, он может обрести душевный покой и испытать подлинное счастье. Поэтому для человека необходимы как физическая подготовка, так и умственная чистота. Студенты должны понимать, что решительность и настойчивость, которые они проявляют в стремлении завоевать лавры в спорте и играх, столь же необходимы и в других сферах жизни,
- БАБÁ
Божественная беседа, 14 января 1989 г.

Ол
Олег

а что ещё?

Некто Из ...

В этой огромной стране каждый играет важную роль. Каждый как гражданин несет социальную ответственность. Мир действительно является одной человеческой семьей. Настоящий ученик должен быть в состоянии испытать это единство. Спорт и игры позволяют учащимся развивать это чувство единства. Спорт, игры и физические упражнения напрямую способствуют физической форме и хорошему здоровью. Но человек — это не просто грубое тело. В нем есть тонкий элемент, а именно ум. Только когда человек достигает чистоты ума и развивает бескорыстие, он может обрести душевный покой и испытать подлинное счастье. Поэтому для человека необходимы как физическая подготовка, так и умственная чистота. Студенты должны понимать, что решительность и настойчивость, которые они проявляют в стремлении завоевать лавры в спорте и играх, столь же необходимы и в других сферах жизни,
- БАБÁ
Божественная беседа, 14 января 1989 г.

Ол
Олег

✊

Некто Из ...

Поэтому для человека необходимы как физическая подготовка, так и умственная чистота.

Роман Смирнов

личность

Некто Из ...

В этой огромной стране каждый играет важную роль. Каждый как гражданин несет социальную ответственность. Мир действительно является одной человеческой семьей. Настоящий ученик должен быть в состоянии испытать это единство. Спорт и игры позволяют учащимся развивать это чувство единства. Спорт, игры и физические упражнения напрямую способствуют физической форме и хорошему здоровью. Но человек — это не просто грубое тело. В нем есть тонкий элемент, а именно ум. Только когда человек достигает чистоты ума и развивает бескорыстие, он может обрести душевный покой и испытать подлинное счастье. Поэтому для человека необходимы как физическая подготовка, так и умственная чистота. Студенты должны понимать, что решительность и настойчивость, которые они проявляют в стремлении завоевать лавры в спорте и играх, столь же необходимы и в других сферах жизни,
- БАБÁ
Божественная беседа, 14 января 1989 г.

Роман Смирнов

у меня много разрядов по спортику , но он мне становится не интересен , если навык освоен

Некто Из ...

Поэтому для человека необходимы как физическая подготовка, так и умственная чистота.

Роман Смирнов

а ты помнишь зарядку 5 тибетцев ?

Некто Из ...

знаю

Света Дмитренко

дух

Некто Из ...

В этой огромной стране каждый играет важную роль. Каждый как гражданин несет социальную ответственность. Мир действительно является одной человеческой семьей. Настоящий ученик должен быть в состоянии испытать это единство. Спорт и игры позволяют учащимся развивать это чувство единства. Спорт, игры и физические упражнения напрямую способствуют физической форме и хорошему здоровью. Но человек — это не просто грубое тело. В нем есть тонкий элемент, а именно ум. Только когда человек достигает чистоты ума и развивает бескорыстие, он может обрести душевный покой и испытать подлинное счастье. Поэтому для человека необходимы как физическая подготовка, так и умственная чистота. Студенты должны понимать, что решительность и настойчивость, которые они проявляют в стремлении завоевать лавры в спорте и играх, столь же необходимы и в других сферах жизни,
- БАБÁ
Божественная беседа, 14 января 1989 г.

Ал
Александр

👣

Некто Из ...

В этой огромной стране каждый играет важную роль. Каждый как гражданин несет социальную ответственность. Мир действительно является одной человеческой семьей. Настоящий ученик должен быть в состоянии испытать это единство. Спорт и игры позволяют учащимся развивать это чувство единства. Спорт, игры и физические упражнения напрямую способствуют физической форме и хорошему здоровью. Но человек — это не просто грубое тело. В нем есть тонкий элемент, а именно ум. Только когда человек достигает чистоты ума и развивает бескорыстие, он может обрести душевный покой и испытать подлинное счастье. Поэтому для человека необходимы как физическая подготовка, так и умственная чистота. Студенты должны понимать, что решительность и настойчивость, которые они проявляют в стремлении завоевать лавры в спорте и играх, столь же необходимы и в других сферах жизни,
- БАБÁ
Божественная беседа, 14 января 1989 г.