Olena Mykolayivna :)

Признавайтесь 🤗, кто дизлайками меня бомбит буквально последние несколько дней, скрываться не нужно, в обморок не упаду и не буду кусаться ☺️, мне просто интересно почему. И вопрос, что для Вас означает лайк или дизлайк?

Ответы
Влюбленный В Жизнь)))

Я наверное))) шутка конечно..я не давно задавал похож вопрос ..для меня значит многое .. например ты задала вопрос..а мне не когда или нет ответа или согласен с кем то ..прохожу не мимо лайк поставлю ..и как бы и внимание к друзьям ..ещё согласен с мнением автора или совпадает с моими мнениями..интересный вопрос ответ..а не то что многие думают)

Влюбленный В Жизнь)))

Ой сегодня мой день))))

Olena Mykolayivna :)

☺️ да ладно, каждый новый день, твой! ☀️

Влюбленный В Жизнь)))

Нет сегодня особенно)))

Olena Mykolayivna :)

Что такое хорошее произошло?! хотя не говори, пусть это хорошее, останется с тобой! ☺️🙂

ვასო წილოსანი

Мнение окружающих больше ничего, если у кого то плохой вкус и воспитание это его проблема

Olena Mykolayivna :)

Спасибо 🙂

Sonam Dechen

С Улыбкой Елена, я прочитала все ваши коменты и не обнаружила в ваших словах ни капли тени, всегда ясно и свет☺️

Olena Mykolayivna :)

Лучше поговорить, и даже повозмущаться, чем не понимать ☺️.

Sonam Dechen

вот мы и будем, стрелками исправлять не понимающих

Ростислав Туманский

Я даже не знаю, где это находится и как это влияет на общение с сайтовчакнами.

Olena Mykolayivna :)

Бывает, я тоже не ангел и не идеальная, иногда, но редко и у меня эмоции взрываются, обычно я терпеливая, но.. когда уже чувствую перебор, могу взорваться, и при этом, отходчивая, обиды не держу.

Ростислав Туманский

Это и меня касается: эмоции могут выпрыгнуть, если вижу полный неадекват.

Olena Mykolayivna :)

🙂 так, спокойствия и хорошего настроения Вам, и мне, и! приятных собеседников!

Ростислав Туманский

Да ладно... Я тут только вопрос-ответ-ушел-забыл. Хотя иногда задерживаюсь, если есть больше времени и могу оторваться.

Olena Mykolayivna :)

Да я также ☺️🤝

Serg

Не слежу за лайками. Если человеку хочется нехай ставит что ему угодно))

Serg

Можно же просто общаться с теми у кого взгляды на жизнь совпадают с вашими. И лайки будут постоянно))

Olena Mykolayivna :)

Так дело же не в лайках ☺️, а вот взаимоотношение с людьми да, а так, я с вами согласна 🙂

Serg

Верно!)

Serg

🌹🌹🌹

Александр М.

Ну,точно не я.Мне вообще лайки какие-то там,дизлайки по барабану.

Olena Mykolayivna :)

У вас Шрек на фото, а Шрек добрый ☺️☺️☺️

Александр М.

Весь в меня.Только зелёный))

Qqqq Qqqqq

приветики, ну прямо хулиган какой объявился или это любофф???

Olena Mykolayivna :)

☺️ не знаю, только вопрос собралась удалить

Qqqq Qqqqq

видно Елена кого то сильно зацепила, бывает

Olena Mykolayivna :)

здесь по разным моментам, есть момент, потому что я из Киева, а так, больше в шутку написала конечно, но с подковыркой.☺️

Qqqq Qqqqq

Елена столичная штучка, но мы без зависти, хоть и живем на далекой окраине🙂

Olena Mykolayivna :)

Ой, знаешь как.. там где хорошо, там где тепло, где дом родной, где любимые и близкие люди, там... где душа твоя, вот то и есть любимый родной край 🙂, и неважно, какая эта страна на карте. Типа поумничала ☺️

Qqqq Qqqqq

приятно слушать и читать грамотного и образованного человека

Валентин

Я никому не ставлю ни лайков,ни дизлайков,не заслужили

Olena Mykolayivna :)

Спасибо за ответ 🙂, интересно восприятие людей этого.

Бо
Бока

это влюблённые бомбят. ты ж красавица Ленка 😄

Olena Mykolayivna :)

☺️ ах, не думаю, но пусть будет так

Бо
Бока

я лучше разбираюсь ))

Olena Mykolayivna :)

☺️ хорошо

Леди Мила

мне вообще пофиг.. я выше этого

Леди Мила

👍🙋‍♀️🍓 какая разница. что сделает неизвестный тебе человек? Может, он больной, с похмелья.. или жена не дала?

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Кто то не равнодушен.

Olena Mykolayivna :)

☺️ видимо так, а поболтать?! вот заглянули бы, и повозмущались, а так, человек обижается, а я не в курсе.☺️

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Наверно очень стеснительный.

Olena Mykolayivna :)

Не знаю, может и так, а может где-то что-то сказала, я обычно открыто общаюсь, как думаю, так и говорю, возможно чем-то и огорчила. А может просто, вопросы не созвучны, всё может быть. ☺️ Ничего страшного, от этого ничего плохого не случится.

Максим Jw

Меня тоже дизят 🙂

Olena Mykolayivna :)

Они правы, полностью согласна с администраторами 🙂, если честно, я бы убрала, чтобы это не огорчало тех, кто воспринимает очень близко. А те, кто ставят, просто выскажутся в вопросе, да и всё.

Максим Jw

Как самочувствие после ковида?

Olena Mykolayivna :)

Всё хорошо, организм пришел в норму, и даже сделала ещё и операцию после ковида, тяжело было, но всё вошло в обычный ритм, скажем так, уже всё позади.

Максим Jw

Хорошо.

Olena Mykolayivna :)

Спасибо 🙂

Nikola Mahkov

-любит!--

Ал
Александр

не я

Olena Mykolayivna :)

☺️ балуюсь немного, а расстроились, если бы Вам поставили дизлайк?

Ал
Александр

нет

Olena Mykolayivna :)

☺️ вот! 👍

Сергей Задунайский

🌹

ИринаВасильевна Отставнова

О

Olena Mykolayivna :)

☺️ спасибо, я вас услышала 🙂