Foxy Beige

Футбол. Первая игра сезона. В схватке молодость против опыта побеждает опыт: счёт 8:1. Это возрождение футбола или такой спортивный голод по играм? (Мысли вслух, сама не люблю футбол с детства...)

Ответы
Карен Лорис-Руссо

Это неопытность против мастерства. За Сочи играли мастера футбола. Они собрали команду из бывших хороших футболистов. Счёт, кстати, 10:1

Foxy Beige

Я знаю про счёт... Но два гола погоды не делают.

Карен Лорис-Руссо

Согласен). Там просто они под каток попали. Ребята ещё не чувствовали настоящей игры

Foxy Beige

Это понятно. Была хоккейная история в нашем городе похожая. Тоже выиграли с крупным счётом - 10:2 или 10:1. Не помню уже - давно дело было. Но было классно смотреть!)))

Карен Лорис-Руссо

А говоришь, не любишь футбол)))

Foxy Beige

Я - хоккейная девушка!))) Перечитайте сообщение выше.

Foxy Beige

Ну вот и всё. На злобу дня вопрос.

Анатолий Балаба

Тоже самое, органически его не перевариваю. Думать и разговаривать о нем не хочу и не желаю.

Ник Ник

Позор такому футболу против детей 16 лет мужики по 30 лет и это все газпрЕм толкает

Ва
Валерий

Я бы сказал игра власти с народом. 🤣 Победила опять власть.🤣🤣🤣

Tp
Tpикcтep

вот и я не люблю , поэтому пусть возрождается без меня

Tp
Tpикcтep

крепкий горячий и сладкий ))..и не болей , тебе по возрасту не положено !

Foxy Beige

Крепкий и зелёный не получится))) Кому-то по возрасту не положены проблемы с сердцем, но... (

Tp
Tpикcтep

тогда парацетамол и пол таблетки анальгина

Foxy Beige

Отпускает пока... Медленно, но верно.

Tp
Tpикcтep

всё ..я спать )) Доброй ночи ))

Вася Васильков

17летние мальчишки против дядек.Избиение!

Вася Васильков

🖼 Поехали.Дождались))!😎

Алексей

Что за 8:1??? Что за первая игра сезона???

Алексей

Да что-же Вы так не попадаете в клавиши??? Ну неужели лень прочесть своё сообщение перед отправкой???

Алексей

Эх! Не торопитесь. Жизнь хороша!

Foxy Beige

Остановись, мгновение, ты прекрасно! )

Foxy Beige

Не моё выражение, но нравится мне оно.

Алексей

Не Ваше???! А я и не догадался!

Aлександр Кузьмин

нищета смотрит на игры миллионеров....

Ботzман Барисыч

футбол давно уже тотализатор

Егор

Двадцать два бугая один мяч.

Григорий Звенигородский

Скорее спортивный голод..

Nikola Mahkov

-голод!--

Andrey Korostilev

🙄