Южный Кот

Удача — это когда у тебя среди друзей есть медик, мент, юрист и бандит. Сразу жить становится как-то проще?

Ответы
Elvis Costello

На Украине всерьез рассуждают о том, что надо отрезать, чтобы не пойти на фронт Теперь это самый популярный вопрос к военно-врачебной комиссии на Украине.

Южный Кот

башку путину?

Elvis Costello

🖼

Nekto Imiarekoff

Ну, когда в друзьях, это может оказаться и не удачей, а результатом... некоего подбора симпатий. А вот если в родне все эти люди... Тогда, да, удача 100% )))

Южный Кот

😁

Андрей Заруба

Не проще. Бандит опять в беде. Дело шьют за закладку. Мент дешевле двухсот тысяч за отмаз не берет. А у медика опять нет мест в больнице.

░O
░O░L░G░A░

У меня половина коллег медики и лучшая подруга медик. Я работаю а медицинском колледже в библиотеке

Южный Кот

👌

Татьяна Третьякова

Это по потребностям... Часто помощь друга в трудной ситуации, совсем не зависит от его профессии.

Южный Кот

👌

Ли
Лида

Да,возможно! Мы не задумываемся от куда она придёт!😁😁😁А здесь всё понятно, от куда!!!!!😂😁

Южный Кот

😁

Вера Сергеевна-V

Точно ! И ещё значение :где родился ,там и пригодился Так гласит народная мудрость .

Котэда

а еще проще, когда дядя президент

Вечность

Удача это когда ты на севере один и вокруг ни души одни пингвины и тлюнени

Южный Кот

ничуть не хуже на юге в пустыне-и вокруг одни скорпионы)))

Вечность

Кому что главное чтоб синица голову не обосрала

Гармония Россия

Если проще, то да. А если по- человечески, одного настоящего достаточно. 😁

Случайный Гость

Зачем иметь сто вот таких вот друзей, когда есть папа - олигарх и еврей )))))

Южный Кот

😁

Ал
Александр

Про реаниматора и паталогоанатома забыл...Как последняя инстанция...🤪

Южный Кот

😆

Ал
Александр

🤭

Семен Отмахов

Медик-педик...не?норм же,и практично,и рифма...хороший у тебя друг

Do
Donatas

сколько вам это встанет в ваших США. начиная от медицины 🤭🤔

Южный Кот

со страховкой-вполне доступно

Do
Donatas

они же все трое сразу приезжают . скорая полиция и пожарка и счёт ЁЛЫ ПАЛЫ или ошибаюсь

Южный Кот

🤷‍♂️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Бандит давно не актуально.Фсбшник-бандит актуальнее в разы.

Южный Кот

👌

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👌

Виталина

получается всем моим друзьям повезло. И родственникам тоже

Южный Кот

😁

Людмила

Верно , у меня ещё семья психотерапевтов … куда уж проще?))..

Южный Кот

😁👌

Мистер Бин

Да нашел друзей которые без денег доведут тебя до гроба🤣

Fenix🇱🇹

Проще когда у тебя есть деньги на них и на все остальное .

Южный Кот

👌

Черная Мамба 🇷🇺

Медик и юрист ямно, а чем остальные тебе помочь могут?)

М(
Милочка (*)

Все были. Но какое отношение это имеет к удаче?