Лю
Людмила

Я Иду на ВойНУ, но ЖеНа, слила ментам!!!
Типичная " Россия "

–7
Ответы
Владимир Ретиш

От новостей у нас тоска!
С утра смотрел, потом завыл...
И что бы Дух поднять слегка
Купил поллитру и налил...
Потом соседа увидал,
Он тоже сильно заскучал...
Купили тут же две, - чтоб сразу!
Потом еще, уже от сглазу.
А после Ауру чинили
И песни грустные завыли...
Потом приехал к нам «наряд»
Пытался нас построить в ряд.
Его мы радостно послали
И нас в «гостиницу» катали
И там мы пообщались всласть!!!
Такая вот у нас напасть.

Ма
Марина

Удивили женщины Курска, вышедшие на митинг протеста, сначала отправив своих мужей на смерть в момент мобилизации. Чего сейчас то опомнились? Всё через задницу, что называется, как обычно.

То
Толян

ну хоть жена не побежала валяться на европейских улицах в менструальных труселях...как типичная хохляндия 😝

Ди
Димон

В точку) засрали укры всю эвропу🤣

Остап Бендер

Кто куда идет? На какую войну? За что жена слила ментам? Выражайте ваши мысли яснее. Я беру очки и записываю

Moiha Guberman

Там уже 78 тысяч мобилизованных лежат в земле и новые лезут в надежде получить 180 тыс рублей.

Юл
Юля

алчность и тупость

Moiha Guberman

Ставка была на пропаганду и она сработала к и в первой и во второй мировой войне.

Че
Человек

Мудрая женщина...!!! Лучше муж с мелкой судимостью в ее постели, чем удобрением в Украине...!!!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ктотбы говорил про удобрение. Герань нормально пахнет? Как ароматец?

Ви
Виктория

а там Пригожин на зону приедет и мобилизирует

..

Очередной бот, рассказывающий про жизнь в России. Нетипичная украина.

Ир
Ирина

Посмотри на свою эвропэйську Украину.Потом будешь гадить на Россию.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

👍🏻да уж, эвропэйська, так эвропэйська. Аж "герани" кругом растут. Из за кучки убоюдков нормальным людям житья нет. Прыгуны херовы.

Кот И К

Все казахи гондоны..Типичный "Казахстан"-тявкать из под юрты...

Sekach Dev

Кто идёт на войну, обязательно дойдёт... но вернётся ли?..

Лю
Людмила

Менты, упоковали его уже теперь никуда не дойдёт..

Sekach Dev

Что не делается... всё к лучшему...)

Лю
Людмила

Наверное

Z-Мимокрокодил-V

Кому не нравится Россия, тот может сваливать к чертям.

Не
Нелли

Мой муж тоже собирался , но у него нет военного билета

Не
Нелли

Да , жалко его , хоть и никудышний

Лю
Людмила

Смысле? Его жалко.. Радутейсь, тому что с вами дома сидит)

Не
Нелли

Вот и радуюсь конечно.

Лю
Людмила

Вот!

Не
Нелли

Спасибо !

Николай Кочубей

Еще одна ципсоидка! И ты иди в бан паскуда!

Елена Z

В России полиция,а менты у урок в зоне))

Лю
Людмила

Так и будете ква-кать))) Так вы и есть трансгендерная жаба

Елена Z

Скучно,развлекаюсь))А тебя троллить так прикольно))

Лю
Людмила

Думаете, что этого кому-то плохо не смешите пожалуйста)))

Елена Z

Тебе плохо..згачит не зря день проходит..

Лю
Людмила

Да уж. Какая ты наивная жаба 😂

Ботzман Барисыч

потрогай кота за яйца и ты все поймешь

Лю
Людмила

Если вы трогали яйца это не значит что другие такие как вы

Николай

и что то что слила, что менты сделают ?

Серега

ни хрена не понял белеберда какая то

Lao Dao

кастрюли бредят. Как это надоело)))

Василий Стеклов

И на войну отправили жену? 🙄🙄🙄

Василий Стеклов

Олесе. Есть шутка: "намечается Тбилиский котел. Уклонисты России берут в кольцо уклонистов Украины".

Лю
Людмила

Смешно

Василий Стеклов

Грустно.

Василий Стеклов

https://vk.com/@n.partner2000-izoliruite-50-samyh-bogatyh-evreev-i-voiny-prekratyatsya-g

Михаил Гехт

тип пусть луше сидит, но живой?

Михаил Гехт

Вам виднее, не проверял и не буду

Лю
Людмила

Проверять, что собирались?)

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Кто тебе, чучело, сказал, что в России прямо так бухают? Этоттолько в хохляцких голубых мечтах. И на сколько мне известно ваши жрут куда больше. (Личные наблюдения)

Лю
Людмила

Нда уж.. Ну и воспитание, родители тобой гордятся Вася)

Vася С Мыльнаvа Zаводу

С такими как ты цензурно говорить не получается. Скот только палой можно убеждать. Ты ведь не проверяла инфу о пьянстве, но выдала ее, то есть что то доказывать нет смысла. За то своих не видишь. Хотя бухают до скотского состояния. ( повторяю, личные наблюдения)