Андрей Кошелев

Есть ли смысл в запрете исламом выставления на всеобщий показ частей тела (ну вы поняли!)? Ведь прелесть в том,что недоступна всем,а иначе обыденна!?

Ответы
Galyna Aleshicheva

я согласна,мне как женщине было бы обидно,если мой мужчина глазеет на полураздетых девушек на улице😤

Андрей Кошелев

Понимам!

Жанна Макаренко

О душе надо думать, а не материальных удовольствиях...

Андрей Кошелев

Вопрос не в этом...

Жанна Макаренко

Запретный плод сладок, разыгрывается воображение?

Андрей Кошелев

Умница!!! Что и хотел услышать! Чтобы подтвердили ме мнение! Респект!!!

Жанна Макаренко

Жара+ 42 девушка вся в черном. Потоотделение никто не отменял. Стоять рядом невозможно. Как воображение разыгралось?

Андрей Кошелев

Да! Но не в такие крайности! Когда она вся раздетая-я оцениваю(что есть оценить или этого нет!) А когда одета-моё воображение додумывает, что там может быть! Образ рисуется в силу испорченности и желания....

Жанна Макаренко

А если женщина богиня в постели, но страшная на внешность по вашим меркам?

Андрей Кошелев

А вот тут выбор индивидуума: либо есть гавно, но сладкое (или одному,я подогнал под ваш вопрос! ),или торт со всеми вместе... (коряво получилось)...

Нина Климович

То есть аборигены Зеландии- аморальны????))))

Андрей Кошелев

Аборигены не про то...

Нина Климович

А разница? Отношение к открытости одежды- это отношение окружающих. Некоторые , вызывающе одеваясь в конце концов поймут, что привлекают взгляды и интерес со стороны прежде всего больных и озабоченных, пусть понимают это постепенно...

Андрей Кошелев

Речь не об этом! Ограничения в открытости так или иначе вызывают"додумывание" образа,в меру вкуса и испорченности! А когда все открыто-не интересно-видно все хорошее и плохое...нет варианта для фантазии!...вот поэтому дикие чурки и е.ут на ходу раздетых европеек-фантазии много,а практики мало,да тут ещё все" преподнесли" на блюдце(лирическое отступление)

Нина Климович

Я об этом же, Но , возможно и есть эта цель? Чтоб догнали)))) или профессиональное. Зато мужчинам легче ориентироваться при выборе подруги, не правда ли?

Андрей Кошелев

Возможно...все на виду...

Нина Климович

Ну вот, )))))

Ирина Новакова

Женщина должна быть закрыта и таинственна

Андрей Кошелев

Точно

Boris Shyolkov

Есть, эффект закрытой коробочки.

Андрей Кошелев

Воображение додумывает?

Boris Shyolkov

как то так

Андрей Кошелев

Понял

Татьяна Алексеева

я за ислам душа целее

Ирина

Все хорошо вмеру.

Андрей Кошелев

Правильно

Ирина

Да.

Элвис-2

а кожное дыхание

Татьяна Алексеева

я за ислам одежда натур тканей кожа дышит душа целее...

Элвис-2

😀 🇮🇲

Татьяна Алексеева

спасибо дорогой понравилось что ли тогда рада что за знак вразумите......

Андрей Кошелев

И вам спасибо!

Оксана Шункиева

Безусловно!

Оксана Шункиева

Да..нет...просто лишнее доброе слово еще никому не помешало...Я такой человек

Андрей Кошелев

Благодарю ! Не так часто встретишь доброго человека!

Оксана Шункиева

От всей моей души!

Андрей Кошелев

И тебе от души!

Оксана Шункиева

Огромное человеческое спасибо!

Гу
Гульназ

Не совсем

Андрей Кошелев

Возрази! ЗДЕСЬ это можно!

Гу
Гульназ

Каждый понимает по своему при чтении Корана

Андрей Кошелев

Я не читал и не сужу,вопрос не в этом...

Гу
Гульназ

Хорошо, тогда запрет от куда идет?

Валентин Чистяков

да!

Андрей Кошелев

Не многослойный вы батенька!

Валентин Чистяков

краткость; сестра;;;;;;;;;.............!

Андрей Кошелев

Бывает