На
Наталия

Девушки пользуетесь ли вы своими ,,чарами,,-платья выше колен,каблуки,чулки,макияж,и тд.и тп.?

Ответы
Обсуждайка

не все могут пользоваться чарами...за всех сказать трудно ,но все-таки....какие,к черту,чары?,если ноги представляют собой полуокружность,чулочки на коленочках в гармошечку,а на каблуках как парализованные кузнечики

На
Наталия

Вот вам...зря это кажется

Обсуждайка

абсолютно не кажется, кажется тем, кто не видит себя

Бесик

Не верите мне? Попробуйте поговорить с грозой, крича громко и радостно вместе с раскатами грома

Иори

Интересно, неужели Вы думаете что кто-то из женщин скажет что не пользуется. Глупый вопрос

На
Наталия

Ваши ,,десять копеек,, на..пол никому не упали

Иори

Как и Ваш вопрос

Плохая Компания

Скажет,пользуюсь кедами,джинсами,майками и BB кремом.

На
Наталия

Ну кеды и кроссовки у всех есть...и тончик набросать -это,, положняк,, я просто начала замечать што женщины отдают предпочтение более удобной одежде..

Плохая Компания

Да,мне почему-то смешно представить себя во всех"пёрышках",я нормкор.Не люблю проявления внимания к внешнему виду.Пялящихся считаю заползанцами на свою территорию.😂

На
Наталия

А пох....

Плохая Компания

Я в танке:)

Сергей Анатольевич

Эти чары действуют только на самцов. Потом начинают лить слёзы, что отматросил и бросил.

Ники Бер

мужчинам нужно помнить, чем короче юбка, тем меньше морщин на лице у женщин..

ДА
Давыдов Александр

Самые лучшие чары в девушках если они хоть день помолчат тогда цены им нет

Kvazimodo **

все это необходимо,вмеру конечно,однако платье миди,более сексуально.

Владимир Свердлик

Мозгами надо очаровывать,мозгами.а каблуки и платья на улице полно!

Самойлова Катерина

Мне это точно не надо!Обаяния и харизмы на десятерых женщин хватит!

Legião Dos Sábios

Если девушка этим не пользуется, значит, она уже не девушка. ))))))))))0

Галина Полянских

Это в прошлом, но что удивительно, "западают" сейчас больше.

Алексей Зазуля

... мужчины только этого и ждут... и аватар можете повесить..

Елена

Все без исключения. Что Вы хотите, это же женская природа.

Ася

Ну это только для тех кому надо мужика зацепить.

На
Наталия

Решила на пенсии их буду носить

Ася

Зря. Классика щас очень интересная.

На
Наталия

Да есть...только некуда одевать

Ася

На работу

На
Наталия

Разве только дойти до работы там переодеваюсь

Alex Bunin

Кто без этого выходит?...А кого очаровывать?☺️

Николай

Ой такие чары действенные . Мужики это любят

Валентин Чуковский

не пользются ......а потоянно применеяют.........

На
Наталия

Да используют против вас

Елена

В нашем женском лагере вражеский лазутчик!

Котэда

про кружку-то помнишь?

Елена

Кружку с масайским пойлом)

Котэда

там еще старушка -алкашка - с горя хлебала..

Елена

Споил старушку пушкин.все выпьем да выпьем

Котэда

вот и я о том

Роберто Руэда-Маэстро

Надо же какой вопрос - ответы видимо удивят

На
Наталия

Да

Надежда Осокина

а как без этого.?

Роберто Руэда-Маэстро

Думаю, что любая свободная женщина имеет право на всё написанное и сама всё решит. Хотелось бы только, чтобы знали куда и в какое время. какие " чары" брать. Чем сексуальнее выглядите, тем больше людей на вас смотрят и среди них есть добрые и злые. Поэтому эти чары хороши в среде друзей и когда продумали как обеспечить свою безопасность. Если этого не делать, то может получиться по Черномырдину :" Хотели как лучше, а получилось, как всегда ".

Надежда Осокина

правы...

На
Наталия

Как страшно жить....

Анастасия Решетникова

а разве есть кто из женщин этого не делает

На
Наталия

Есть такие....говорят и так хороши

Анастасия Решетникова

значит и так хороши

На
Наталия

Наивные